Постаті:
Оксана
Оксана увлекается искусством японской чайной церемонии, много путешествует и посещает выставки и экскурсии по родному городу, а в свободное от всего этого времени преподает студентам экономику. Стремясь попробовать как можно больше интересных танцевальных направлений, Оксана бралась за современные танцы, belly dance, этническую пластику и танцы эпохи регтайм. Неисчерпаемым источником удовольствия служат ей танцы под живые барабаны или с файром на фестивалях. С 2017 года она посещает мероприятия Студии...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Реєстрація Пошук Користувачі
Форум olddance.org: Користувачі
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>

Логін Звідки Веб-сторінка E-mail ICQ
Harold m.olexiy@gmail.com
ВОЛЯ  
Mito Киев mito@pereplut.net 252-447-783
Pioner Киев pioner@ukr.net
Dave Київ, КРМ Переплуття melanark@mail.ru 313-292-595
Daeven Kiev  
santey  
Hanso hanso@mail.ru
posadnik posadnik@rambler.ru
kementari kementari@list.ru
Teira Переплуття   204-219-921
Matild Рыцари Круглого Стола, Санкт-Петербург  
IndeeZ   309673207
Veela Киев  
Linda  
Raveness  
Ольга sun_rise@i.com.ua
Ілько ilyuha-m@yandex.ru
genrih   37443959
Dask  
Василий Долина Утренней Мглы v1986@ukr.net
Лето Киев  
Ettariel м. Київ ettariel@ua.fm
Minako Київ minako@bigmir.net 472982664
Fiore Miyako  
Pooh Киев  
Люда  
Ellis valerya_fenix@bigmir.net
Лисенок  
Сильмариэн silmarien@list.ru 312335186
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>

Нове на сайті
olddance.org
Зміна зали в розділі Події
Оновлено: 22.02.2019
Шотландське свято „Outlander: a rally of clans” в розділі Події
Оновлено: 22.02.2019
Юля (Іскра) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 05.02.2019
Вадим в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 05.02.2019
Увага! Зміна зали та розкладу занять! в розділі Новини
Оновлено: 02.02.2019
Анна в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 28.01.2019
Оксана в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 28.01.2019
Таня в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 23.01.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.024


© Olexiy Machekhin