Постаті:
Андрій
Андрей постоянно занимается самообразованием: много читает по своей специальности и научно-популярной литературы из разных сфер, изучает иностранные языки. Очень любит фантастическую литературу. Танцами он никогда ранее не занимался, но его всегда интересовала история, и, посещая дворцы в Качановке и Батурине, он пытался представить себе, как выглядела в действительности жизнь в былые эпохи...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Заняття

Події

Бібліотека

Друзі і колеги

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

VK

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Реєстрація Пошук Користувачі
Форум olddance.org: Користувачі
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 19 . 20 . >>

Логін Звідки Веб-сторінка E-mail ICQ
Harold m.olexiy@gmail.com
ВОЛЯ  
Mito Киев mito@pereplut.net 252-447-783
Pioner Киев pioner@ukr.net
Dave Київ, КРМ Переплуття melanark@mail.ru 313-292-595
Daeven Kiev  
santey  
Hanso hanso@mail.ru
posadnik posadnik@rambler.ru
kementari kementari@list.ru
Teira Переплуття   204-219-921
Matild Рыцари Круглого Стола, Санкт-Петербург  
IndeeZ   309673207
Veela Киев  
Linda  
Raveness  
Ольга sun_rise@i.com.ua
Ілько ilyuha-m@yandex.ru
genrih   37443959
Dask  
Василий Долина Утренней Мглы v1986@ukr.net
Лето Киев  
Ettariel м. Київ ettariel@ua.fm
Minako Київ minako@bigmir.net 472982664
Fiore Miyako  
Pooh Киев  
Люда  
Ellis valerya_fenix@bigmir.net
Лисенок  
Сильмариэн silmarien@list.ru 312335186
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 19 . 20 . >>

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/olddance/public_html/forms/top.form:23) in /home/olddance/public_html/forum/addon_whosonline.php on line 55

Нове на сайті
olddance.org
Бал у замку на Колвірі в розділі Події
Оновлено: 10.10.2017
Вечір вальсів 2017 - "Фільм! Фільм! Фільм!" в розділі Події
Оновлено: 02.10.2017
Анна в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 28.09.2017
Кім в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 28.09.2017
Позначте у календарі! в розділі Новини
Оновлено: 13.09.2017
Салон у міссіс Годсден в розділі Події
Оновлено: 13.09.2017
Юра Козачок в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 13.09.2017
Saloon "Turkey in the straw"-3: Mark Twain! в розділі Події
Оновлено: 31.08.2017

Час завантаження сторінки (сек.): 0.507


© Olexiy Machekhin