Постаті:
Рiя
Рия (она же Лера) и ее заразительный смех могли бы стать украшением наших вечеров гораздо раньше, если бы не отсутствие кавалера – вечная беда прекрасных дам...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Технічні питання
<< . 1 . 2 . 3 . >>

Наповнення розділу «Обличчя Студії»

Автор Повідомлення
Хельга

Дата 10 Бер 2010 15:39:30 Виправив: Хельга

Цитата. Ellina::
Второй вариант и выделение администрации (ну может назвать это как-то красиво) позволит более-менее прикинуть к кому обратиться по поводу занятий, кого попробовать пригласить на бал и на сколько человек примерно расчитывать, к кому пойти с конкретным вопросом. То есть это на мой взгляд более функционально


Для того, чтобы понять к кому следует обращаться по поводу занятий слева на сайте есть графа "контакты", да и в "лицах студии" четко указывается, кто является руководителями. А они, если не смогут удовлетворить ваш интерес, направят к кому следует думаю им для этого подсказка лица студии не надо

А балы устраивают не новички, поэтому сомневаюсь что "лица студии" будут организаторам в этом ориентиром.

"Наша Студія — неприбутковий творчий проект, який об'єднує ентузіастів своєї справи." (с) - вот и пусть этот раздел отражает этих самых энтузиастов. А ху из ху каждый новый человек все равно будет решать исходя из личных впечатлений при общении, а не на основании текстов

Цитата. Anny_Rua::
на мой взгляд исключительно дурацкая бредовая странная идея...
да, я не люблю цветовую дифференциацию штанов


Просто со стороны предложение ввести строгие рамки навевает мысли о том, что кому то жалко делить почетное место в разделе с менее отличившимися. Так вот может их и порадуют "знаки отличия". Если заслушили и хотят, то почему бы и нет?
Хельга

Дата 10 Бер 2010 16:23:17 Виправив: Хельга

Хотя мне кажется, что все заслуги особо и не особо отличившихся отображены в тексте "лиц". И прочитав иные проникаешься заочным уважением к человеку, заслужившему столько хороших слов. И в этом большая заслуга мастерству Линды, сумевшей написать столько непохожих друг на друга характеристик, и придумать для каждого человека его "козырь"
Anny_Rua

Дата 10 Бер 2010 16:43:00

Цитата. Ellina:
А как можно принимать участие, не появляясь ни в студии, ни на балах?


...принимать у себя вечера культуры, готовить доклады на них, выносить интересные темы на обсуждение; генерировать идеи по оформлению залов под мероприятия ...
о том, чтобы не появляться даже на балах, я не говорила


главная злыдня форума
*модератор*
Kit

Дата 10 Бер 2010 17:00:41

а еще можно ходить на все занятия, но не принимать никакого участия в жизни Студии
Ellina

Дата 10 Бер 2010 17:09:00

Смотря для чего эта рубрика: если для эстетики, то хорош первый вариант, или вообще отсутствие политики, если для того, чтобы знать, где кого проще поймать (на регулярных занятиях или где-то отдельно) и по каким вопросам обращаться - второй

Если, насколько я понимаю по дискуссии, это для определения от кого больше пользы (при этом в друзьях быть обидно и прочее-прочее), то проще вообще не затеваться
Ellina

Дата 10 Бер 2010 17:15:44

Цитата. Хельга:
А балы устраивают не новички, поэтому сомневаюсь что "лица студии" будут организаторам в этом ориентиром.


Нет, но я имела ввиду, что "лица студии" могут служить организаторам примерным списком тех, кто придет наверняка, а "друзья студии" - списком тех, кто может быть придет. Тут можно скорее возразить, что мы и так всех знаем, но все же конкретная информация помогает собрать мысли в кучу
Хельга

Дата 10 Бер 2010 17:30:58

Цитата. Ellina:
Нет, но я имела ввиду, что "лица студии" могут служить организаторам примерным списком тех, кто придет наверняка, а "друзья студии" - списком тех, кто может быть придет. Тут можно скорее возразить, что мы и так всех знаем, но все же конкретная информация помогает собрать мысли в кучу


Для этого можно попросить у Алсвида его волшебную тетрадку. И мысли в куче и контакты гипотетических участников там же можно взять. А видя имя человека, я думаю ты не прогадаешь с вероятностью ожидания его на балу.
Azeroth

Дата 10 Бер 2010 17:41:40

А еще можно поговорить про иерархию и кто сколько сделал для студии, количество написанного про студийца, и расположение в "лицах студии" кто выше кто ниже, тоже повод для того чтоб поговорить. Но ненадо уже делать из всего этого какое-то соревнование.

Я хожу на танцы не для того чтоб висеть в друзьях или лицах студии и не страдаю по этому поводу и потому абсолютно все равно. А если кому-то надо меня найти они будут меня искать не на занятиях танцами.


.
Kit

Дата 10 Бер 2010 18:02:13

Azeroth
спасибо тебе за рациональное зерно)
мне тоже кажется, что на танцы мы ходим или не ходим не ради того, где висеть в лицах

давайте не будем превращать этот раздел в соцсоревнование, а?
Minako

Дата 10 Бер 2010 18:31:50

А еще представьте, сколько лишней работы навесим мы на Линду, выбрав вариант со статусами и группами. А ведь лучше нее все равно врядли кто-то про нас всех напишет.
lady_middleton

Дата 10 Бер 2010 21:58:48

Цитата. Azeroth:
Но ненадо уже делать из всего этого какое-то соревнование.

Поддерживаю.
Вариант 1


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Tari

Дата 25 Січ 2011 17:59:06 Виправив: Tari

Господа, как вы могли заметить, раздел "Лица Студии" несколько изменился.
Связано это с тем, что теперь его веду я, Тари. Приятно познакомиться, если вдруг мы до сих пор не знакомы.
Если кто-то сомневается в наличии у меня необходимых навыков - могу предъявить диплом филолога и резюме журналиста

Совместно с Гарольдом мы решили, что принципы заполнения раздела теперь изменятся.
Во-первых, больше не будет разделения на членов и друзей студии.
Во-вторых, порядок расположения текстов теперь зависит от репрезентативности тех или иных персон. Поясню, что это значит. "Лица Студии" - открытая страница, которую могут прочитать все посетители сайта. Значит, вверху страницы будут тексты о тех людях, которые вносят тот или иной вклад в развитие студии: преподаватели и экс-преподаватели, организаторы балов, вечеринок и вечеров культуры, модераторы сайта и т.п. Далее последуют все прочие студийцы, порядок будет зависеть не столько от времени появления в студии, сколько от количества сыгранных заметных ролей (понятно, что второе зависит от первого, но эта зависимость не прямая).
Дополнение к "во-вторых". Личные отношения между студийцами тоже для порядка расположения значения не имеют. Гостям нашего сайта не так уж важно, кто из студийцев на ком женат и кто с кем встречается
В-третьих, появление на регулярных занятиях студии не играет такой роли, как участие в мероприятиях (изменение графика студийных занятий, в частности, введение факультативов этому способствуют). Несколько пропущенных мероприятий подряд - практически гарантия того, что текста об участнике больше на сайте не будет, но он запросто может туда вернуться. Тексты о новичках будут появляться, традиционно, после их дебютного бала.

Так как несколько балов я уже пропустила, в оставшееся до стендалевского бала время постараюсь максимально заполнить раздел.
Для этого мне понадобится содействие:
- преподавателей студии, от которых мне бы хотелось получить списки членов обеих групп или хотя бы тех, кто уже участвовал в студийных мероприятиях, но еще не представлен на сайте (второе меня устроит даже больше);
- организаторов мероприятий ("Мечтайлум" и "Страшдество в Анк-Морпорке"), со списками присутствовавших на балу и указаниями на то, кто из них как себя проявил;
- собственно студийцев, которые желают быть представленными в этом разделе, равно как и тех, кто категорически не хочет в нем светиться. К желанию вторых я отнесусь с уважением, ну а первым мне нужно будет задать несколько вопросов и потом согласовать готовый текст.

Чтобы не засорять форум, настоятельно рекомендую связываться со мной по другим каналам. Это может быть:
- личное сообщение на форуме
- электронная почта aldanare@gmail.com (она же джаббер)
- ICQ 287392864
- сообщение Вконтакте http://vkontakte.ru/id3814521
- ЖЖ aldanare
- скайп svetlana.aka.tari
- мобильный 066 662 11 32

Как видите, вариантов множество

Напоследок - о субординации. Как модератор раздела я подчиняюсь непосредственно Гарольду. Замечания и придирки остальных (кроме общения по тем вопросам, о которых я писала выше) будут приниматься во внимание, но не обязательно восприниматься как руководство к немедленным действиям.

Пока это все. Надеюсь на ваше сотрудничество


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Karmine

Дата 27 Січ 2011 14:53:38

Я чувствую, что сотрудничество будет плодотворным!


http://nautilus.olddance.org
Tari

Дата 28 Січ 2011 16:05:21

Karmine, "Где список, Билли? Нам нужен список!"


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Karmine

Дата 28 Січ 2011 18:37:17

Tari
А, что? Никого нет дома! ))) Занят; видимо, уже после вечера культуры сделаю.


http://nautilus.olddance.org
Mellekar

Дата 29 Січ 2011 14:59:11

Фото выслал, внес немного правок в текст. Спасибо за проделанную работу)


С уважением, Макс.
Tari

Дата 7 Бер 2011 00:40:25

Облегчаю себе работу

Уважаемые дебютанты раздела "Лица Студии"! Пожалуйста, обратите внимание на требования к фотографиям, которые вы мне высылаете.
Во-первых, размер фото на сайте - 150х200 пикселей. Соответственно, ваше фото может быть такого размера или больше (возможно также 150х150), но, пожалуйста, обращайте внимание на качество! "Шумные" фото на сайт просто не попадут.
Во-вторых, на фото вы должны иметь "бальный" вид, в костюме и с прической. При выборе между фото с мероприятия, на котором вы не кажетесь себе идеальными, и "цивильными" снимками, которые вам безумно нравятся, предпочтение отдается первым. Если для вас критично выглядеть (с вашей точки зрения) идеально, то потрудитесь переодеться, причесаться и организовать себе фотосессию.

Дополнение. Если у вас появились новые кадры, которыми вы хотели бы заменить ваши портреты на сайте, присылайте же мне их на aldanare@gmail.com. Я физически не в состоянии поинтересоваться мнением каждого на из вас на этот счет.

Спасибо за внимание и понимание.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Harold

Дата 7 Бер 2011 09:19:11

Цитата. Tari:
Соответственно, ваше фото может быть такого размера или больше (возможно также 150х150), но, пожалуйста, обращайте внимание на качество!

Краще присилати в більших варіантах. Я можу сам зменшити і обрізати. Максимальні розміри в цьому розділі 100х150.

Цитата. Tari:
в костюме и с прической


Скоріше так: дуже бажано у чомусь схожому на костюм і подібному на зачіску.


.
VeraNika

Дата 7 Бер 2011 12:14:41 Виправив: VeraNika

Цитата. Tari:
Если для вас критично выглядеть (с вашей точки зрения) идеально, то потрудитесь переодеться, причесаться и организовать себе фотосессию.


Я рада, что мы договорились. Спасибо. Считаю, что лучше дождаться фотографии, которая будет радовать всех и посетителей сайта и изображенного на ней.


Ложь такая прекрасная вещь, что не стоит ей злоупотреблять.
Tari

Дата 14 Вер 2014 23:25:33 Виправив: Tari

Друзья, раздел "Лица Студии" обновился в очередной раз - появилась информация о наших новых преподавателях и некоторых студийцах, активных в прошлом сезоне. Некоторых, но не всех.
Наполнение раздела и внесение изменений в уже готовые заметки - в процессе. Если вам позарез необходимо внести в заметку о вас какую-то неизвестную мне информацию или убрать что-то - пишите мне в личку.
(Примечание: стилистические правки не принимаются, только фактические либо указание на вкравшиеся опечатки.)
Также если у вас есть относительно новые красивые фоточки - тоже высылайте их мне на мейл aldanare@gmail.com, будем менять. Требования к фотографиям - двумя постами выше.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
<< . 1 . 2 . 3 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.024


© Olexiy Machekhin