Постаті:
Ванда (Оля) і Глєб
Ванда и Глеб увлекаются многими интересными вещами: Ванда создает костюмы и украшения, фехтует рапирой, а Глеб занимается кендо и любит мотоциклы настолько, что может на свой страх и риск явиться на работу в кожаной куртке байкера. И все-таки чего им в жизни не хватало, раз они разыскали через интернет нашу Студию и приобщились к старинным танцам...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Заняття

Події

Бібліотека

Друзі і колеги

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

VK

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 3; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 337
[24 Січ 2013 17:47:50]:Гостей - 337 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .

Подяки-2

Автор Повідомлення
DAverk

Дата 27 Бер 2017 02:59:36

Величезна подяка організаторам і мешканцям Острова!
Я починав свій день з думки, що не зможу танцювати, а зрештою, не танцював три чи чотири танці. Від моїх трішки вбитих ніг окрема подяка!
П.С. Вибачте , дами, що вальсував вас без хитромудрих фігур і арочок - мені хотілося кружляти з вами невпинно і швидко!
Окрема подяка нашим музикам - танцювати під живу музику - геть інша енергетика і настрій!

Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Linda

Дата 8 Квіт 2017 23:46:39

Спасибо всем, кто помогал сегодня Киму. Мы с ним были в Охмадете - перелома нет, но повреждены связки, так что ему наложили гипс.
Берегите себя.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 20 Трав 2017 23:54:57

Спасибо! It was pure magic.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Ralenna

Дата 22 Трав 2017 21:09:18

Огромнейшая благодарность всем причастным к балу в честь возвращения Джонатана Стренджа. Вы были необыкновенно прекрасны, все до единого. Я получила огромное удовольствие от от наблюдения за вами, и от взаимодействия.
Организаторы, вы точно применяли магию!
Trinn

Дата 11 Черв 2017 00:13:31

Яху, я буду первым. Огромное спасибо Веронике (леди Мерсер) за красивый, хороший бал, крутые карнешки и методички, за титанические усилия в игре... Знаете, это хоть немного стыдно, когда моя "соседка") пришедшая в студия позже меня танцует лучше, преподает и организовывает классный бал. Но с другой стороны берет гордость что я знаю этого человека и в какой-то мере мы друзья. (я хоть иногда возмущаюсь что мы просто знакомые - но это из-за недостатка общения, хотя тут ведь есть и моя вина)). Знаете, когда в студия пришла эта безумно красивая девушка (и я здесь не только про внешность, хотя и про нее тоже), я сразу увидел в ее душе есть что-то, что обогатит студию и я оказался прав (да, Яскр, с этим я был первым)).
Мне кажется изза высокого эмоционального напряжения, кучи вопросов... леди Мерсер получилась, такой почти По-шной. Когда чуствуешь за улыбкой ледяную скалу, прикосновение к которой может обжечь, или сжечь. Уставшие но сосредоточенные глаза... (да, нам писателям и журналистам (первое у меня второе хобби или первое), а второе - когда-то работа и сейчас тоже хобби), приходится смотреть в глаза и мимику людей (и это мне кстати нравится). Вообщем было стыдно что ничем не могу помочь своей дорогой студийной партнерше (одной из).
Стыдно и то что в одной из кадрилей у меня случился общий системный сбой. Прошу прощения у своей партнерши (Рия).
В конце меня (да и не только меня) пробила ностальгия по Мериттону. Вот правда в метро я уже танцевал с другой дамой. Да и "сестрички" (а они были как раз моими сестрами на Меритоне) уже вполне освоились в студии и обрели популярность.
Да и я - теперь меня наповал сражают взгляды и улыбки других дам. Да и, дамы, вы прекрасны в ваших прекрасных платьях, многие из которых вы сами шили. Но я хочу сказать одну вещь, вы прекрасны не только в них. Вы прекрасны когда вы искренне улыбаетесь и когда у вас "светятся" от счастья глаза. Когда вы счастливы. Даже если вы ночь или две не спали, у вас появляются круги под глазами, - но если вы счастливы - вы красивы. (по крайней мере для меня). (походу надо остановиться...)
Благодарю всех за прекрасный день и вечер. Всех дам с кем мне удалось потанцевать и прошу прощения у всех тех с кем не удалось. Благодарю всех коллег-кавалеров которые не падали духом. Виталику желаю скорейшего выздоровления (жаль что я "король эльфов только в сказочном Терроне" и не умею исцелять). Благодарю Яскра, как обычно (но я планирую исправить эту ситуацию) за фрак.
Увидимся (я надеюсь) на "ракушке" и в новом сезоне.
Я не колобок, как выяснилось).

Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
UraKozachok

Дата 16 Лип 2017 02:10:53

Всё было здорово!
Спасибо большое Ксюше за прекрасное мероприятие, спасибо всем организаторам за такой колоссальный проделанный труд! Видно, что было сделано с душой. Особенно понравились персонажи Святой Фендюлий и Дайн Опупий. Ну и многие другие.
Спасибо гостям из студии "Al'entrada", спасибо всем дамам (Тане, Искре, Августе, Оксанке, Минако ) и другим, с кем танцевал, но кого не знаю.
Спасибо за фото Irine Nightly всем остальным фотографам.
Будет, что вспомнить. Это был прекрасный, насыщенный день!

"Майбутнє належить тим, хто вірить у красу своєї мрії"

Елеонора Рузвельт
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 .

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Ксюша в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 23.10.2017
Юля (Іскра) в розділі Обличчя Студії
Маша (Марiлiна) в розділі Обличчя Студії
Соня в розділі Обличчя Студії
Бал у замку на Колвірі в розділі Події