Постаті:
Оксана
Оксана увлекается искусством японской чайной церемонии, много путешествует и посещает выставки и экскурсии по родному городу, а в свободное от всего этого времени преподает студентам экономику. Стремясь попробовать как можно больше интересных танцевальных направлений, Оксана бралась за современные танцы, belly dance, этническую пластику и танцы эпохи регтайм. Неисчерпаемым источником удовольствия служат ей танцы под живые барабаны или с файром на фестивалях. С 2017 года она посещает мероприятия Студии...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 5; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 45
[2 Лист 2020 11:27:02]:Гостей - 45 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Костюми, зачіски, антураж, аксесуари
<< . 1 . 2 . 3 . >>

Танцювальне причандалля

Автор Повідомлення
Linda

Дата 14 Трав 2007 17:25:44

Информация (вдруг кому-то пригодится)

Творческая мастерская по изготовлению сценического костюма "Блеск" 515 05 35
ул Драйзера, 8.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Вячеслав

Дата 14 Трав 2007 20:27:29

Цитата. val:
У меня рука достаточно небольшая, если они еще у тебя с благодарностью приму их на занятии во вторник.

Несу
Шаман

Дата 15 Трав 2007 00:29:59

Был в военторге на пр-те Победы. Перчатки есть - размер один - средний. Стоят - 28 грн.

Информация к размышлению...

"Были и мы рысаками..."
Linda

Дата 5 Черв 2007 01:38:38

Дома обнаружены мужские белые мягкие балетки. Размер где-то 43-44, думаю (на них написано 28,5 - не знаю, по какой это системе) Покупали когда-то Гари, когда он делал вид, что собирается заниматься танцами.
Естественно, новые, неношенные.
Отдам за какую-нибудь небольшую сумму денег.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
Harold

Дата 5 Черв 2007 01:52:44

А, може, всеж-таки Ґарі в студію?

.
Linda

Дата 5 Черв 2007 15:51:11

Цитата. Harold:
А, може, всеж-таки Ґарі в студію?

оставь надежду всяк сюда входящий...

Selket

Дата 22 Жовт 2008 09:25:29

На м.Героев Днепра вчера были замечены часы- брегеты по 40 грн. и желтенькие и серенькие, и даже цепочка к ним прилагается. Смотрятся вполне прилично.
Выходим из метро в круг, ищем табличку "Ломбард", ныряем в этот переход. Берем курс на правый крайний ряд рынка, тот что ближе к домам. Они в ларьке, который напротив магазина тортов.
Linda

Дата 27 Лист 2008 01:07:19

Такая интересная ссылка http://carnaval.com.ua/rokoko/
Это, что ли, Аленки рыжей студия?

Harold

Дата 27 Лист 2008 01:23:21

так, сайту вже пара років і деякі костюми нам дуже знайомі

.
Вячеслав

Дата 16 Груд 2009 16:27:40

Вот здесь http://grimerka.kiev.ua/index.php?nma=shopic&fla=index есть большой выбор масок, перчаток, шляп и прочих причиндалов. Цены не очень кусачие.
Light

Дата 24 Груд 2009 09:42:01 Виправив: Light

Добавлю информацию, может кому пригодится:

Арт-ателье "Ясница"
Пошив, моделирование, ремонт одежды.
г.Киев, ул.А.Ахматовой, 50
тел. (044) 361-86-53, (094) 926-56-53

В том же здании есть лавка с неплохим выбором тканей.

ЗЫ ИМХО цены в арт-ателье весьма демократичны.

Немного подслащю: приятность для тех кто знает как меня в реале зовут, упоминание о том что узнали о арт-ателье с этого форума из моего обявления дает вам возможность получить скидку (это условие действует только в арт-ателье "Ясница")

Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас... (С) Г.Л.Олди
Ana

Дата 6 Бер 2010 15:12:40

Костюмерный цех киностудии им. Довженко проспект Победы, 44 (от М Шулявская 5 мин)
тел. 456-94-25
Расписание работы:
пн-пт с 10:00 до 16:00 (у них есть обеденный перерыв, и в пт они заканчивают в 14:00)
Прокат исторических костюмов: от 40 грв\сутки. (если берете на выходные, получается 4 дня оплаты). Паспорт - в залог.
Аксессуары: от 15 грв\сутки.
Также желательно за неделю до мероприятия приехать, выбрать и оформить заказ, а забрать платье непосредственно за день до события.
Выбор очень широкий и разнообразный, охватывает несколько столетий.
Люда

Дата 25 Бер 2010 23:12:55

Ana , а можна не зовсім скромне питання - просто для порівняння і статистики по прокатам. Ти написала про вартість костюму від 40 грн за добу, а скільки (гіпотетично) коштував би прокат реальної сукні (яку, наприклад, ти вибрала для балу)?

*
Ana

Дата 27 Бер 2010 12:31:24

Люда,
прокат платья на субботний бал, например, стоил бы 40 грв х 4 дня = 160 грв, потому что в выходные они не работают.
Люда

Дата 28 Бер 2010 16:47:24

Ana
Це зрозуміло, я трошки не про те питала . Чи справді сукня, річ, яку цілком нормально вдягти на бал, коштує 40 грн/доба? Тому що означення цін "від" мені здається досить умовним. Тобто, якщо така інформація є і ти можеш поділитися, цікавить, в яких приблизно межах вартості за добу знаходяться сукні, чи справді ціна 40 грн є реальною для нормальної речі...

*
Ana

Дата 28 Бер 2010 23:54:53

Да, Люда, за 40 грв в сутки в костюмерной киностудии можно найти благовидное платье, в котором будет не стыдно посетить бал. Если его еще постирать, декорировать и дополнить аксессуарами, то получится очень пристойный вид. Разумеется, такое платье на способно конкурировать с пошитыми на заказ. Не скрою, что есть безвкусные "уставшие" платья, но, потратив некоторое время, среди них вполне реально найти заслуживающие внимания варианты.
Информацию "от 40 грн/сутки" сейчас, к сожалению, не могу расширить и дополнить, но, предпологаю, сумма не станет баснословной.
Чтобы создать представление о качестве и внешнем виде платьев, выкладываю фотографии, которые подбирались для бала Шерлок Холмс: http://upload.com.ua/get/901501486/
Iden

Дата 29 Бер 2010 02:20:08

Люда, не знаю насколько это тебе поможет (сможешь ли ты спроецировать стоимость комстюма-тройки на стоимость платья? ), но попытаюсь - в крайнем случае, кавалерам пригодится.
Первое: Брал фрачную тройку - вышло в 105 грн. за сутки. С меня взяли 15 - то есть, не за 4, а за 3 суток. Почему так - я не стал уточнять - а то вдруг случайно забыли, а теперь ещё заставят за четвёртый день заплатить. Сколько что именно стоило - не скажу. Помню только, что фрак стоил порядка 60-70 грн.
Второе: многие вещи в стрёмном состоянии (отсырели или ещё что... условия хранения там такие), но можно найти что-то стоящее. Комплектности нет (то есть, нт такого, что с "именно этим фраком нужно брать именно эти брюки"), выбор очень широкий. Бронировать формально нельзя, но можно просто сказать костюмеру, что планируете взять - они это для вас отложат.
Третье: по поводу графика работы - работают они до 13-00 (не знаю, откуда все взяли, что до 16 - я по телефону уточнял, после обеда они не работают), а кроме того там есть заморочки с оплатой - нужно пройти через всю территорию, чтобы попасть в бухгалтерию, где на основании одной бумажки вам дадут другую бумажку, потом в другом кабинете дадут ещё одну бумажку, и только после этого в третьем кабинете, на основании этих бумажек, можно будет заплатить. В общем, бюрократизмус цветёт и пахнет (хорошо что эти все кабинеты в одном корпусе, а то бы с них сталось). Это нужно учитывать при планировании времени - вряд ли тамошние служащие будут ждать опаздывающих.
Люда

Дата 29 Бер 2010 15:35:25

Ana
Iden
Спасибо огромное, ситуация станивится понятнее
Для сравнения могу сказать, что прокат моего платья обошелся бы в 300 грн (это практически верхняя планка у Алены, костюмы попроще стоят гораздо меньше) на тот момент, ну и условия забрать - привезти более человеческие. Но ассортимент, конечно, победнее - как минимум, нужно предварительно поинтересоваться по телефону наличием нужной вещи.

*
Iskander

Дата 26 Квіт 2010 13:41:06

На Дарынке(возле м.Лесовая) есть жилетки(там же где торгуют пиджаками)

Передняя часть жилетки - бледно-желтая ткань с серебристой вышивкой,задняя часть - просто белая ткань
Стоила мне 225 грн
PS:Можно ли такую жилетку брать на пикник в Качановку?
Harold

Дата 26 Квіт 2010 13:47:41

Якщо альтернативи немає — можна.

.
<< . 1 . 2 . 3 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події