Постаті:
Ванда (Оля) і Глєб
Ванда и Глеб увлекаются многими интересными вещами: Ванда создает костюмы и украшения, фехтует рапирой, а Глеб занимается кендо и любит мотоциклы настолько, что может на свой страх и риск явиться на работу в кожаной куртке байкера. И все-таки чего им в жизни не хватало, раз они разыскали через интернет нашу Студию и приобщились к старинным танцам...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Анонси

Дополнительная возможность потанцевать вальс

Автор Повідомлення
Kit

Дата 16 Лист 2009 22:59:28

Дорогие реверийцы, будем рады видеть вас в субботу, 21.11 на нашем небольшом балу. Вообще-то он игровой, по тематике Vampire The Masquerade, но играть совершенно необязательно, главное - танцевать
В программе - импровизационные вальсы, несколько котильонов. Если наберется достаточное количество людей, знающих схемы, можем станцевать и что-то из программы Студии (только хорошо бы я знала об этом заранее, чтобы взять с собой соответствующую музыку).

О заявках: их подавать необязательно, если нет желания играть. Если вы знаете о Vampire The Masquerade и хотите поиграть - пишите мне на la.sotte.rousse (at) gmail.com, обсудим варианты роли (вероятнее всего, это будут заезжие вампиры из клана Вентру).
Дресс-код: примерно как на вечер вальсов. Нарядная одежда, вечерние платья, костюмы, можно также наряды 19-го века. Про обувь, не травмирующую пол, и перчатки все и так знают.
Время и место: Дом учителя, все тот же зал. За нами время с 18 до 21, соответственно, желательно не опаздывать, а то времени на танцы почти не останется.
Взнос: ориентировочно - 20 гривен. Возможно, даже меньше, это зависит от количества участников. Можно будет сдать в четверг на занятии, можно на месте.
Важный момент: теоретически все участники бала считаются вампирами. Поэтому еда-вода в программу не входят. Если есть такая необходимость - приносите с собой, но не употребляйте, пожалуйста, в самом зале.
Kit

Дата 17 Лист 2009 02:04:44

Willy
о, у меня появилась идея, возможно, организуем эти самые напитки красного цвета. уточню завтра. ну и всегда можно зайти в раздевалку и приложиться к стратегическому запасу минералки))

если выходить играть, то кем-то приезжим, кто о ситуации осведомлен постольку-поскольку
вообще материалы живут вот тут: http://vtm.kiev.ua/game_mat.html
lady_middleton

Дата 17 Лист 2009 11:54:23

Бал! Бал! Будет Бал! Это прекрасно...


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Harold

Дата 18 Лист 2009 14:18:32

Тему почищено на прохання учасників обговорення (Linda, Willy). Випадково видалив кілька потрібних дописів, вибачайте.

Цитата. Willy:::
17 Лист 2009 00:36:22
Шикарное предложение, но сразу шкурный вопрос: а как насчет хотя бы напитков красного цвета? Тех же морсов-соков-etc..? Хоть принесенных с собой?

Лично для меня танцы без питья просто убийственны..

P.S. На VTM-овском сайте есть актуальная информация о текущей ролевой ситуации?
Если идти, так хоть чуть-чуть поиграть хотелось бы..



Організовувати передбальні заняття до чужих балів, до яких Ревері не проводить централізованої підготовки, я теж сенсу не бачу.


.
lady_middleton

Дата 21 Лист 2009 22:33:33

Всем спасибо за бал!
Вы - прекрасны!


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Kit

Дата 22 Лист 2009 00:01:16

Спасибо всем, кто пришел!
Christabel

Дата 22 Лист 2009 16:32:59

Спасибо, все было так мило!
А еще хочется продолжения банкета Очень надеюсь, что в скорости будет еще бал Мой брат вчера вечером локти кусал, что не решился со мной пойти (особенно когда узнал, что танцевать никто никого не заставлял, и можно было просто на других смотреть и себя показывать
Harold

Дата 22 Лист 2009 20:42:46

Так приємно було потанцювати.
Спасибі.


.
Harold

Дата 22 Лист 2009 22:51:13

Спасибо оргомное. И за приглашение, за заботу и за бал в особенности. Для меня это было позитивнейшей встряской за последние несколько месяцев.
Люда


.

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.125


© Olexiy Machekhin