Постаті:
Славік (Бенедикт)
Славик, провизор по профессии, хотел бы сделать всех счастливыми – хотя бы в своем маленьком мире, а также везде успеть – а то как же без него? И вот танцы уже не проходят без его участия. После не самых веселых первых проб в холодном школьном спортзале, а также нескольких лет занятий капоэйрой и боксом, Славик добрался до нашей Студии...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Анонси
. 1 . 2 . >>

1-я учебная конференция, посвященная вопросам старинного танца (Киев)

Автор Повідомлення
Pooh

Дата 19 Квіт 2010 11:09:29 Виправив: Pooh

В первые выходные июня (5 или 6 число) ТССТ "Джойссанс" организует в Киеве небольшую конференцию по старинному танцу. Цели те же, что и у первой питерской конференции - привлечь внимание учеников (именно их в первую очередь) к теоретическому материалу по старинным танцам и немного упорядочить этот материал в их головах.
Приглашаются, естественно, все желающие кто до нас сможет добраться - и сделать доклад, и послушать, не только участники студии.
С местом проведения пока определяемся.

Желающие поучаствовать могут присылать заявки на barbett@ukr.net. Также для удобства можно писать и здесь, не обязательно мне на ящик - главное чтобы я могла отслеживать статистику и формировать список тем.

Вся оперативная информация будет появляться на студийных ресурсах здесь - http://community.livejournal.com/joyssance_ua/ и здесь - http://vkontakte.ru/club1346854 а также на сайте студии - http://joyssance.org.ua
Harold

Дата 19 Квіт 2010 11:37:12

Якщо буду в ці дні в Києві — обов'язково прийду.

Як це буде виглядати? Доповіді очікуються від учнів, чи викладачі теж щось збираються розповідати? Ну і які вже є теми? Цікаво ж.

UPD. Теми уже знайшов.


.
Linda

Дата 19 Квіт 2010 13:40:34

А 19 век входит в тематику конференции?


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 19 Квіт 2010 14:44:12

Цитата. Linda:
А 19 век входит в тематику конференции?

Я так розумію, він ввійде, якщо ми його туди заявимо.


.
Pooh

Дата 20 Квіт 2010 10:30:05

Гарольд ответил за меня, все правильно. У нас есть свои темы, у вас есть наверняка свои. Мне, лично, интересно послушать про все.
Pooh

Дата 20 Квіт 2010 10:36:08 Виправив: Pooh

Цитата. Harold::
Як це буде виглядати? Доповіді очікуються від учнів, чи викладачі теж щось збираються розповідати? Ну і які вже є теми? Цікаво ж.


Преподаватели тоже будут делать небольшие доклады. Темы которые примерно уже есть ты правильно нашел. Я среди наших сейчас больше делаю упор на переводы и самостоятельное осмысление - иначе часто можно получить на выходе неграмотный копипаст из интернета, или уже изобретенный велосипед.

Насчет того как все будет выглядеть - я пока не писала регламент. Основа как в Питере - доклад-обсуждение. Временные рамки и того и другого думаю до конца недели.
Ориентировочно с нашей стороны есть уже 5-6 докладов.
Harold

Дата 20 Квіт 2010 11:16:19

Rêverie, хто хоче зробити доповідь, повідомлення?


.
Linda

Дата 20 Квіт 2010 23:43:43

У нас есть интересная тема, которой мы уже какое-то время занимаемся, но общая загруженность на данный момент просто не позволит нам подготовить её к этой конференции. Вот если вторая учебная конференция, посвященная вопросам старинного танца, будем, скажем, осенью, тогда мы туда заявимся.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 20 Квіт 2010 23:53:42

Тобто навіть на повідомлення не набрали? Я не бачив високих вимог до матеріалу.


.
Linda

Дата 21 Квіт 2010 14:09:05 Виправив: Linda

материала на сообщение набрали, а на какие-либо осязаемые выводы - пока нет. Высокие требования к докладам на конференции есть у меня самой. Они звучат так: если ничего стОящего сказать не можешь, лучше помолчи.
Но, в общем, ты прав, можно хотя бы сделать сообщение о том, какое исследование ведется и какие пока собраны сведенья. Это может быть полезным. Мы подумаем.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Kit

Дата 21 Квіт 2010 14:31:00

Я могу подготовить доклад по ragtime era, но не знаю, нужно ли это кому-то)
Harold

Дата 21 Квіт 2010 14:56:08

треба-треба


.
Kit

Дата 21 Квіт 2010 14:58:54

Harold
тогда меня можно посчитать. думаю, доклад стоит делать обзорный, без углубления в частности, угу?
Harold

Дата 21 Квіт 2010 15:00:38

Рахує Пуха.
Так, зроби загальний огляд, якщо вже набрала матеріалу. Деталі можна перепитати при обговоренні.


.
Pooh

Дата 21 Квіт 2010 18:27:55

Я в любом случае заглядываю в эту тему, так что могу и здесь считать
Главное - мне нужно четкое название темы, и в дальнейшем, при составлении нормального расписания, мне понадобятся имя и фамилия
Kit

Дата 21 Квіт 2010 22:27:00

Pooh
так как доклад предполагается обзорный, то можно назвать его "Танцы эры рэгтайма (1900-1918)"
Pooh

Дата 22 Квіт 2010 10:34:02

Хорошо, записала.
Pooh

Дата 11 Трав 2010 10:39:26

Внимание! Конференция переносится на осень! Спасибо всем кто откликнулся, надеюсь, ни для кого это не станет критично - подумав, мы решили что лето это больше пора выездов, танцевальных вечеринок и выступлений, чем конференций, - мы просто можем не успеть подготовить все в должной мере, для нормального уровня организации
Harold

Дата 11 Трав 2010 10:42:22

Мені здається, розумне рішення. Тільки не ставте її на початок вересня, будь ласка.


.
Anny_Rua

Дата 11 Трав 2010 11:13:28

Pooh, ура!
а то мы мучаемся, куда переносить вальсовую вечеринку, запланированную на первые июньские выходные
так что приглашаем потанцевать


главная злыдня форума
*модератор*
. 1 . 2 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.033


© Olexiy Machekhin