Постаті:
Діма
Дима, математик и программист, закончивший также и музыкальную школу, где он играл на скрипке, занимается рукопашным боем, любит спорт, компьютерные игры и классическую музыку. Свой танцевальный путь он начал в 2016 году с танцев эпохи регтайма, а затем пришел и в Студию...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Анонси

Концерт танго

Автор Повідомлення
Linda

Дата 8 Лист 2010 22:15:32

Клуб аргентинского танго Viva el Tango, где мы занимаемся с Алсвидом, празднует свое 10-летие. По этому поводу 20 ноября в 18-00 в Могилянке будет юбилейный концерт, на который (теоретически) можно будет раздобыть билеты, если кто-то из вас захочет пойти. Цена билета 50 грн.
После концерта планируется милонга.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
radisson

Дата 8 Лист 2010 22:26:54

Рискнуть, что-ли?


Руслана
val

Дата 8 Лист 2010 23:03:08

Мы с Аней хотели бы пойти.

Цитата. radisson:
radisson

Вы ничем не рискуете. Ученики школы танцуют очень красиво с обилием связок, фигур, трюков. Я надеюсь, что вам не страшно посмотреть как танцуют другие . По поводу остаться ли на милонгу. В первый раз на балу страшно всем. Мы видели людей которые прозанимавшись больше года, боялись ходить на милонги. Лучше преодолеть себя раньше. Готовы поддержать морально на самом мероприятии. На первой милонге есть некоторая доля риска, риска перестать боятся и нечаянно получить удовольствие от танца .
Linda

Дата 8 Лист 2010 23:08:45

Ну, лично я после 2 месяцев занятий к милонге не готова. Я не боюсь, я просто знаю. Я иду смотреть на концерт, а потом - смотреть на милонгу.
Цитата. val:
Мы с Аней хотели бы пойти.

Я на это надеялась Пиши в личку.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
radisson

Дата 9 Лист 2010 00:15:32

Пустите меня! - я танцевать хочу!
То есть - я иду.
Н-да, смотреть как танцуют другие не страшно, скорее тоскливо...
А вот за это, Валера: "риск перестать боятся и нечаянно получить удовольствие от танца" - отдельное персональное спасибо.


Руслана
radisson

Дата 9 Лист 2010 00:24:43

Кстати, дорогие мои!Видели ли вы фильм "Уроки танго"?
Рекомендую, если нет. Огромное удовольствие наблюдать за погружением в танец с кульминационным исполнением танго вчетвером.
Легко скачать в ex.ua, раздел "видео" - "зарубежные фильмы".


Руслана
Anny_Rua

Дата 9 Лист 2010 07:48:59

Цитата. radisson:
Н-да, смотреть как танцуют другие не страшно, скорее тоскливо...


ну, если и танцуют тоскливо - тогда конечно
в некоторых школах, кстати, преподаватели не пускают на милонгу первые два-три месяца занятий
не помню только, это у нас или в москве


главная злыдня форума
*модератор*
val

Дата 9 Лист 2010 08:41:48

Цитата. Anny_Rua::
в некоторых школах, кстати, преподаватели не пускают на милонгу первые два-три месяца занятий


Некоторые в Киеве не пускают полгода-год. Надеюсь понятно что за этим стоит не только психология, но и коммерция. Человек который ходит на милонги учится быстрее и приносит меньше денег преподавателю.

Надо разделять два страха:
Страх что то не уметь из того что захочет опытный партнер вполне обоснован. Хотя действительно хороший Человек и Тангеро никогда не позволит себе танцевать за гранью возможностей девушки.
Страх танцевать, он же страх первого бала (типа на публике, типа все будут оценивать- хотя на самом деле все не так).

Со вторым страхом в людях, ми с Аней будем бороться всеми нашими моральными силами.

*Мечтательно*
По окончании наших факультативов, если наберется достаточно энтузиастов можно устроить Вечер Танго, по типу Вальсовой Вечеринки, для начала хотя бы на 2 часа. Наконец то совместятся все приятные вещи. Музыка Львовских Милонг, простор Дома Учителя, и старые друзья из Ревери.
radisson

Дата 9 Лист 2010 09:29:02

Восхищаюсь человечностью, обоснованностью, мудростью вашего подхода. Что ни фраза - в самое сердце!


Руслана
Selket

Дата 9 Лист 2010 11:41:32

val
Хочу-хочу вечер танго!
Tari

Дата 9 Лист 2010 11:58:49

val
Вечер танго в "Ревери" - отличная идея. Думаю, что на милонгу с людьми, которые танцуют танго постоянно, а не раз в год, даже после серии факультативов немногие из наших осмелятся, а вот когда все свои - это будет психологически проще.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Minako

Дата 9 Лист 2010 12:13:31

Цитата. Tari:
а вот когда все свои - это будет психологически проще.


согласна)))
Я тоже за вечер танго)
Джулия

Дата 9 Лист 2010 12:34:59

И я за, хотя получается у меня плохо пока... Но эта музыка, ах!
Anny_Rua

Дата 9 Лист 2010 13:07:24

дорогие мои, вот вам специальная тема для обсуждения идеи вечеринки


главная злыдня форума
*модератор*

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.026


© Olexiy Machekhin