Постаті:
Свест
Свест, который пять лет занимался рукопашной борьбой, а затем приступил к танцам, считает, что это практически одно и то же, только в борьбе приходилось больше шевелить бедрами...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Анонси
<< . 1 . 2 . 3 .

Новый год в НИИЧАВО

Автор Повідомлення
Karmine

Дата 10 Січ 2013 19:11:42

Цитата. Ellis:
Все вкусности, печенюшки - по желанию присутствующих с собой.

Товарищи! Предлагаю подойти к вопросу поставки еды комплексно и коллективно. Мы не империалисты, чтобы решать такой вопрос индивидуально и втихушку! Предлагается каждому сознательному чародею или ведьме принести порядка 200(+/-20) г угощения по вкусу и разместить на общем столе. Спасибо за внимание!


http://nautilus.olddance.org
Reem

Дата 10 Січ 2013 20:36:13

про смаколики я лише додам, що виключно солодке - це в нас точно щось злипнеться. А зазвичай несуть самі цукерки...


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Ellis

Дата 11 Січ 2013 11:29:39

Цитата. Reem:
А зазвичай несуть самі цукерки...

Лично я сладкое во время танцев почти не могу есть, а кушать хочется. Так что несу сыр и/или оливки.
Ellis

Дата 11 Січ 2013 16:12:37

Сообщаю всем чародеям и чародейкам с чинами и без, что к началу мероприятия абсолютно все часы и мобильные телефоны должны остаться вне зоны доступа играющих участников
Tari

Дата 11 Січ 2013 16:30:59

К предыдущему посту: это связано с тем, что наш вечер будет проходить "по новогоднему времени" и по одним часам на всех Так что часы и прочие устройства для измерения времени оставляйте в раздевалках либо не берите с собой вовсе.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Tari

Дата 12 Січ 2013 01:28:29 Виправив: Tari

Почти все, что вы хотели знать о нашем новогоднем вечере, но стеснялись спросить:

- О магии. Она есть. Правил по ней нет. Отыгрыш строится на убедительности колдующего. У некоторых персонажей магия получается всегда и в лучшем виде - это великие волшебники (все главы отделов, кроме "технаря" Привалова, плюс У-Янус и Алена Санина). У всех остальных - только если они при попытке чего-нибудь колдануть будут в должной мере убедительными.
- Об артефактах. С уверенностью все знают о существовании на вечере двух артефактов - это умклайдет и зеркало Шамаханской.
- О времени. Так как у нас новогодняя ночь, ориентироваться следует на специально для нее предназначенные часы, которые будут висеть в зале.
- О танцевальной программе. Схемные танцы будут в ней по одному разу (четыре часа чистого времени - это все-таки не очень много, а с учетом соревнования и номеров самодеятельности будет даже меньше), так что если вы очень хотите станцевать тот или иной любимый танец - позаботьтесь об этом заранее, иначе - как повезет. Из импровизационных танцев больше всего будет вальсов. Под джаз можно танцевать чарльстон (для особых затейников - кейкуок).
- О соревновании по вальсу. Записываться на него можно будет с начала вечера. Отборочный тур состоится в середине первого отделения, финал - в середине второго. Желательно равное количество кавалеров и дам.

Да, к нам все еще можно заявляться до завтрашнего вечера.
Кроме того, у вас еще есть шанс задать все связанные с вечером вопросы, на которые хотите получить ответы.
Ждем вас!

P.S. Желающие помочь украсить зал - приходите, пожалуйста, в 15.45. Остальных ждем к 16.00, начать постараемся не позднее 16.30.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Karmine

Дата 13 Січ 2013 22:50:22 Виправив: Karmine

Невероятное спасибо организаторам и сотрудникам, а также гостям нашего института за достойно проведенное староновогоднее мероприятие! Ура, товарищи!

Всем, с кем довелось танцевать и играть, спасибо от нас обоих!

Цельная атмосфера на стыке фильма и книги, это прекрасно.

Джулия и Яскр.


http://nautilus.olddance.org
Reem

Дата 14 Січ 2013 00:00:43

і наше величезне "дякуємо" організаторам вечора танців та неймовірних магічних випадків!
А також всім, із ким трапилося потанцювати, пограти, напряму і дотично, кому ми дарували новорічний настрій і хто ділився ним із нами!

Ми пішли на найцікавішому, тож прагнемо дізнатися, чим все закінчилося - чи отримала група піфій дозвіл на реактиви, хто переміг у вальсозмагах та інші свіжі новини з останніх хвилин вечора.

Соф'я Володимирівна та Євген Валерійович


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
El zorro

Дата 14 Січ 2013 09:45:12

Эликсир счастья не забыли забрать?


Вершить справедливость, не обагряя клинка, невозможно (И. Альенде, "Зорро. Рождение легенды"
Ellis

Дата 14 Січ 2013 12:45:09

Цитата. El zorro:
Эликсир счастья не забыли забрать?

Думаю, он равномерно распределился среди сотрудников
Karmine

Дата 14 Січ 2013 13:11:32

Цитата. Ellis:
Думаю, он равномерно распределился среди сотрудников

Отметаю эту реплику, как необоснованную и неподтвержденную! Имеются факты, что некоторым не досталось, а Выбегалло вылакал больше всех!


http://nautilus.olddance.org
Tari

Дата 14 Січ 2013 14:21:35 Виправив: Tari

С силами собравшись - выдам пачку благодарностей с элементами рефлексии от организатора и ведущей вечера.

Во-первых, спасибо всем тем людям, которые ходили вокруг меня кругами и при каждом удобном случае спрашивали, будет ли мероприятие. Именно вы заставили меня поверить, что оно все-таки нужно и интересно.
Во-первых (это не опечатка), спасибо моим соорганизаторам Фьялару и Эллис - за терпение, поддержку, безудержный креатив и умение быстро реагировать на возникающие сложности. Без вас бы я не справилась.
Во-вторых, спасибо всем участникам - всем, кто играл, танцевал, создавал яркие образы, помогал готовить зал до и убирать после. Вы замечательные.
В-третьих, персональные спасибы: Яскру за распечатки, Ладе, Диме и опять же Яскру - за безумную газету, Вадиму - за транспорт, Свесту - за микрофон, Апельсинке - за диджейство, Маше, Илье, Тонку, Наташе Самрук - за номера самодеятельности, участникам первого в истории студии вальсового джек-н-джилла - за смелость...
В общем, спасибо тысячу раз, ребята.
Мы сделали это вместе.

P.S. Публично приношу извинения за поехавший хронометраж. В следующий раз буду иметь в виду, что нужно выделять немного больше времени на заминки и проволочки. За поведение микрофона тоже извините - такой подлости мы от него не ожидали.

P.P.S. Через пару дней последуют первые подробности относительно моего будущего апрельского проекта - историко-литературного бала по Нью-Йорку 1880 года. Пока - дайте выдохнуть, друзья-товарищи


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Karmine

Дата 14 Січ 2013 17:42:52

За газету хочется сказать дополнительное спасибо внештатным сотрудницам-вдохновительницам, Марианне и Оле Пчелке, в беседах с которыми родилась статья об ангелах и фрактальные новогодние рисунки. А стих писала сама Шамаханская, в соавторстве со мной... это так, чтобы указать всех.

А виноват Привалов, конечно.


http://nautilus.olddance.org
Anny_Rua

Дата 17 Січ 2013 21:08:25

не дошли руки вывесить этот ролик до мероприятия - но хоть повеселю сейчас
итак, что в СССР знали о свинговых танцах



1962 г.
естественно, это значилось пародией на "обезьяньи танцы" загнивающего Запада
номер всегда шел в конце программы и официально никогда не снимался на видео


главная злыдня форума
*модератор*
Kit

Дата 17 Січ 2013 23:16:56

ужас, как они все напрягаются, бедные)
Anny_Rua

Дата 17 Січ 2013 23:18:33

Kit, ну, им явно никто не рассказал о растяжке в паре)
танец привезен из гастролей по США - видимо, просто "сняли" внешний вид движений, не вдаваясь во внутренние подробности


главная злыдня форума
*модератор*
<< . 1 . 2 . 3 .

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.029


© Olexiy Machekhin