Постаті:
Оксана
Оксана за короткое время прошла в нашей Студии путь от стеснительного новичка до преподавателя младшей группы...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Анонси
. 1 . 2 . >>

Экспериментальный танцевальный вечер "Без слов"

Автор Повідомлення
Christabel

Дата 10 Лют 2014 23:42:09 Виправив: Christabel

Бывали ли у вас моменты, когда слова казались лишними, ненужными?
Считаете ли вы, что главное, "то самое", порой никакими словами не передать?
А, возможно, закрадывалась у вас когда-либо мысль, что слова вас слишком ограничивают, мешают выразить себя, раскрыться по-настоящему?

Наша малая творческая группа (Кристабель и Мяу) приглашает вас на экспериментальный танцевальный вечер "Без слов", где у вас появится возможность проверить эти утверждения и прочувствовать полную свободу самовыражения. Мы предлагаем провести несколько часов в волшебном мире музыки, где совершаются настоящие чудеса, где возможно и разрешено все. Почти все: в течении всего мероприятия будет действовать строжайший запрет на любые разговоры. Ни слова не должно быть произнесено с самого начала и до конца вечера. Звучать будет только музыка - музыка без слов.

Что вас ждет:
-около двух с половиной часов музыки в режиме нон-стоп
-возможность потанцевать следующие танцы:
--вальс (около половины плейлиста)
--танго
--блюз
--чарльстон
--полька
--полька-мазурка
--галоп
--полная хурма разной степени пафосности
--пасодобль (учитывая, что организаторы сами не умеют его танцевать, вероятно, стоит пометить как "разновидность Очень Пафосной хурмы")
--котильон "Ручеек" aka "Вальс-галоп"

-небольшой, но приятный буфет с домашней выпечкой и напитками

-невероятный опыт, позволяющий увидеть, услышать и почувствовать окружающий мир немного по-другому

Организаторы: Christabel и Miay
Время: 23 марта, с 19:00 до 22:00
Место: ул. Артема 13
Цена: 30 гривен
Дресс-код: строгий дресс-код отсутствует (единственное обязательное к применению правило - удобная танцевальная обувь, не травмирующая пол) - к нам можно надеть как smart casual, так и вечерние наряды или даже исторические костюмы. В последнем случае имейте в виду, что времени для переодевания будет выделено не слишком много.


Более подробное описание вечера воспоследует.

Со всеми вопросами можно обращаться по адресу lady_nerwen at ukr.net
Также хоть мы не требуем предварительных заявок, нам будет очень приятно, если вы отпишетесь и сообщите о своем намерении прийти и процентной вероятности присутствия. Это поможет нам поскорее определиться со стоимостью мероприятия.
Christabel

Дата 10 Лют 2014 23:46:45

Если совсем кратко и кто-то не заметил в многабукафф предыдущего сообщения - да, на вечере абсолютный запрет на любые разговоры (в том числе разговоры самих организаторов по поводу оргвопросов - да-да, мы начинаем с себя) - в этом основном смысл происходящего
Karmine

Дата 11 Лют 2014 07:22:16

Вообще-то, у нас вечер культуры к "Северу и Югу" на это же самое время, и многие будут несколько разрываться в своих желаниях.


http://nautilus.olddance.org
Minako

Дата 11 Лют 2014 07:37:39

Christabel Девочки, постарайтесь согласовывать мероприятия с календарем студии, это и вам больше людей привлечет, и других организаторов не обидит.
Фотон

Дата 11 Лют 2014 12:16:03

Упс. Одно из мероприятий таки лучше в Вс.
Vilamera

Дата 11 Лют 2014 16:16:57

А как объяснить кавалеру, что я блюз, к примеру, не умею танцевать? Табличку повесить?


Берешь за ручку омара, швыряешь его подальше в море, плывешь за ним, кувыркаешься и возвращаешься на берег! Вот и вся первая фигура морской кадрили.
Tari

Дата 11 Лют 2014 16:23:05

Vilamera
Зачем объяснять, если можно расслабиться и получать удовольствие? Я когда-то начинала танцевать блюз именно так.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Фотон

Дата 11 Лют 2014 16:45:39

Цитата. Tari:
Я когда-то начинала танцевать блюз именно так.


Отличный способ "войти" в танец!
Anny_Rua

Дата 11 Лют 2014 17:08:18

Vilamera, "не умею" - не означает "не танцую"
(а то я вот танго не умею)
вот "не хочу пробовать" - это другой вариант

умеющие танцевать блюз/танго/etc партнеры и партнерши в нашем случае и так друг друга знают
если приглашает - значит, либо заведомо знает, что будет танцевать с неопытной партнершей, либо и сам не умеет и хочет поэкспериментировать в музыку, либо сам не понял, что это блюз


главная злыдня форума
*модератор*
Vilamera

Дата 11 Лют 2014 18:37:18

Ну что ж, если кавалеры морально готовы, то я только за!


Берешь за ручку омара, швыряешь его подальше в море, плывешь за ним, кувыркаешься и возвращаешься на берег! Вот и вся первая фигура морской кадрили.
Anny_Rua

Дата 11 Лют 2014 19:16:35

Цитата. Tari:
на ВК (а после него - на ночные потанцульки в КСДК)


подозреваю, что не только ты, а в принципе некоторая часть потенциальной аудитории вечеринки собирается в КСДК


главная злыдня форума
*модератор*
esperanza89

Дата 11 Лют 2014 23:04:48

Цитата. Anny_Rua:
а в принципе некоторая часть потенциальной аудитории вечеринки собирается в КСДК

А всё-таки, кто мешает начать ВК на час раньше, потом на вечеринку - и потом в КСДК? У них же в 23-00 старт вообще.
Karmine

Дата 11 Лют 2014 23:10:18

Цитата. esperanza89:
А всё-таки, кто мешает начать ВК на час раньше, потом на вечеринку - и потом в КСДК? У них же в 23-00 старт вообще.

Если потенциальная аудитория встанет так рано, чтобы начать в 13-00 (только реально начать, а не постепенно сползаться от 13 до 14), то не вижу препятствий, несмотря на молчание организаторов.


http://nautilus.olddance.org
Tari

Дата 11 Лют 2014 23:54:37

Цитата. Karmine:
Если потенциальная аудитория встанет так рано, чтобы начать в 13-00

Лично я раньше двух не смогу в любом случае.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Christabel

Дата 12 Лют 2014 11:09:07

Karmine, на это же самое - то есть прямо на шесть вечера сбор? У нас планируется начало с шести; собственно старт музыки - с 18:20-18:30. Окончательно время будет вписано после оплаты зала.
Я сверялась с календарем танцевальных мероприятий, а также опрашивала знакомых организаторов. К Ревери я отношения не имею (и мне не всегда приятно, что меня продолжают автоматически ассоциировать со студией), и за внутристудийной жизнью давно не слежу. Данное мероприятие рассчитано на соушл-денсеров, а не на исторических реконструкторов, поэтому мониторились мероприятия для соушл-денсеров.
Если очень многие потенциальные посетители напишут, что им неудобен вечер субботы, а в воскресенье они пришли бы с радостью - мы узнаем и о состоянии зала на воскресенье. Но я имею в виду конкретных людей, а не виртуальных "многих".
Karmine

Дата 12 Лют 2014 11:37:20

Цитата. Christabel:
Я сверялась с календарем танцевальных мероприятий, а также опрашивала знакомых организаторов.

Неплохо было бы свериться с календарем, который активен у нас на главной странице. Всем, кто следит за студийной жизнью и участвует в ней, уже давно известно, что реконструкторы и соушл-денсеры у нас уже практически все - одни и те же люди.
Так что, кроме акта невежливости, осознанной и само-оправданной, я ничего не могу усматривать, и, раз уж он продолжается, подстраиваться уж точно не буду, если мероприятие, на которое как бы позвали людей из Студии, не учитывает интересы Студии.


http://nautilus.olddance.org
Tari

Дата 12 Лют 2014 12:46:07 Виправив: Tari

Цитата. Christabel:
Данное мероприятие рассчитано на соушл-денсеров, а не на исторических реконструкторов

Крис, Ревери - не "исторические реконструкторы", у нас в программе мероприятий спокойно сосуществуют большие исторические балы (не более 1-2 в сезон), дураковалятельные мероприятия и социальные вечеринки. Танцевальные тусовки Киева уже давно пересекаются друг с другом и обмениваются опытом, куча народу из Ревери танцуют соушл в других студиях. Не нужно исключать нашу студию из киевской танцевальной жизни. Это, знаешь ли, для студии не менее обидно, чем тебе - с ней ассоциироваться.

И, кстати о птичках: если вы "мониторили мероприятия для соушл-денсеров", то почему не учитывалась, например, ночная вечеринка 22 февраля в КСДК? Информация о ней есть, например, в фейсбучной группе клуба.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Kit

Дата 12 Лют 2014 15:09:57

Эмм, я что-то сомневаюсь, что вечеринка с более 50% вальсов будет интересна чистым свингденсерам, тангеро и т. п. Соответственно, основная целевая аудитория - околореверийская. Конечно, не вся она собирается на бал по Америке, но это еще не повод обижать организаторов бала и тех, кто на него все-таки собирается.
Christabel

Дата 13 Лют 2014 01:29:51

Tari, мне всегда казалось, что блюзнайты, совпадающие с предваряющими хурмовыми вечеринками - это наоборот засчитывается в достоинство и радостно принимается. Или "когда как, смотря у кого какая выносливость, смотря сколько блюзнайтов подряд плюсмногофакторов"?
Christabel

Дата 13 Лют 2014 01:30:35

С учетом опроса потенциальных участников мероприятия и возможностей снять зал вечер переносится на 23 февраля, с 19:00 до 22:00.
Вечер будет проходить по адресу ул.Артема 13 (студийцам адрес знаком как "бал по О.Генри")
Стоимость входного билета - 30 гривен.
. 1 . 2 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.129


© Olexiy Machekhin