Постаті:
Рiя
Рия (она же Лера) и ее заразительный смех могли бы стать украшением наших вечеров гораздо раньше, если бы не отсутствие кавалера – вечная беда прекрасных дам...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 13 . 14 . >>

Вечір контрдансів 2007

Автор Повідомлення
Linda

Дата 17 Вер 2007 21:42:21

Цитата. Harold:
він може бути «нейтральним» персонажем

Д-р Девіс нейтральним бути не може. У нього закохана Енн Стіл. Якщо, звісно, на неї хтось заявиться...


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 17 Вер 2007 21:48:36

Ні, не Девісом - просто якимось «нейтральним» військовим... із абстрактним ім'ям... Денні хоча б...


.
Linda

Дата 17 Вер 2007 21:53:18

Цитата. Harold:
із абстрактним ім'ям... Денні хоча б...



Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
DAverk

Дата 18 Вер 2007 00:52:06

О... давайте додамо інтриги.
Тоді вже не Денні , а Дейві.... Дейві на прізвище Джонс.


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Harold

Дата 18 Вер 2007 01:05:43

Гм... це трошки інша опера вже.


.
Selket

Дата 18 Вер 2007 08:53:21

Цитата. Harold:
Врешті. він може бути «нейтральним» персонажем і таким чином потрапити у розпорядження Емми


О, життя стає цікавішим!
Pooh

Дата 18 Вер 2007 12:43:54

А как насчет программы бала? А?
Появится программа - подумаем, в каком составе к вам идти.
Harold

Дата 18 Вер 2007 12:47:08

Цитата. Pooh:
А как насчет программы бала? А?
Появится программа - подумаем, в каком составе к вам идти.

Орієнтовно:

The Fryar and the Nun, All in a Garden Green, The Female Sailor, Hearts Ease, The Comical Fellow, Scotch Cap, The Duke of Kent's Waltz, Cambrige Waltz, Jameko, Mr. Beveridge's Maggot, The Indian Queen, Triolet, Juliana.

Але точно скажу за два тижні до балу.


.
DAverk

Дата 18 Вер 2007 13:53:55

кгм.
оскільки сказали над рольовою частиною "не паритися", тоді нейтральний персонаж - найкращий вибір для мене.
Не тому, що я не хочу грати, а тому що я ХОЧУ грати...


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Anny_Rua

Дата 18 Вер 2007 15:17:23

Цитата. Harold:
Хіба Емма лізла у справи тільки близьких подруг? Наскільки я пам'ятаю, Harriet Smith опинилась під опікою Емми чи не від початку знайомства.


у Гариетт Смит заведомо зависимое положение, а Эмма ей представляется существом высшего порядка
поэтому здесь такая опека выглядит более чем естественной

а вот на балу она по сути среди равных
и такое вмешательство уже будет в лучших традициях миссис Элтон...


главная злыдня форума
*модератор*
Pooh

Дата 18 Вер 2007 15:38:09

Цитата. Harold:
Орієнтовно:

The Fryar and the Nun, All in a Garden Green, The Female Sailor, Hearts Ease, The Comical Fellow, Scotch Cap, The Duke of Kent's Waltz, Cambrige Waltz, Jameko, Mr. Beveridge's Maggot, The Indian Queen, Triolet, Juliana.

Але точно скажу за два тижні до балу.


Волшебно! Ну тогда жди заявок!
Дата бала у вас тоже волшебная - это мой день рождения
Harold

Дата 18 Вер 2007 15:39:58

Цитата. Pooh:
Волшебно! Ну тогда жди заявок!

Про костюми тільки не забудьте


.
Pooh

Дата 18 Вер 2007 15:40:39

А можно, а можно Детскую рощу! А то у вас маловато лонгвэев
Pooh

Дата 18 Вер 2007 15:41:35

Цитата. Harold:
Про костюми тільки не забудьте


Как раз таки про костюмы не забудем. У меня костюмерная своя, и некоторые будут шить еще сами
Harold

Дата 18 Вер 2007 15:53:09

Цитата. Pooh:
Как раз таки про костюмы не забудем. У меня костюмерная своя, и некоторые будут шить еще сами

А, ще пара побажань: звірити схеми з тими, що вже викладені каталозі і не забути своїх кавалерів.


.
Pooh

Дата 18 Вер 2007 16:01:22 Виправив: Pooh

Цитата. Harold::
А, ще пара побажань: звірити схеми з тими, що вже викладені каталозі і не забути своїх кавалерів.


Обязательно!

К тому же, я надеюсь, будет какая-то генеральная станцовка?
Harold

Дата 18 Вер 2007 16:12:49

Цитата. Pooh:
К тому же, я надеюсь, будет какая-то генеральная станцовка?


Можливо, але там будемо більше показувати для «чайників» ніж звіряти схеми.


.
Linda

Дата 18 Вер 2007 16:56:59

Итак, сводка со страниц "Эммы"
(Меня тут обвиняют то в недостатке такта, то в его избытке. Так что пишу - как на душу ляжет. Впрочем, как всегда )

У мистера Вудхауса (опытного ипохондрика и начинающего маразматика), владельца поместья Хартфилд, две дочери: старшая Изабелла и младшая Эмма.

Изабелла Найтли, около 27 лет. Замужем за мистером Джоном Найтли. Любящая жена и мать (пять детей). Переняла отцовскую ипохондрию: но если отец считает самого себя ужасно больным и хилым, то она направляет свою энергию на чрезмерную заботу о детях.
живут в Лондоне


Эмма Вудхаус, 21 год. Красива, умна, богата и главное, основательно избалована. Склонна к тщеславию, но строго в определенной области. Она не гордится ни красотой, ни богатством - без зависти и тени самодовольного сравнивания видит красоту других, искренне заботится о бедных. Но она склонна преувеличивать силу своего интеллекта и не замечать ошибочности или предвзятости своих суждений. Поэтому может навязывать свое мнение и, что для нас и бала очень важно, она считает, что по праву тонкого ума, она знает, что лучше для других. И смеет вмешиваться. Главным образом, это происходит в сфере "подбора пар".

Два брата Найтли - родовое гнездо Донвел-Эбби.
Мистер Найтли, старший брат, 37 лет. Член местного магистрата. Единственный, кто смеет критиковать Эмму и кто вообще замечает у нее какие-то недостатки. Его возмущает влияние Эммы на Гариет Смит и ее роль в том, что Гариет отказалась от предложения руки и сердца Мистеру Мартину, честному, но бедному фермеру. Человек действительного неорлинарного интеллекта, истер Найтли все же предпочитает держать свои наблюдения при себе, потому что знает, что его никто не поймет. Кроме его младшего брата.

Мистер Джон Найтли, около 30 лет. Имеет в Лондоне свое дело в юридической сфере. Любит жену и детей, но его раздражает дерганность Изабеллы и тем более нытье мистера Вудхауса. Свое мнение редко держит при себе, может быть неприветливым и резким.

Мистер Элтон, священник, молодой и перспективный (жених). При всей показной гамме "нежных чувств", мистер Элтон расчетлив и хладнокровен: попытка Эммы свести его с Гариет Смит была заранее обречена на провал, потому что его интересовали невесты более знатные.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 18 Вер 2007 19:15:06

Вже другий персонаж у Остен - англіканський священик, який наділений негативними рисами. Якби не Едвард Феррарс, який теж, щоправда, вкрай нерішучий, я б запідозрив її в упередженості.


.
Anny_Rua

Дата 19 Вер 2007 09:50:11 Виправив: Anny_Rua

Цитата. Harold::
Якби не Едвард Феррарс, який теж, щоправда, вкрай нерішучий, я б запідозрив її в упередженості.


о-о-о... зато в Менсфилд-парке есть Эдмунд Бертрам - такой хороший, что аж тошно просто пробу негде ставить...


главная злыдня форума
*модератор*
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 13 . 14 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.039


© Olexiy Machekhin