Постаті:
Піонер
Пионер – любимец публики, особенно дам, был пионером танцевально-бального движения, блистав ещё на легендарном Балу Весеннего Равноденствия 2003 года. И теперь, если знавшие его тогда дамы утверждают, что у него не всегда получался вальс, их поднимают на смех...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Казковий бал 2007 - ролі

Автор Повідомлення
Minako

Дата 30 Лист 2007 13:53:11

А я маю прохання до організаторів викласти приблизний список обраних ролей та імена людей, що на них заявились. Чудова ідея з деревом персонажів була втіле до попереднього балу. Чому б не продовжити традицію? Хай і без фото-малюнків, хоч у текстовому варіанті...
Selket

Дата 30 Лист 2007 14:05:49

Minako
потому что не хватает времени!
как только оно появится таблица будет сделана!
Linda

Дата 30 Лист 2007 15:38:41

Harold
Цитата. Harold:
компонуйте свої дописи із меншою кількістю сарказму

это очень, очень тяжело, но ты прав... Ты Прав от и до, и я буду очень, очень стараться, и можете кинуть в меня чем-то тяжелым, если я скажу еще хоть что-нибудь саркастичное...
И добавь в меню смайлик, изображающее глубокое и искреннее раскаяние...


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Лисенок

Дата 30 Лист 2007 18:57:26

Minako
У текстовому варіанті воно все є на першій сторінці цієї теми.

Цитата. Linda:
и можете кинуть в меня чем-то тяжелым

мне эта идея ну просто оооооооочень нравится!!!!
И не только относительно тебя
Забава

Дата 30 Лист 2007 22:53:26

Ребята, давайте жить дружно!
Кстати, организаторы определились с днём проведения?


Женщины Тюролингов отличаются умом и сообразительностью!
Linda

Дата 30 Лист 2007 22:56:21

Цитата. Лисенок:
У текстовому варіанті воно все є на першій сторінці цієї теми

к сожалению, там нет имен людей, которые заявились на этих персонажей. Мне, как и Минако, тоже хотелось бы их узнать. Капитана Блада сегодня опознала путем усного опроса.
Цитата. Лисенок:
мне эта идея ну просто оооооооочень нравится!!!!

А мои идеи вообще часто находят путь к сердцам людей


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 30 Лист 2007 23:48:26

Є пропозиція запропонувати Капітану Бладу і Арабеллі ролі Пітера Пена і Венді. Таким чином повернути всіх в межі казок і несуттєво вплинути на романтичність і антураж героїв.

Якщо пригадаєте, у Шреку-3 був капітан Гак якраз з цієї казки.


.
Alsvid

Дата 1 Груд 2007 10:17:16

По поводу Питера Блада и Арабелы Бишоп.
В мультфильме, как, я надеюсь, вы помните есть целая группа пиратов. Данные два имени и были приняты именно как ИМЕНА пиратов БЕЗ привязки к творчеству Сабатини. То есть, эти два персонажа именно сказочные пираты и вести себя должны соответственно. Вижу, что некоторых это сильно беспокоит. Но мастера, в любом случае, оставляют за собой право допуска данных ИМЕН.

Ни о каком допуске литературных персонажей и речи быть не может, так как бал - сказочный.

Базовыми для заявок являются роли из цикла "Шрек", что касается редких и незнакомых сказок, то ситуация обычная: вы разрабатываете своего персонажа в контексте нашего бала и представляете эту концепцию на оценку Лисенку. Она и будет решать, насколько ваш персонаж вписывается в канву бала. Если одобрит, тогда выложите в специальной теме краткое содержание. В общем - мастерский произвол.

По поводу украинских сказок - если бы кто-то мог достойно их представить... В общем - вновь - концепт Лисенку.

И последнее. Ориентировочная дата проведения - 30.12.2007. Ориентировочное время начала танцевальной части - 15.00 (не забывайте, что приходить нужно за час - переодеться и навести марафет). Это обусловлено тем, что 29 число с высокой степенью вероятности будет рабочим днем. Пусть кто-то уже сейчас знает, что у него/нее выходной, но мы обязаны предоставить всем равную возможность поприсутствовать на балу.

Цитата. Reem:
До Чудовиська можна ще додати купу живих меблів: Підсвічник, Годинник, Шафа, Пуфик і таке інше.

Предоставь адекватный костюм.

До скорой встречи! (Злой костюмер).


Норма флуда на сегодня исчерпана
Harold

Дата 1 Груд 2007 11:02:56

В мультику пірати - типові невдахи із Пітера Пена, які весь час за кимось ганяються і яким нічого не вдається.
Під таке означення підходить капітан Блад? Що не кажи, літературне ім'я пірата потягне за собоюякусь модель поведінки і ставлення до нього з боку інших. Як можна пропустити ІМ'Я і залишити за залою всім відомого ПЕРСОНАЖА?
Хоча висміяти можна, звісно, і Блада.


.
Люда

Дата 1 Груд 2007 11:52:39

Так, і в роль невгамовної і нестримної піратки зі Шрека мені скоріше ввижається якась "Невловима Кітті" чи "Шаленна Сью", ніж шляхетна і доброчесна Арабелла Бішоп То я не здивуюся, зустрівши Робін Гуда з пузом і в діамантах, який похвалиться, що знайшов тепленьке містечко ката при шерифі Ноттінгему (дуже перепрошую за такі аналогії у всіх зацікавлених)
Що не кажіть, а ім’я в таких ситуаціях визнача надто багато... Тим більше, якщо одна з головних ліній - пародія на штампи
Можливо, справді, люди, які заявилися на ці ролі, з порозумінням поставляться до ситуації і "переграють"?


*
Anny_Rua

Дата 1 Груд 2007 15:42:02

Цитата. Alsvid:
Предоставь адекватный костюм.


практика показывает, что интересные и хорошо читаемые костюмы можно создать и с помощью одного-единственного аксессуара - шляпы, например)


главная злыдня форума
*модератор*
DAverk

Дата 2 Груд 2007 00:04:11 Виправив: DAverk

Шановні організатори!
Якщо потрібна допомога в чомусь - звертайтеся.


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
DAverk

Дата 2 Груд 2007 00:06:04 Виправив: DAverk



Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
val

Дата 5 Груд 2007 09:54:33

Определился, 30 вроде не работаю. Значиться буду дворфом у меня и шахтный фонарик есть.
Orange

Дата 5 Груд 2007 14:38:02

Цитата. val:
Значиться буду дворфом у меня и шахтный фонарик есть.

Шаман обрадуется


"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Selket

Дата 7 Груд 2007 13:30:43

Оновлено список ролей
Minako

Дата 7 Груд 2007 15:21:07

Предварительно заявляюсь ведьмочкой. Если вдруг наконуне бала меня переклинит и я пойду в эльвяво-народное направлени, простите уж меня... (все не могу выбрать между двумя прикидами)
Вячеслав

Дата 7 Груд 2007 22:01:29

Набравишсь наглости вопрошаю
А какой образ можно подогнать под костюм Р.Храгрида с прошлогоднего Хогвартского бала?
Anny_Rua

Дата 8 Груд 2007 01:08:35

раз мне это подвернулось - не пропадать же добру))
проработка костюмов принцессок из шрека




принцесски в костюмах





главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 8 Груд 2007 01:33:49

Костюм Спящей Красавицы похож на костюм Люды (мадам Фламель).


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.146


© Olexiy Machekhin