Постаті:
Дарья (Ingrid)
Жизнь Дарьи очень насыщена: в ней находится место для увлечений историей, литературой, музыкой, живописью, астрономией, туризмом и, конечно, танцами. После занятий тайским боксом и pole dance Дарья перешла на линди-хоп, блюз и старинные танцы: в 2015 году, привлеченная красивыми фотографиями с мероприятий, она открыла для себя Студию и нынче является активным ее членом...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 45
[2 Лист 2020 11:27:02]:Гостей - 45 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Полуготический Бал (осень 2008)

Автор Повідомлення
Linda

Дата 24 Вер 2008 23:09:12

По слухам, к сожалению, Жени не будет на полуготическом балу, поэтому разыскивается романтический юноша с любовью к меланхоличекой поэзии на роль капитан Бэнвика!

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 24 Вер 2008 23:12:29

Вилли я не могу воспринимать иначе, как лорда или маркиза. Поэтому осмелюсь предложить ему роль Маркиза Лонгтауна, друга генерала Тилни.
В книге не упомянута его жена, но мы ожет её придумать. Также упомянута некая Элис, скорее всего дочь маркиза. Могу предложить Юле маркизу Лонгтаун либо Элис- его дочь либо любую другую женскую роль из незанятых!

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
Linda

Дата 24 Вер 2008 23:14:23

По совету Шамана предлагаю Люде роль миссис Хьюз - подруги миссис Торп. Хороша тем, что всех знает, но ни в чем не участвует.

Люда

Дата 24 Вер 2008 23:24:38

Спасибо, похоже, это для меня
предварительно - согласна, но, на всяк. случай, не подскажешь, в каком месте она упоминается в романе?

*
Linda

Дата 24 Вер 2008 23:28:43

Она из "Аббатства", точно не скажу номер главы. Но вскоре после того, как Аллены и Кэтрин прибывают в Бат, они знакомятся с Тилни и Торпами, а миссис Хьюз знает и тех, и тех. (кто подскажет номер главы?) Но про неё почти ничего не сказано!

Anny_Rua

Дата 24 Вер 2008 23:57:37

впервые появляется в 8ой (на балу)
а вообще упоминания о ней размазаны тонким слоем по ближайшим главам

главная злыдня форума
*модератор*
Шаман

Дата 25 Вер 2008 00:42:05 Виправив: Шаман

"...мисс Тилни, была подопечной миссис Хьюз. Молодые Тилни и миссис Хьюз составляли одну компанию..."
Раз генерал доверяет миссис Хьюз свою дочь- значить она весьма достойная особа!

Роль идеальна для Людмилки!

"Были и мы рысаками..."
Linda

Дата 25 Вер 2008 10:03:25

Шаман
Ты уже столько всего дельного предложил по балу - с радостью выслушаю все твои новые идеи по кастингу и готичности, если они возникнут.

Willy

Дата 25 Вер 2008 10:56:17

Мы согласны!

С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Linda

Дата 25 Вер 2008 10:58:01

Willy
На какую именно роль согласна Юля - маркизы Лонгтаун?

Willy

Дата 25 Вер 2008 11:03:07

Да, маркизы

С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Ellina

Дата 25 Вер 2008 16:53:07

Цитата. Шаман:
"...мисс Тилни, была подопечной миссис Хьюз. Молодые Тилни и миссис Хьюз составляли одну компанию..."
Раз генерал доверяет миссис Хьюз свою дочь- значить она весьма достойная особа!

Вот меня и доверили)))
Harold

Дата 25 Вер 2008 18:12:19

Здається, час укладати галерею.

.
Linda

Дата 25 Вер 2008 23:43:53

Harold
ты про древа персонажей? Не помешало бы. Я на сайте для бала планировала их делать, конечно, но сайт пока в стадии разработки. А у тебя есть время сейчас сделать древа для тех, кто уже заявился?

Anny_Rua

Дата 26 Вер 2008 01:38:12 Виправив: Anny_Rua

если у нас вдруг случайно обнаружится недостаток в девицах , можем принять во внимание, что у Энн Торп есть подруги: Эмили и София
фамилии не указаны (глава 14)
но при желании их и Хьюзами можно сделать

главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 26 Вер 2008 09:24:57 Виправив: Linda

Цитата. Anny_Rua::
можем принять во внимание, что у Энн Торп есть подруги: Эмили и София

У нас, на самом деле, таких персонажей навалом.
У миссис Хьюз есть подруга - мисс Смит
У Изабеллы есть подруги Шарлотта Дэвис и Мисс Эндрюс (вторая не из Бата, но что ей стоит приехать с каким-нибудь дядей подагриком)
У Алленов есть знакомые семьи - Парри и Скиннеры- что им стоит иметь по пять девиц на выданье? У Парри упомянут, к тому же, сын Джордж.
В "Доводах" есть Уоллисы, мисс Аткинсон и прочие всякие другие.
Недостатка в персонажах у нас нет никакого вообще.
Но я их не раздаю без необходимости. Пусть сначала разберут хоть сколько-нибудь значимых персонажей. Эмили с Софиями на крайний случай.

Вы мне лучше предложите достойного юношу на роль Джеймса Морланда.

Harold

Дата 26 Вер 2008 14:43:49

Цитата. Linda:
А у тебя есть время сейчас сделать древа для тех, кто уже заявился?

Найближчими днями, звісно, ні.
Крім того це дерево варто б було робити під кольори сайту балу.

.
Linda

Дата 26 Вер 2008 14:56:06

Цитата. Harold:
Найближчими днями, звісно, ні.

Я в общем-то поэтому и хотела, чтобы сайтом бала занимался кто-то другой, чтоыб снять с тебя всю эту работу. В общем, подождем, пока Юра доделает, а Наташа дорисует. Пока не горит.

Linda

Дата 26 Вер 2008 14:57:59

Цитата из "Нортенгерского аббатства"

Изабелла:
Но, Кэтрин, дорогая, как прошло ваше утро? Читали ли вы дальше "Удольфо"?
Кэтрин: Я принялась за него, как только открыла глаза. И уже добралась до черного покрывала.
Изабелла: Что вы говорите? Какая прелесть! Но я ни в коем случае не скажу, что под ним спрятано. Хоть вы, наверно, умираете от любопытства?
Кэтрин: Еще бы! Что бы это могло оказаться? Нет, нет, не говорите, ради Бога, ни слова! Наверно, там спрятан скелет, - я убеждена, что это будет скелет Лорентины. О, я в восторге от этой книги! Я бы ее с удовольствием читала всю жизнь. Уверяю вас, если бы не наша встреча, я бы ни за что на свете от нее не оторвалась.
Изабелла: Милочка моя, я так вам признательна! Но когда вы кончите "Удольфо", мы с вами примемся за "Итальянца". И я уже приготовила для вас список еще десяти - двенадцати романов в том же роде.

Linda

Дата 26 Вер 2008 14:59:39

Поскольку мы добрались до черной вуали, официально заявляю, что краткое содержание - то не просто так, для атмосферы. С ним будет связан кое-какой игровой момент для всех. Оставайтесь на нашей волне.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події