Постаті:
Андрій
Андрей постоянно занимается самообразованием: много читает по своей специальности и научно-популярной литературы из разных сфер, изучает иностранные языки. Очень любит фантастическую литературу. Танцами он никогда ранее не занимался, но его всегда интересовала история, и, посещая дворцы в Качановке и Батурине, он пытался представить себе, как выглядела в действительности жизнь в былые эпохи...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 45
[2 Лист 2020 11:27:02]:Гостей - 45 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Полуготический Бал (осень 2008)

Автор Повідомлення
Kit

Дата 4 Лист 2008 20:08:40

Цитата. Anny_Rua:
в-третьих, получится что-то вроде меня в самайновом клипе - на фоне остальных выделяется, но не более того, и не за километр

ну так это и требуется, разве нет?
Linda

Дата 5 Лист 2008 14:45:31

Славик, как там результаты фотосессии Алены и Артура - мне они нужны, как можно скорее.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Вячеслав

Дата 6 Лист 2008 08:04:56

Фотографии выслал Алене еще в воскресение. Не знаю, получила ли она. Она выслала еще один адрес, но на него пока еще ничего не высылал - слишком занят. Попробую сегодня или завтра все закончить.
Вячеслав

Дата 6 Лист 2008 21:18:42

Выслал еще раз. Если и сейчас ничего не дойдет - тогда придется нести диск в воскресение.
Linda

Дата 7 Лист 2008 09:14:38

Вячеслав
Надо было мне высылать сразу - уж диск точно мне неси, нет времени через Аленку это делать. Это все нужно дял подготовки бала.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
Anny_Rua

Дата 8 Лист 2008 16:46:06

животрепещущий вопрос: а что у нас вообще со взносами получается?

главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 8 Лист 2008 22:57:54

Anny_Rua
Алсвид обещал сегодня досчитать и завтра озвучить.

Alsvid

Дата 9 Лист 2008 04:44:37

Взнос на бал объявляется в размере 60 грн. с персоны. Прошу сдавать.

Норма флуда на сегодня исчерпана
Linda

Дата 9 Лист 2008 21:39:08

Кэтрин Морланд, попав в Нортенгерское аббатство, тут же стала исследовать его тайны. И это правильно - мало ли чего можно найти, если внимательно присмотреться к обычным предметам. Советую взять с неё пример. Тайник уже больше 2 недель перед вашими глазами, но его пока никто не обнаружил.

Linda

Дата 15 Лист 2008 22:52:14

По свежим следам...
На бал нам нужны будут следующие вещи:
1. Красная лента (кажется, Алсвид и Эллис сказали, что обеспечат) Желательно и вампирам позаботиться.
2. Прозрачная ткань (органза либо шифон) - отмечать призраков. Кто сможет взять на себя покупку (или у кого есть нечто, что можно использовать?
У меня, кстати, есть обрезки светло-голубого и зеленого шифона, может, они подойдут, как думаете?
3. Черная завеса для финального котильона. У кого есть что-то подходящее?

Orange

Дата 15 Лист 2008 22:58:49

У меня есть кусок черного креп-сатина. По-моему там 3 на 1,5 метра. Но вообще надо бы отрыть и перемерять.

"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Linda

Дата 15 Лист 2008 23:05:53

Цитата. Orange:
У меня есть кусок черного креп-сатина. По-моему там 3 на 1,5 метра. Но вообще надо бы отрыть и перемерять.

оо, креп-сатин - самое оно. Посмотри, хватит ли кусочка на наши котильонные потребности!!

Linda

Дата 15 Лист 2008 23:21:49

Про тайник.
Судя по слою пыли на рукописи, её никто не обнаружил в нашем тайничке.
Последняя подсказка, перед тем, как рукопись будет предана огню: тайник действительно на видном месте (как и любой хороший тайник). Просто, чтобы проникнуть в него, нужно проявить некоторую смелость и прикоснуться к опасности. Уже упонянутой опасности.

Orange

Дата 15 Лист 2008 23:37:14

Linda
Перемеряла. Память не подвела - таки полтора на три с копейками. Правда, ткань против света просвечивает, зараза. но ее можно сложить вдвое - благо, размеры позволяют.

Тайник нашла

Linda

Дата 15 Лист 2008 23:41:31

Orange
Прекрасно, значит, не забудьте, пожалуйста, взять с собой ткань на бал!
В тайник советую заглядывать регулярно, это не единственная рукопись, которая может случайно туда попасть.

Linda

Дата 18 Лист 2008 17:06:19

На Готической части бала дамы могут без всякого стеснения приглашать кавалеров на танцы.

Anny_Rua

Дата 18 Лист 2008 17:46:38

Linda
а я-то думала, я одна такая умная буду - нам-то все можно

главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 18 Лист 2008 21:18:16

Сегодня День Придумывания секретов. В честь него наверное, есть обновления в тайнике... *заглядывает* О боже!! Impossible! *обморок*

Ну, утешает лишь то, что большинство так и не нашли тайник... *быстро-быстро обмахивается веером*

Orange

Дата 18 Лист 2008 21:31:39

Хорошо, что миссис Мазгроув никогда не отличалась щепетильностью в вопросах сокрытия чужих тайн

Linda

Дата 19 Лист 2008 00:01:36

Orange
Как я уже не раз отмечала, что ты крайне удачно выбрала персонажа

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події