Постаті:
Естер
Эстер, толкинистка со стажем и любительница психологических типологий, с раннего детства была ярой поклонницей фильмов по произведениям Джейн Остин, не подозревая о том, что отражённая в них прекрасная эпоха в каком-то смысле станет её собственным будущим...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . >>

"Звездная пыль" Роли

Автор Повідомлення
Reem

Дата 27 Лист 2008 17:16:58

1. хочу зайняти (попередньо, поки не прочитала книгу) роль №26 (Дріада). У неї велика роль? Мені б поменше
2. ех, як же шкода, що обіцяють зробити бал 20го! а я хтіла піти на концерт... хоч розірвись
(щоправда, концерт о 19.30, тож, може, і розірвусь)
3. поки я не дуже в змозі ходити на заняття, плюс поки повторюють те, що я вже танцювала - дайте схеми, а? ну будь ласка - будь ласочка ^__^


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Selket

Дата 27 Лист 2008 18:23:06

Reem
подсказываю: тыкаешь кнопочку "каталог танцев"и находишь там все танцы.
Серёга

Дата 28 Лист 2008 16:09:51 Виправив: Серёга

35. Прорицатель

Занят? Если нет, то предварительно занимаю я.

P.S. Что бы не возникло путаницы. То это Серёга-Фантазма, а не Серёга-Прор. Впринципе, если Прор, будет настаивать на этой роли, то я уступлю.


Не важно какие дороги мы выбираем, важно что внутри нас заставляет их выбрать.
Minako

Дата 28 Лист 2008 16:25:34

Серега, Прор врядли будет настаивать)))
Предварительно твоя заявка принята.
Minako

Дата 28 Лист 2008 16:36:38

Народ, уточню немного о квестах. Те, кто заявятся за 3-4 дня до бала рискуют остаться без онного. А остальные - подумайте в рамках своего персонажа, чего бы вам хотелось от этой жизни (ярмарки). Какого рода квест вы бы хотели? Все пожелания пишите на мыл.
minako@bigmir.net

Господа маги, правила по магии мы скоро утвердим, но сомневаюсь, что они будут сильно отличатся от шрековских или хогвартских. Будут добавлеты некоторые зелья, артефакты, особые заклянания не более. Главное, на что обращаю ваше внимание - все заклинания будут в стихах! Каждый маг пропишет себе для каждого заклинания четверостишье, в котором опишет действие этого заклинания. Волшебные палочки применятся не будут.
Остальные моменты уточним чуть позже.
Linda

Дата 28 Лист 2008 17:06:46

Цитата. Minako:
все заклинания будут в стихах!

это уже очень сильное отличие от Хогвартского и Шрекобала.
Поэтому чем раньше будут правила, тем лучше маги смогут подготовиться
Четверостишья - это замечательно, но главное продумайте диапазон возможных воздействий. А то маг в четверстишье что угодно может прописать - например, что его жертваоппонент распадается на сотню крошечных зеленых оппонентов. Желательно список того, что можно делать заклинаниями, который подоразумевает, что все остальное - нельзя.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Anny_Rua

Дата 28 Лист 2008 17:49:20

Minako
у нас танцы!!!
танцы, а не игра!
поэтому далеко не все спят и видят, как бы получить квест
некоторые только и думают, как бы отвертеться


главная злыдня форума
*модератор*
Anny_Rua

Дата 28 Лист 2008 17:50:54

а еще интересгно, что и как у нас с фейрявой магией
которая и не магия в прямом смысле слова


главная злыдня форума
*модератор*
Minako

Дата 28 Лист 2008 19:12:15

Linda
Будет список заклинаний. Так же как и раньше. Просто теперь вместо одного слова "Усни", например, тебе нужно будет продекламировать стих, которым ты нашлеш на жертву сон. Содержание стиха зависит от твоей фантазии, главное, чтоб жертва поняла, что конкретно от нее требуется.


Цитата. Anny_Rua:
поэтому далеко не все спят и видят, как бы получить квест
некоторые только и думают, как бы отвертеться

Да не собираюсь я никого заставлять выполнять свои квесты. Делать мне больше нечего
Это было адресовано тем, кто желает поиграть, а такие есть, я точно знаю.
Что делать тем, кто не желает принимать участие в игровых взаимодействиях, мы уже неоднократно обсуждали.
Orange

Дата 28 Лист 2008 19:16:56

Ребята, приношу свои извининения за задержку правил. К сожалению, мое выздоровление проходит не настолько гладко и быстро, как мне того хотелось бы. Вследствие этого я очень ограничена в передвижениях.
Тем не менее, я приложу все усилия, чтобы в ближайшие пару дней мы смогли собраться втроем и решить все возникшие у вас вопросы.
Еще раз прошу прощения за сложившуюся ситуацию.


"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Minako

Дата 28 Лист 2008 19:18:13

Reem
Немає великих чи маленьких ролей) Все залежить від твого бажання чи можливості грати.
Linda

Дата 28 Лист 2008 23:46:30

Цитата. Minako:
Просто теперь вместо одного слова "Усни", например, тебе нужно будет продекламировать стих, которым ты нашлеш на жертву сон. Содержание стиха зависит от твоей фантазии, главное, чтоб жертва поняла, что конкретно от нее требуется.

Это все и так понятно. Чай не лаптем щи хлебаем. Интересует список разрешенных заклинаний. Как можно скорее. Раз уж вы меня записали в персонаж номер 36


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 28 Лист 2008 23:47:41

Orange
Ну что ты, время еще есть. Но список заклинаний на бочку


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Minako

Дата 29 Лист 2008 09:10:50

Статья о боге Пане.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0 %BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)
Elvira

Дата 3 Груд 2008 00:58:05

Підкажіть, будь ласка, чи можна приєднатись до чарівних фейрі?

Ми з паном Іто збираємось приєднаись до цього святкового дійства! Проте він ще вагаєтсья з персонажем...
Minako

Дата 3 Груд 2008 11:42:17

Допоки роль третьої фейрі не зайнята. Так що попередньо віддаємо її тобі. А якщо пан Іто думає над роллю - нехай зателефонує і я йому чогось пораджу.
Linda

Дата 3 Груд 2008 13:56:15

Minako
Что-нить помифологичнее пану Ито


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
DAverk

Дата 4 Груд 2008 15:07:05 Виправив: DAverk

Пан Іто сам обере
Дякую панянкам і пані за пропозицію допомоги.


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Люда

Дата 5 Груд 2008 09:44:33 Виправив: Люда

Чи можна якось буде взнати перелік людей, заявки яких прийняті на бал?
В зв’язку з тим, що я розглядаю для себе цей бал як суто розважальний і не несу організаторських обов’язків, вважаю, що цілком можу не приходити, якщо в залі будуть люди, присутність яких зменшує моє задоволення від свята.
Щоб не розводити тут флуду, розмову краще продовжити в асьці/ по телефону/особисто.


*
DAverk

Дата 5 Груд 2008 17:42:50

Ого. Оце нічогенько собі постик...
Мене можна сміливо до флуду перенести.
Звісно, я не знаю що тут відбувалося доки мене не було, але невже ситуація дійшла такого стану, що просто присутність когось може вплинути на бажання відвідати бал?


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.029


© Olexiy Machekhin