Постаті:
Дарья (Ingrid)
Жизнь Дарьи очень насыщена: в ней находится место для увлечений историей, литературой, музыкой, живописью, астрономией, туризмом и, конечно, танцами. После занятий тайским боксом и pole dance Дарья перешла на линди-хоп, блюз и старинные танцы: в 2015 году, привлеченная красивыми фотографиями с мероприятий, она открыла для себя Студию и нынче является активным ее членом...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 .

Burton party

Автор Повідомлення
Minako

Дата 11 Лист 2009 17:17:07

Цитата. Linda:
Но еще больший респект Ито и Эльвире, которые ни на одном занятии не были

Были, были)))
Reem

Дата 11 Лист 2009 17:57:44

вода і фрукти - підтримаю Лінду, таки потрібні у найпершу чергу. Незважаючи на формат заходу

Можливо, потрібні деякі бальні ігри чи ігри, паралельні танцям - для того, щоб новенькі або відпочиваючі від сету могли зайнятися чимось... не таким жвавим.

Загалом захід мені сподобався, дякую організаторам. Найбільше мені сподобалась моя на ньому присутність Сподіваюсь, стан здоров'я (мій і оточуючих) дозволить мені побувати і на інших заходах студії.


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Anny_Rua

Дата 11 Лист 2009 18:02:56

Minako, в программу станцовок я не вмешивалась - сама опечалилась, что Сет не повторили(
на стол мы планировали только свадебный торт и воду - все остальное само отросло стараниями участников, за что им спасибо
и не ожидали, что будет так душно, а то воды бы пытались брать больше (ну и да, вот они последствия того, что многие знают, где стоят бутылки, и могут их достать)
минимализацию света мы как раз задумывали (хотя вариант с полной темнотой и блеклайтом появился случайно) - не ожидали, что это будет сильно кому-то мешать

Linda, похоже, раньше народ просто себе такого не позволял и тихо сползал по стенкам в уголочке, а тут из-за раздолбайского формата мероприятия все расслабились
а начали, кстати, немногим позже, чем рассчитывали
и... да... насмешила... это не было ни в коей мере показательным танцем
а вообще странно, я старалась регулярно включать боковой, которого на Полуготическом всем хватало


главная злыдня форума
*модератор*
Anny_Rua

Дата 11 Лист 2009 18:11:07

Reem, это же был не бал - это вечеринка, там танцуют а не морочат голову себе и окружающим бальными играми
а мы сразу позиционировали, что развлечений не будет - теперь будем знать, что кому-то их таки не хватает


главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 12 Лист 2009 00:33:28

Цитата. Minako:
Были, были)))

респекта это не отменяет


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Anny_Rua

Дата 12 Лист 2009 17:28:15

спасибо всем высказавшимся

если когда-нибудь я таки сдуру буду делать что-то посерьезней вечеринки формата "включили музыку и танцуем", постараюсь найти ответственного мальчика на должность "завхоза" учесть замечания по организации (потому что с техническими организационными вопросами я действительно справляться не умею)


главная злыдня форума
*модератор*
Люда

Дата 12 Лист 2009 17:36:20

Думаю, многие рады будут тебе помочь.


*
DAverk

Дата 15 Лист 2009 16:28:27

Нарешті дістався форуму ...
Перш за все - хочу вииголосити подяку організаторам за бал, за атмосферу і музику(дядько Менсон в конексті па-де-грасу був для мене величезним сюрпризом) Усім учасникам - за потойбічний гумор у підході до костюмів і мейкапу Жаль, що живих було так мало

Цитата. Linda:
респекта это не отменяет

Дякуємо на доброму слові.
Ми справді розбирали схеми і інше, та неодмінно хочу зазначити, що без допомоги МІНАКО (оте одне заняття, на якому ми "були-були"), - кадриль Кармен та деякі інші танці нам би, певно, так і не підкорилися


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Anny_Rua

Дата 15 Лист 2009 19:17:05

Цитата. DAverk:
дядько Менсон в конексті па-де-грасу був для мене величезним сюрпризом

а он для всех был сюрпризом)))
я, конечно, прыгала на одной ножке с воплями "а-а-а, что я придумала под па-де-грас", но не сознавалась, что это будет
хорошо, что, как я вижу, всем понравилось, а то реакция могла быть... разной...


главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 15 Лист 2009 22:07:59

Цитата. Anny_Rua:
хорошо, что, как я вижу, всем понравилось, а то реакция могла быть... разной..

Справедливости ради: сказать, что всем понравилось, было бы небольшим преувеличением. Реакция именно разная.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Anny_Rua

Дата 15 Лист 2009 22:14:26

Linda, уговорила
мое "всем" было на самом деле чем-то вроде "большей части народонаселения", но я поленилась так писать, потому что многабукв

в лучшем случае там мог быть классический вариант "This is Halloween"


главная злыдня форума
*модератор*
<< . 1 . 2 . 3 .

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.030


© Olexiy Machekhin