Постаті:
Юля (Іскра)
Юля много лет занималась гайдингом, а сейчас является одним из самых активных посткроссеров Украины, входя в Топ-10 по количеству отправленных открыток. На волне посткроссинга она подружилась с Линдой, и после нескольких лет выслушивания рассказов о танцах и балах, не вытерпела и решила приобщиться к ним и сама...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 6; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 33
[20 Жовт 2020 13:24:46]:Гостей - 33 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Бал-маскарад

Автор Повідомлення
Harold

Дата 4 Лист 2009 00:06:49

Тема для обговорення новорічного балу.

.
lady_middleton

Дата 4 Лист 2009 15:04:29 Виправив: lady_middleton

Дамы и господа!
Прошу присылать Ваши заявки на Бал-Маскарад.
Ждем заявок по адресу:
marguerite_stjust@ukr.net

Заявившиеся дамы и господа, убедительная просьба сохранять в тайне имя Вашего персонажа,
дабы не ломать интригу...

Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Minako

Дата 4 Лист 2009 17:21:03 Виправив: Minako

lady_middleton
Сорри, я не заметила изначально информации на главной странице.
Прошуу написать форму заявки.
Harold

Дата 8 Лист 2009 23:01:34

Народ, давайте якось активніше.
Хто не дивився екранізації оперет? У організаторів все є. Просіть, збирайтесь на спільні перегляди. Можна, не повірите, в театр сходити.

Невже тема маскараду не цікава? Ще й з відносно вільним дрес-кодом?

.
Kit

Дата 9 Лист 2009 01:01:34

Ну, меня, например, подкосил ровно один пункт в дресс-коде, но бесповоротно - 4-5 часов в маске я не выживу физически.
Selket

Дата 9 Лист 2009 01:15:30

Kit
В полумаске нормально - я танцевала. Но тогда тебя легко можно узнать.
Minako

Дата 9 Лист 2009 01:18:26

Kit Прекрасно тебя понимаю. На полуготике я полвечера проходила в маске - это ужасно сложно. Ощущения весьма неприятные.
Мидлтон предложила делать тряпичные маски. Но я пока слабо себе это представляю. А еще есть вариант маски на палочке...
Minako

Дата 9 Лист 2009 01:19:38

SelketУзнать легко что в маске, что в полумаске)))) Разницы аж никакой. Ведь суть неузнавания и берет на себя лотерея квестов.
Kit

Дата 9 Лист 2009 02:25:27

Selket
Мне ни в чем не нормально
Во-первых, с моим убитым зрением перекрыть переферийное - это уже кошмар и ужас. А во-вторых, я ничего на голове не переношу - ни очков, ни ободков, даже от головных уборов начинает болеть меньше, чем через час
Вячеслав

Дата 9 Лист 2009 08:01:43

Цитата. Minako:
Мидлтон предложила делать тряпичные маски. Но я пока слабо себе это представляю.

Да сделайте себе карнавально-воровское домино из черной материи - и дело с концом.
Anny_Rua

Дата 9 Лист 2009 10:14:00

Цитата. Minako::
Но я пока слабо себе это представляю

на мне на Полуготическом была как раз одолженная у Юли полумаска из ткани
если соберусь на Маскарад, планирую делать что-то в этом же духе (чтобы поверх очков надевать можно было)

главная злыдня форума
*модератор*
Ellina

Дата 9 Лист 2009 11:13:18

Персонаж может снять маску, но тогда по "правилу маски" он сразу становится узнаваем, то есть первому встречному-поперечному должен будет сказать кто он, если его спросят. Это может быть чревато неприятностями персонажу, в зависимости от вытянутой в лотерею роли
Ellina

Дата 9 Лист 2009 11:16:27

И хочу заметить, что на тех, кто экранизацию посмотрев, зайдя в театр и прочее выбрал именную роль, необходимость писать заявку тоже распространяется
Прежде всего пункт про отличительные черты
Linda

Дата 9 Лист 2009 12:09:57

Цитата. Minako::
Узнать легко что в маске, что в полумаске)))) Разницы аж никакой.

Кому как и кого как. Если есть особенности роста и телосложения, которые выдадут сразу, то спрятать их действительно сложно. Ничем не выдающимся "средним" спрятаться легче. Лично меня дважды "сделали" - Паладин на Хогвартском, когда он переоделся в костюм Диппета. Это было вообще вынос мозга, когда я кричу "Дэн, ну Дэн, ну постой, вопрос по игротехнике!!" вслед убегающему Диппету, а тут из-за угла выходит Дэн в другом костюме...
Ну и второй свежий случай - Пионера в роле скелета я узнала только когда он со мной заговорил. Конечно, если я внимательно читала, кто кем заявился, я бы узнала раньше, но я не читала
Так что если к маске добавлять парики, шляпы, вуали и пр., узнаваемость понизится. Но зато понизится и выживаемость - я лично тоже не испытываю комфорта в маске.
Так что каждый себе вырулит какую-то комфортную для него-неё золотую или хотя бы серебрянную середину.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Kit

Дата 9 Лист 2009 15:39:36

Ellina
да я в любом случае ни в какой лотерее участвовать не собиралась. и заявляться на именные роли - тоже
Ellina

Дата 9 Лист 2009 19:47:20

Ну зачем об этом было оповещать всех. Ну заявились бы просто так, а маску во второй половине бала сняли и на вопросы сказали, что вы графиня такая-то, до которой никому не будет никакого дела

Мастера не будут бегать и натягивать на вас что-то
Christabel

Дата 9 Лист 2009 19:55:47 Виправив: Christabel

Для создания предбального настроения (или просто хорошего настроения, я вот давно Штраусом вместо антидепрессантов пользуюсь) вниманию sehr verehrten Damen und Herren предлагается огромный сборник музыки семьи Штраусов.
Его описание и треклист есть на Амазоне.http://www.amazon.com/Strauss-Waltzes-Polkas-Marches-Box/dp/B0000042GN /ref=cm_cr_pr_product_top. Полнее собраний Штрауса я не видела нигде, из известных мне произведений не включили разве что польку-мазурку "Фата-Моргана" и парочку вальсов журналистской тематики.
Найдено много месяцев назад где-то на торрентах, залито по диску на сендспейс. Рекомендуется всем, и если в итоге под что-то особо полюбившееся можно будет и станцевать, я буду только рада

Кроме того, со всеми особо горячо желающими могу поделиться (читай: обменять заполненные вербатимовские диски на чистые). Весит все чуть больше семисот и чуть меньше восьмисот мегабайт, поэтому на один СД не влезает. На ДВД же, поскольку я не выношу вакуума, оставшееся место будет заполнено всякой ерундой в меру моей испорченности. Возможно, балетами Чайковского или немецкими записями оперетт.

http://www.sendspace.com/file/98xhwd
http://www.sendspace.com/file/kvgv6i
http://www.sendspace.com/file/aq3ygx
http://www.sendspace.com/file/zkz0hg
http://www.sendspace.com/file/97nogn
http://www.sendspace.com/file/02w8ys
Harold

Дата 9 Лист 2009 20:32:49

Нажаль, не дає скачувати.

.
Christabel

Дата 9 Лист 2009 20:58:25

Мені дає, раз через кілька. З ним таке буває вечорами. Якщо геть ніяк, я взагалі збиралася принести в четвер *якщо я буду в четвер*
Harold

Дата 9 Лист 2009 21:01:32

Так, перший диск пішов з третього разу. Дякую, дуже корисно.

.
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події