Постаті:
Гарольд і Люда
Гарольд и Люда являются создателями и идейными вдохновителями нашей Студии...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Бал-маскарад

Автор Повідомлення
Ellina

Дата 9 Груд 2009 17:18:52

На вечер четверга также запланирована лотерея: все участники тянут номера, а через неделю получают пригласительные с вводными. Неделя будет использована на то, чтобы выяснить отличительные черты и проверить, что никто не остался одинок в своей сюжетной линии.

Кроме того я радостно сообщаю, что у нас уже есть бланки "венской почты" и мы даем именным персонажам возможность самим писать письма друг другу. Текст можно передать мне в рукописном варианте или выслать на почту. Писать не обязательно персонажам из своей оперетты, вопросы знакомства с героями других либретто также рассматриваются.

Ну и о прозаическом. Нам очень нужны взносы
Anny_Rua

Дата 13 Груд 2009 05:21:18

а у нас Вена 19го века или опереточная Вена?
а то, знаете ли, в русских постановках графини ногами дрыгают ничуть не хуже циркового кордебалета


главная злыдня форума
*модератор*
anna

Дата 15 Груд 2009 22:42:55

Добрый день!
Я восхищена деятельностью студии и имею горячее желание присоединиться к Вам. Но мои друзья не интересуются подобными вещами, поэтому все мои кавалеры отказались. Тем не менее я не теряю надежды и хотела бы начать знакомство со студией на балу "Летучая мышь".
Подскажите, пожалуйста, как я могу попасть на бал?
lady_middleton

Дата 16 Груд 2009 11:21:29

Цитата. anna:
как я могу попасть на бал?

Напишите Элли (marguerite_stjust@ukr.net),
форма заявки http://olddance.org/Fledermaus/178/


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
anna

Дата 16 Груд 2009 11:28:13

lady_middleton спасибо
Integra

Дата 18 Груд 2009 10:30:05

Добрый день.
Очень хочу попасть на бал
Скажите пожалуйста, во сколько начало?


Движение творческих романтиков therron.net
Anny_Rua

Дата 18 Груд 2009 11:21:08

Integra
чуть выше мэйл организатора - все вопросы по поводу бала к ней


главная злыдня форума
*модератор*
Integra

Дата 18 Груд 2009 12:02:59

Спасибо


Движение творческих романтиков therron.net
Harold

Дата 18 Груд 2009 12:37:54

Початок балу о 15-00. Можна перевдягатись з 14-00.


.
lady_middleton

Дата 18 Груд 2009 13:20:57

1. Завтра сбор на 14.00, помощников просим не опаздывать. Начало в 15.00. Завершение 20.00

2. По ролевой части: большая просьба не забывать заявленные "отличия". Если в письмах не указано, как узнать вашего партнера по игре, и выяснить это в процессе бала не удается, вы можете обратиться к модистке - фройляйн в красном платье 18 века по поводу костюмов или графине Марице, которая достаточно знакома с венским обществом и может подсказать привычки почти всех присутствующих на балу. Марицу вы узнаете по маске-бабочке. Конечно и Марицу и модистку еще надо уговорить открыть вам чужой секрет

3. Кто может принести посуду (блюда, подносы), письменные принадлежности? Пожалуйста, отпишитесь на форуме...


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Вячеслав

Дата 18 Груд 2009 13:39:17

Цитата. lady_middleton:
3. Кто может принести посуду (блюда, подносы), письменные принадлежности? Пожалуйста, отпишитесь на форуме...

Поднос овальный с пасторалями - 1 шт.
Есть прибор письменный перьевой начала 20-го века. Правда, дорожный. Тоже будет.
Anny_Rua

Дата 18 Груд 2009 16:01:34

я поищу блюдо, об успехе операции напишу вечером

Upd: нашла - небольшое блюдо золотистого цвета


главная злыдня форума
*модератор*
Bars

Дата 19 Груд 2009 21:51:14

Бал был прекрасен, спасибо всем с кем танцевал. И извинения тем, с кем перепутал фигуры танцев =)

И да, квест - зло, надо быть внимательнее.


"Тот, в чьем сердце -- ад пустыни, в море бедствий не остынет,
Раскаленная гордыня служит сильному плащом."(с) Г.Л.Олди
Reem

Дата 19 Груд 2009 22:43:08

Спасибі організаторам,
спасибі тим, хто грав зі мною в квесті,
і велике-велике спасибі тим, хто збирав мої трояндочки, які вічно випадали із моєї зачіски.
Пост скриптум: спасибі дівчатам, які потанцювали зі мною канкан після завершення заходу!


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Linda

Дата 19 Груд 2009 22:49:47

Всем спасибо за Бал!
Мой бедный студент Альфред был так очарован дамами, что покидал Бал после первого отделения в слезах. А моя Летучая Мышь потом долго выслушивала о том, какой у неё замечательный брат.
Спасибо организаторам за то, что предложили мне эти две роли, и вообще за всё - ваша вполне венская бурная фантазия создала чудесный маскарад!


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
lady_middleton

Дата 20 Груд 2009 00:32:23

Всем-всем-всем большое спасибо за бал, за настроение, которое вы создали...
Отдельное спасибо всем, кто помогал с оформлением зала - без вас бы не справились! Если на кого наворчала уж не сердитесь - извините!
Низкий поклон нашим хозяюшкам за прекрасный буфет!
А штрудели были просто непревзойденны!


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Christabel

Дата 20 Груд 2009 11:54:54

Огромное спасибо всем за бал! Это был настоящий праздник. У меня не хватит слов, чтобы выразить всем свою признательность

Графиня Цедлау непременно напишет подробный отчет в своей манере о мыслях, чувствах и событиях вечера. Но на это уйдет довольно много времени. А пока она сбрасывает маску и делится с публикой личной предбальной перепиской.

Эти два письма - http://christabel-daae.livejournal.com/45398.html - были первыми написаны и отосланы хронологически, но незнающим сюжет лучше начинать со всей предыстории - http://christabel-daae.livejournal.com/45668.html
Джулия

Дата 20 Груд 2009 14:14:30

Я отошла немного и могу говорить..
Спасибо всем огромное! Всем-всем, кто самоотверженно нам помогал, и всем, кто пришел!
Спасибо гостеприимному графу Орловскому, фееричному господину Фальку, чудной паре Генриху и Розалинде Айзенштайн,фрау Эмме Шульц, без изумительного художественного вкуса которой мы бы не обошлись,"баронессе" Адель, герру Франку, графине Цедлау...и всем-всем-всем!
Спасибо маркизу фон Хесселингу, Людвигу Ношванштайну,Фердинанду Ринсбергу, мистеру Х и прочим кавалерам за изумительные танцы, Раулю за поддержку испуганной Кристины и Эрику за неожиданный сеанс чревовещания.
Спасибо фройляйн Катарине Риттер за изумительную постановку, в которую она вложила столько сил, баронессе фон Меендорф за моральную поддержку!
И всем, кого я не перечислила поименно-тоже спасибо!!!
Ну и, разумеется, главному организатору и идейному вдохновителю-Эллине-графине Марице-троекратное ура!
Женя Лисичка

Дата 20 Груд 2009 15:30:37

Бал был просто великолепен!!! Огромное спасибо организаторам и гостям графа


То, как люди перемещаются, - это их биография в движении. (с)
Linda

Дата 20 Груд 2009 16:10:22

А вот расскажите все-таки, кто кем был и чем занимался на балу? А то я, например, знаю от силы десяток персонажей... а ведь интересно.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.024


© Olexiy Machekhin