Постаті:
Оксана
Оксана увлекается искусством японской чайной церемонии, много путешествует и посещает выставки и экскурсии по родному городу, а в свободное от всего этого времени преподает студентам экономику. Стремясь попробовать как можно больше интересных танцевальных направлений, Оксана бралась за современные танцы, belly dance, этническую пластику и танцы эпохи регтайм. Неисчерпаемым источником удовольствия служат ей танцы под живые барабаны или с файром на фестивалях. С 2017 года она посещает мероприятия Студии...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Пикникъ въ Качановкѣ 2010: Вечера культуры

Автор Повідомлення
lady_middleton

Дата 3 Бер 2010 18:49:12

Цитата. Kit:
спросить у целевой аудитории вечера, то есть дам, готовы ли они к присутствию мужчин.

Я не против, особенно если комментировать они будут по делу, а не дабы блеснуть остроумием позволит помещение...


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Christabel

Дата 3 Бер 2010 19:43:37

А будет ли удобно притащить имеющееся платье и проверять его на соответствие дресс-коду (и как в противном случае с наименьшими усилиями его можно превратить в соответствующее)? Думала выгулять его на ближайшем мероприятии с демократичным дресс-кодом, но поскольку в ближайшее время ничего не намечается...
Kit

Дата 3 Бер 2010 20:04:10

Christabel
Да, конечно)
Harold

Дата 3 Бер 2010 20:12:25

Цитата. Christabel:
А будет ли удобно притащить имеющееся платье и проверять его на соответствие дресс-коду (и как в противном случае с наименьшими усилиями его можно превратить в соответствующее)? Думала выгулять его на ближайшем мероприятии с демократичным дресс-кодом, но поскольку в ближайшее время ничего не намечается...


Тут ще треба упевнитись, що Даевен буде. Аби вона побачила сукню.


.
Anny_Rua

Дата 3 Бер 2010 22:20:47

а у кого еще кроме Джулии 13-е марта – рабочий день?


главная злыдня форума
*модератор*
Anny_Rua

Дата 4 Бер 2010 12:53:22

я могу попробовать подготовить информацию, если будут конкретные вопросы по обработке, отделке и пр.
только желательно озвучивать их заранее


главная злыдня форума
*модератор*
Selket

Дата 4 Бер 2010 12:57:00 Виправив: Selket

Anny_Rua
А про белье расскажешь?
панталончики, бюстье....

Лично меня не будет стеснять присутствие кавалеров на таком мероприятии, особенно, если им это интересно.
Anny_Rua

Дата 4 Бер 2010 13:09:10

Selket
тема о белье как раз есть в перечне - желающие могут подготовить доклад
я больше имела в виду мелкие вопросы помимо перечня

ты о том, как это выглядело и носилось, или о том, как это делается?


главная злыдня форума
*модератор*
Selket

Дата 4 Бер 2010 13:51:07

Anny_Rua
И то и другое)
Белье - это вообще очень интересная тема)
Люда

Дата 6 Бер 2010 14:50:12

1. Можу принести диск з майстер-класом по ампірним зачіскам. Треба, цікаво?

2. Я так розумію, що гостинну хазяйку ми все ще шукаємо. В крайньому випадку, я дуже гостинна . Недоліки: майже всім, окрім мене, далекувато їхати (ну, ви в курсі) і навряд чи я зможу кудись подіти дітей і Гарольда (ну, теж можна уявити). Може, ще хтось зголоситься?


*
Ana

Дата 6 Бер 2010 15:18:37

С огромным удовольствием послушаю Ваши доклады и готова подготовить свой на тему:
Ампир
- Цвета и ткани, их соответствие образу
- Верхняя одежда
Kit

Дата 6 Бер 2010 21:53:34

Ну, если что - есть еще я. Детей и Гарольда нет, но есть кошка. И живу я на Лесном, что, в общем, примерно эквивалентно Академгородку
Linda

Дата 7 Бер 2010 22:00:49 Виправив: Linda

Честное слово, я не собиралась больше поднимать вопрос сексизма исключения кавалеров на данном мероприятии, но это выше моих сил. Сегодня узнала, что Вальдемар, который вроде бы как занимается моделированием одежды и обуви, может взяться за пошив ампирного платья для Маши. Было бы разумным и полезным пригласить его на данное мероприятие.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Люда

Дата 8 Бер 2010 00:02:46

Так чего уже... А, может, еще кто-то прически барышням будет помогать делать или там аксесуары плести... Да и вообще, с кавалерами время проводить веселее, ну а если за общим гамом успеем меньше - будем считать, что все компенсируется при подготовке. Вобщем, мне надоело, я согласна на всех. Только, чтоб больше вопрос сексизма не поднимать.


Тогда вопрос формулируем по-другому: кто будет той радушной хозяйкой, что радостно приютит весь кагал горящих, желающих и сочувствующих?
И, может, специалист по моделированию одежды (равно как и остальные специалисты) сможет подготовить какой-нибудь интересный материал по теме?


*
Kit

Дата 8 Бер 2010 00:15:51 Виправив: Kit

Итак, на данный момент у нас есть два варианта места проведения: у Люды и у меня. Оба они не рассчитаны на большую толпу и автоматически подразумевают, что присутствуют только наиболее заинтересованные лица - то есть дамы.
Если кто-то предложит помещение побольше - что ж, пусть приходят все желающие. А мы выкинем из обсуждения ряд вопросов. Ну или кавалеры с интересом послушают про трусы или что-то в этом роде.
Шаман

Дата 8 Бер 2010 00:37:02

Цитата. Kit:
Ну или кавалеры с интересом послушают про трусы или что-то в этом роде.
я бы послушал, но увы. ближайшие выходные заняты, и жена в одиночестве будет скучать в обществе шиншиллок


"Были и мы рысаками..."
Harold

Дата 8 Бер 2010 08:20:09

Мені здається, кавалерам не варто без крайньої потреби нав'язувати свою присутність на заході, який задекларований дамами як дамський.
Всю необхідну для пошиття сукні інформацію можна отримати простіше і швидше — попросити крої, малюнки і поради особисто чи через форум.
Сексизм тут ні до чого. Принаймні, допоки існування жіночого туалету не визнається ознакою утиснення чиїхось прав.


.
Anny_Rua

Дата 9 Бер 2010 12:40:45

желающие кратко рассказать о белье эпохи модерна могут воспользоваться моей презентацией по костюму к уайльдовскому балу
а в ЖЖ b-a-n-s-h-e-e есть несколько замечательных статей на эту тему


главная злыдня форума
*модератор*
Orange

Дата 9 Бер 2010 20:27:26

Цитата. Шаман:
жена в одиночестве будет скучать в обществе шиншиллок


Это он какбэ намекает...


"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Anny_Rua

Дата 9 Бер 2010 20:42:21

Orange, на что намекает-то? %)
что тебе будет скучно, и ты к нам придешь?
что тебе дороже общество шиншилл, и ты к нам не придешь?
*мне подсказывают* что тебе будет без нас скучно, и мы к тебе придем?



главная злыдня форума
*модератор*
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.126


© Olexiy Machekhin