Постаті:
Макс
Хотя в Студию Макс пришел только осенью 2010 года, его с полным правом можно назвать ветераном танцевального движения Киева...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>

Вечори культури 2011

Автор Повідомлення
Karmine

Дата 12 Лют 2011 00:59:30

Уважаемое сообщество "балующихся" (от слова "бал", ударение как в слове "брачующиеся")! Скромно хочу обратиться к вам с просьбой понять, что случаются внезапные смены планов или возникают случайные вариации. Так вышло с местом, которое выбрали под следующий вечер культуры -- его предложили недавно, чуть ли не позавчера (уже).
"Золотой дукат" для чтения докладов подходит слабо, как по мне (конечно, возражайте, если считаете, что есть и достоинства), потому что там темно, мало места и играет громкая музыка и шумят другие посетители. Что логично для кафе. И латте мне их не нравится, он дорогой и невкусный.


http://nautilus.olddance.org
Фьялар

Дата 12 Лют 2011 01:58:49

Случаются и возникают, кто бы спорил.
Но возможно, все-таки стоило обсудить варианты в более широком кругу, коль скоро вечер культуры касается всей студии и предполагает массовое посещение людьми, живущими в самых разных концах города?

Так можно было и на Бориспольской где-нибудь назначить ВК. Тоже по случаю внезапной вариации
Karmine

Дата 12 Лют 2011 02:09:59

Возможно, стоило бы. Хотя я и не помню,чтобы раньше проводились глобальные опросы относительно места проведения вечера культуры. Как правило,находился человек, согласный принять у себя студийцев, и ВК проводился у него. В любом случае, кому-либо это всегда не слишком удобно... Но и по поводу "Дуката" тоже были возражения... Джулия


http://nautilus.olddance.org
Minako

Дата 12 Лют 2011 09:50:13

Кто еще помнит ВК у Гарольда дома, так вот туда добираться не так и близко тоже. 10 минут от м.Академгородка, а к Максу 10-15 минут от м. Минская. И пешком еще 5 минут. Неужели это так ДАЛЕКО????

Есть вариант для компромисса, для тех, кто хотел бы но не сможет попасть на ВК, выложить тексты всех докладов. (хотя у нас вроде и так это принято)
Karmine

Дата 12 Лют 2011 10:28:27

Фьялар
Как я понимаю, в момент принятия решения варианты были:
1. Идти в Золотой дукат
2. Не идти в Золотой дукат
)))
Опросы по поводу места проведения ВК, как я понимаю, и как вчера отметила Джулия, не являются традиционными, хотя это, возможно, и имеет смысл.

Организаторам добавить сейчас по этому вопросу нечего.


http://nautilus.olddance.org
Люда

Дата 12 Лют 2011 10:58:46

Karmine, да, накануне ВК опросов по поводу места проведения не было. Если кто-то об этом еще помнит, мы с Гарольдом обычно достаточно заблаговременно спрашивали, готов ли народ ехать к нам (учитывая плюсы и минусы) или может приютить еще кто-то... Но это не так и существенно.

Думаю, просто нужно поблагодарить Макса за то, что он готов принять такую болшьшую компанию и спокойно извиниться перед людьми, которые из-за смены места вынуждены ломать свои планы либо не попадают на ВК...


*
Anny_Rua

Дата 12 Лют 2011 11:27:54

Цитата. Karmine:
как я понимаю, и как вчера отметила Джулия, не являются традиционными


а) являлись
до того, как место ВК стало б/м постоянным и устраивающим всех
б) меняя все в последний момент, стоило спросить на форуме же, согласны ли участники на эту смену, и поискать альтернативы
в) забраковывать вдруг узким кругом лиц идею, которая до этого муссировалась на форуме, тоже не лучший вариант

Дукат был не самым подходящим местом, но проблема в данном случае в другом: в последний момент людей ставят перед фактом, что им придется ехать к черту на кулички, меняя все свои планы


главная злыдня форума
*модератор*
Karmine

Дата 12 Лют 2011 12:05:33

Лично я за то, чтобы вечер состоялся, а удачным окажется это внезапное решение или нет, будет видно только по факту прихода людей - да и то, решить, что в "Дукат" пришло бы больше народу можно только умозрительно. Предлагаю перенести тему проведения вечеров культуры на более позднее обсуждение с глобальным размахом, чтобы разработать регламент на будущее - но на позднее обсуждение, т.е. уже после данного ВК или после бала... бал - это развлечение, зачем тут о чем-то ссориться?


http://nautilus.olddance.org
Arthur

Дата 12 Лют 2011 12:44:51

Не смотря на то, что мне до места проведения ВК идти минут 5, считаю решение о переносе-неправильным и провальным. Но в любом случае, удачного вам времяпрепровождения.
Только выложите где-то еще и письменный вариант докладов, чтобы можно было потом ознакомится.
Фьялар

Дата 12 Лют 2011 13:03:16

Присоединяюсь к Arthurу в его просьбе. И благодарен Anny_Rua за четкий, по пунктам, разбор полетов недочетов идеи внезапного переноса.
Karmine

Дата 12 Лют 2011 23:02:47

Вечер культуры прошел весьма уютно, спасибо Максу за гостеприимство и материалы для глинтвейна, за изготовление которого спасибо Эллис!!
И всем докладчикам спасибо за интересную информацию и мне за комментарии.


http://nautilus.olddance.org
Consuela

Дата 18 Лют 2011 18:33:37

Время сыгровки для французов - 12?
Ellina

Дата 18 Лют 2011 20:47:45

Сыгровка для французов в Золотом Дукате на Красноармейской с 13.00-14.00
Вячеслав

Дата 26 Бер 2011 21:52:45

Когда планируются вечера культуры к бибиковскому балу?
Галя

Дата 16 Квіт 2011 19:33:18

ДЯКУЮ!!! організаторам, доповідачам за цікавий та пізнавальний ВК
Cezik

Дата 16 Квіт 2011 21:02:21 Виправив: Cezik

І я дякую


http://vkontakte.ru/id69465365
Anny_Rua

Дата 18 Квіт 2011 13:58:52

большая просьба к докладчикам первого и второго ВК - повыкладывать свои доклады в общий доступ
те, кто не попал на вечера культуры, тоже хотят с ними ознакомиться


главная злыдня форума
*модератор*
Daeven

Дата 18 Квіт 2011 21:40:57

поддерживаю просьбу
Вячеслав

Дата 18 Квіт 2011 21:51:50

К соажлению раньше конца месяца выложить в сеть свой доклад не смогу.
Tara

Дата 19 Квіт 2011 00:36:10

Большое спасибо всем студийцам, подготовившим доклады на ВК: Славику - растешь на глазах, Лизе - твои бессонные ночи не прошли даром, Ладе - очень приятно видеть такую активность от младшей группы, Пионеру - ты неисчерпаемый кладезь информации, и отдельный респект за экскурсию, Гарольду - как всегда бесподобен, Эттариэль - я не ошиблась, когда поручила эту тему тебе, ты с ней блестяще справилась.
В следующую СБ будет последний ВК к балу - лекция от ИК. Подробности читайте на сайте. Быть всем обязательно


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.031


© Olexiy Machekhin