Постаті:
Піонер
Пионер – любимец публики, особенно дам, был пионером танцевально-бального движения, блистав ещё на легендарном Балу Весеннего Равноденствия 2003 года. И теперь, если знавшие его тогда дамы утверждают, что у него не всегда получался вальс, их поднимают на смех...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . >>

Кіевcкій балъ

Автор Повідомлення
Crab

Дата 21 Трав 2011 11:40:42

Linda
Тара, на мастер-классе который был в среду, говорила "Вариант, который будет танцевать Ваш сет, выбираете сами - просто договариваетесь в восьмерках"
Linda

Дата 21 Трав 2011 11:58:38

Crab
Je vous remercie, ваше... *заглядывая в шпору*... превосходительство. Быть может, вы также знаете, какой вариант коды будет в Prince Imperial?


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Crab

Дата 21 Трав 2011 12:08:17

Linda
На мастер-классе в среду упоминался тот из вариантов коды, которые длиннее - "Tourbillion, дамы заканчивают на своих местах; Все вместе: En Avant et en Arrière, дамы остаются в центре, лицом к своим партнерам;
Реверанс."
Linda

Дата 21 Трав 2011 12:18:02

Crab
Merci mille fois!


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Crab

Дата 21 Трав 2011 12:28:34

Linda
Je vous en prie
Harold

Дата 21 Трав 2011 13:16:12

Цитата. Linda:
Быть может, вы также знаете, какой вариант коды будет в Prince Imperial?

Цитата. Crab:
На мастер-классе в среду упоминался тот из вариантов коды, которые длиннее -


Це прямо залежить від того, яка буде музика. Якщо нічого не трапиться і цю кадриль гратиме ансамбль, кода буде довга. Якщо фонограма — коротка.
Треба сподіватись, розпорядник обов'язково нагадає присутнім що ми танцюємо.


.
Tara

Дата 21 Трав 2011 22:22:50 Виправив: Tara

Внесла последние изменения в Персоналiи.Надеюсь они таки действительно будут последними.


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Tara

Дата 23 Трав 2011 00:29:45

Приготовьтесь, сейчас начну растекаться мыслью по древу:
Спасибо всем, кто сегодня почтил своим присутствием наш бал, ведь атмосферу и настроение создают не организаторы, а гости
Нельзя сказать, что нас было трое организаторов, - нас было четверо, четвертым по праву можно назвать Гарольда. Перечислять сколько всего ты сделал для этого бала не буду, просто скажу что без твоей поддержки, советов, дельной помощи мы бы вряд ли справились. За тобой, как за каменной стеной!Спасибо-спасибо-спасибо!
Есть люди, на которых всегда можно рассчитывать, и которые готовы помочь по первой просьбе, - это Леди Мидлтон и Линда! Лотерейные билеты, ордена, котильоны, это все ваша заслуга! Спасибо!
Дальше можно перечислять бесконечно: спасибо Эллис и Тари, за проведение лотереи, Вадиму, за зал, Анечке из МЛ группы, за чудесное музыкальное сопровождение перерывов (мы вычислили твой талант, так что готовься к дальнейшей его эксплуатации ), девочкам и Любовь Григорьевне, за буфет, фотографам, Люде, за чудесные ордена, идею и помощь с подготовкой лотереи, а так же всем ребятам, которые приготовили для нее подарки, тем, кто просто выдавал конструктивные предложения (Андрей, ведь мы-то знаем, что идея с корзиной цветов - твоя), Виннице - вы превзошли мои ожидания, и многим-многим остальным, кто нам помогал!
Если кого-то забыла, извините, думаю Лиза и Пионер еще допишут


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Tara

Дата 23 Трав 2011 13:51:10

http://kiev-pravda.info/node/120520


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Harold

Дата 23 Трав 2011 13:56:44




.
Вячеслав

Дата 23 Трав 2011 14:17:07

Эх, если б не платиковая бутылка - было б совсем замечательно.
Tari

Дата 23 Трав 2011 14:18:24

Вячеслав
Вот именно. Пока не приглядишься, как-то даже и не догадаешься, в чем эпик фейл...


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Linda

Дата 23 Трав 2011 14:24:57

Бутылка - это фейл, но не эпик. А вот эпик фейл (да, о главном я не умолчу) - это костюм одной из дам (не на этой фотке конкретно, но везде он мелькает), за который, по моему личному мнению, нужно было выставить с бала, хотя я сама прекрасно знаю, как это нелегко сделать на практике.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 23 Трав 2011 14:29:14

Боюсь, що виставити її можна було лише ціною скандалу на балі. Але наступного разу її заявка, сподіваюсь, буде прийматись лише через фото в готовій сукні.
Намагатимусь проконтролювати.


.
Tara

Дата 23 Трав 2011 15:10:59

Требований присылать фото своих платьев мы не выставляли, потому что были уверенны в том, что все гости взрослые, сознательные люди, да и просто потому что большинство платьев мы уже видели на Парме и решили ограничится личными замечаниями людям, в чьих костюмах были замечены ошибки, которые слишком бросаются в глаза. Теперь понимаю почему москвичи сразу в заявках присылали фото своих костюмов, да, похоже и у нас надо такую традицию вводить.


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Molly_bel

Дата 23 Трав 2011 19:37:28

Спасибо за бал! Мне очень понравилось, надеюсь приехать к вам ещё ( Ушкевич-Туровская Вера Вадимовна)

И с нетерпением жду фотографий
Harold

Дата 23 Трав 2011 20:21:04

Цитата. Molly_bel:
И с нетерпением жду фотографий

Первые уже есть.

В дальнейшем ссылки будут выкладываться тут.


.
Harold

Дата 23 Трав 2011 21:31:14

О бале в Киеве


.
Linda

Дата 23 Трав 2011 21:51:35

Ушкевич-Туровская Вера Вадимовна - это та из московских дам, которая была в роскошном черно-белом наряде?


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 23 Трав 2011 21:52:06

Саме так


.
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.063


© Olexiy Machekhin