Постаті:
Лінда
Много лет назад, посмотрев экранизацию романа Джейн Остин "Гордость и Предубеждение", Линда сделала неутешительный вывод, что мистеры Дарси бывают только в фильмах...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 13 . 14 . >>

Кіевcкій балъ

Автор Повідомлення
Linda

Дата 25 Бер 2011 20:59:49

Цитата. Pioner:
однако многие персоналии, присутствующие на нашем балу, описаны

Здорово. Если б мы еще знали, какие персоналии присутствуют на нашем балу, было бы и вовсе чудесно.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Selket

Дата 25 Бер 2011 21:11:43 Виправив: Selket

Дорогие студийцы, может у кого-то из вас есть возможность принести проектор для презентаций на один день (предварительно суббота, 23 апреля). Будем безмерно благодарны!!!
Pioner

Дата 27 Бер 2011 13:08:17

Цитата. Linda:
Если б мы еще знали, какие персоналии присутствуют на нашем балу, было бы и вовсе чудесно.

Уже совсем скоро
Selket

Дата 27 Бер 2011 17:36:38

В качестве подготовки к Киевcкому балу, так и просто для разнообразия своего досуга, рекомендуем посетить следующие концерты и спектакли.
Список и обсуждение находятся тут
Linda

Дата 27 Бер 2011 19:48:46

Ура, персонажи!!!
Те, про которых не написано, что заняты, действительно не заняты?? (Типа, можно вот так взять и заявиться на жену Бибикова? )
На самом деле, хотелось бы взять чету Тарновских


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Consuela

Дата 27 Бер 2011 19:59:19

а заявки на чей мейл кидать?))
Linda

Дата 27 Бер 2011 20:03:13

Цитата. Consuela:
а заявки на чей мейл кидать?))

Кстати, это хороший вопрос.
Будьте добры, укажите четко, кому писать по поводу:
-заявок и ролей
-костюмов


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Selket

Дата 27 Бер 2011 21:12:55

Форма заявки и мыло будет написано сегодня, но чуть попозже. У вас пока есть возможность повыбирать)

Linda
А что с костюмами?
Linda

Дата 27 Бер 2011 21:41:06

Selket
А меня лично спрашивают, кого спрашивать про костюмы.
Кстати, это относится и к шотландскому мероприятию. Почему-то меня достают. Поэтому было бы неплохо, чтобы организаторы с самого начала выпуска проекта в свет, давали мыло, куда писать и задавать все вопросы.
(лично я все равно не понимаю, если четко написано, что организаторы, допустим, Вася, Петя и Маша, почему нужно теребить Сашу и Глашу, но это происходит...)


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 27 Бер 2011 21:47:28

Цитата. Linda:
почему нужно теребить Сашу и Глашу

Якщо і про Caledonians, і про Київський питає одна людина, то питання майже риторичне.

На перший, до речі, дрес-код розписаний доволі докладно.
А тут він просто ще не викладений. Варто, мабуть, трохи почекати.


.
Anny_Rua

Дата 27 Бер 2011 23:17:06

ой, сколько у нас там народу нетанцующей возрастной категории... %)


главная злыдня форума
*модератор*
Pioner

Дата 27 Бер 2011 23:27:03

Верно, есть такая проблема. Тут одно из двух - либо потанцевать, несмотря на преклонные годы, либо пожертвовать танцами в пользу картишек, буфета и светской беседы

Персонажа приемлемой возрастной категории можно придумать, если не подойдет никто из предложенных
Harold

Дата 27 Бер 2011 23:36:40

Душа моя Иванъ Ивановичъ! Не желаете ли партію въ Вистъ, Пикетъ или даже лучше Кадриль составить на балу?
Соберёмъ кавалеровъ поопытней постарше и займемся нашимъ старичковскимъ дѣломъ, а?


.
Pioner

Дата 28 Бер 2011 00:01:58 Виправив: Pioner

Не извольте безпокоиться, любезнѣйшій Дмитрій Гавріиловичъ! Пусть молодые всевозможнѣйшие финтифлюки и антраша выдѣлываютъ, а мы все большѣ по старинкѣ: контрадансики да преферансики. Да-съ...
Harold

Дата 28 Бер 2011 00:07:02

Да ведь антраша-то, это же наша молодость!


.
Pioner

Дата 28 Бер 2011 00:22:55

Виноватъ, запамятовалъ
Tara

Дата 28 Бер 2011 03:37:36

Так, как сайт бала непонятно когда будет готов, и будет ли готов вообще, пока-что информация по балу выкладывается на сайте Ревери. Уже выложен список персонажей и скоро будет список ВК.
Если в списке персонажей значится "Друкартъ И.О." - это значит, что имя и отчество можно взять свое настоящеепаспортное, или придумать. Заявки пока-что принимаются только парные или одиночные мужские.


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Tara

Дата 28 Бер 2011 03:42:23

Linda
Да, Бибикова еще свободна, да, на нее можно заявиться, да, ты даже имеешь некоторое портретное сходство, и мы даже думали над твоей кандидатурой, и если вы найдете персонажей, которые действительно жили в это время в Киеве или могли его посетить, и быть приглашенными на бал, вы можете подавать заявки на этих персонажей.


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Tara

Дата 28 Бер 2011 19:20:43

Обратите внимание, мы создали отдельный ящик для заявок kievball2011@gmail.com
Прошу присылать заявки на него, все письма, которые приходили мне на ящик, я продублирую туда, так что ничего не потеряется
Еще раз напоминаю, что нам очень нужен проектор для презентаций, может все таки кто-нибудь имеет возможность, допустим, одолжить его на выходные на работе?
Так же требуется человек хорошо владеющий 3Д-максом.
И напоследок опрос: я планировала сделать МК к балу бесплатными на ракушке или университете, тогда мы не будем привязаны ни к датам, ни к времени, ни к количеству МК, разве что к погоде; до меня дошла информация, что эта идея нравится не всем. Если кто-то категорически за или против, выскажитесь, пожалуйста.


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Alienna

Дата 28 Бер 2011 19:42:10

По поводу ЗД-макса можно поговорить с волковским парнем Лешей Чеховским: http://vkontakte.ru/fabiuscrayzydarkaangel Он довольно неплохо владеет данной программой..

По поводу занятий на Ракушке - лично для меня, как для приезжего человека єто идеальный вариант, т.к. дорога и другой город занимают довольно большую статью расходов.. Единственное пожелание - делать МК по возможности в период с 12,00 до 17,00 в входные.. Это был бы идеальный вариант..

Спасибо за внимание..))


Как в сказке - всё чудесатее и чудесатее..
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 13 . 14 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.030


© Olexiy Machekhin