Постаті:
Оксана
Оксана за короткое время прошла в нашей Студии путь от стеснительного новичка до преподавателя младшей группы...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Ракушка 2012

Автор Повідомлення
Minako

Дата 8 Серп 2012 14:46:36

Заманивайте новыми балетками))))
Сегодня галоп, кадрильная техника, полька, полька-мазурка. Что успеем.
Tari

Дата 12 Серп 2012 20:18:25

По причине неутешительного прогноза (абсолютно все погодные сайты обещают дождь на весь день) завтрашнее занятие отменяется. Всем до следующего понедельника.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Tari

Дата 15 Серп 2012 12:24:24

Друзья, сегодняшнее занятие должна была вести я по просьбе Минако (ампирная техника и первая французская кадриль), но так как погода за окном опять не располагает - занятие, судя по всему, отменяется. Мы с Минако надеемся, что на следующей неделе все будет получше.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Tari

Дата 19 Серп 2012 20:34:30

Завтра, кажется, погода к нам более благосклонна, так что занятие будет. В программе - немножко вальса (с акцентом на реверс), немножко польки (с акцентом на ведение, а не на технику), немножко новых упражнений на ведение-следование.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Вячеслав

Дата 20 Серп 2012 15:18:14

Сейчас в центре моросит дождь.
Minako

Дата 22 Серп 2012 14:48:02

Сегодня дождя не предвидится, так что жду всех желающих на плановое занятие. В программе: ампир, Первая французская кадриль, ампирные контрдансы, галоп; бонусно - давно обещанная полька-мазурка.
Kina

Дата 27 Серп 2012 14:51:04

А что бы вы знали, я сегодня все равно приду.


Это балет, детка, больно - это наша профессия. (с)
Tari

Дата 27 Серп 2012 17:10:24

Друзья, лужи и дождик не оставили нам шансов. Собственно, хроническое "недоходилово" на занятия (из-за которого я была вынуждена отменить прошлое) не оставили их нам еще раньше. Лето подошло к концу, занятия на Университете - тоже. Всем до встречи в будущем сезоне.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Kina

Дата 27 Серп 2012 17:21:57

Это заговор, не иначе. Заговор против меня и Франции!
))))


Это балет, детка, больно - это наша профессия. (с)
Minako

Дата 27 Серп 2012 18:37:03 Виправив: Minako

Я так понимаю, что Тари имела ввиду занятия по ПН, так как и погода и недобор по посетителям действительно говорит о том, что пора заканчивать. Хочу сказать от себя огромное спасибо Тари за то, что помогала мне в этом летнем сезоне в проведении занятий, надеюсь ее энтузиазма хватит еще не на один сезон. Большое спасибо тебе)

От себя скажу, что занятия по средам еще могут проходить в августе-сентябре при нормальной погоде. Следите за анонсами в этой теме.
Очень хочется провести закрывающий опенэйр на нашей площадке. Дата - пока в обсуждении, будний или выходной - посмотрим. Возможно вечер среды или воскресенья в 1-2 неделю сентября. В программе вальсы, польки, ампирные кадрили и котильоны, возможно что-то еще по заявкам. Вход свободный.
Minako

Дата 29 Серп 2012 11:06:41

Сегодня точно ничего не будет по ряду причин: 1) холодно и мокро, 2) я лежу с ангиной.
Ждем следующей недели.
Unyo

Дата 29 Серп 2012 16:27:47

Если кто-нибудь желает просто потанцевать на Универе, могу взять музыку и быть. В понедельник, кстати, всё равно неплохо потанцевали.
Willy

Дата 29 Серп 2012 17:20:07

Цитата. Minako:
Я так понимаю, что Тари имела ввиду занятия по ПН, так как и погода и недобор по посетителям действительно говорит о том, что пора заканчивать.


Ой, девочки, что ж вы такие быстрые-то..
Лично я надеялся, что когда Тари будет завершать вальсовый блок, об этом будет известно немножечко заранее..
Я обычно не могу ходить по понедельникам, но ради финального занятия сделал бы исключение - мне любопытно и посмотреть на результаты длительного труда Тари, и самому поделать несколько упражнений на ведение-следование-мне это было бы совсем нелишним, да и многим другим людям тоже..
Или, может быть, кусочек занятия в среду на это можно было бы отвести-тогда и более массово было бы?


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Minako

Дата 29 Серп 2012 23:15:25

Willy
Когда 1 преподаватель готовится к занятию, он тратит время и на подготовку и на доезд на занятие. Мы распределили дни и темы занятий так, чтобы вам было максимально интересно а нам, максимально удобно. Плюс я напомню, что эти занятия бесплатны и ведутся нами на собственном энтузиазме. И если Тари посчитала свой курс законченым и/или ваше посещение неудовлетворительным - ее полное право закрывать свой блок. Смешивать наши блоки в этом сезоне мы уже не будем, разве что по личной договоренности с каждым из преподавателей.
И я все еще надеюсь провести закрывающий опенэйр и там все напоследок объединить, перемешать и взболтать до характерного танцевального взрыва))
Willy

Дата 30 Серп 2012 01:46:56 Виправив: Willy

Minako
Так много буков, кэп, и все - будто-то бы я какие-то претензии к кому-то выдвигаю. Так же ж нет
Цитата. Minako:
И я все еще надеюсь провести закрывающий опенэйр и там все напоследок объединить, перемешать и взболтать до характерного танцевального взрыва))

О, вот это другой разговор, будем ждать-с..
Ты, главное, поправляйся быстрее..


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Tari

Дата 2 Вер 2012 23:14:18

Цитата. Willy:
самому поделать несколько упражнений на ведение-следование

У тебя были все шансы в любой из моих понедельников. Впрочем, они будут и в будущем сезоне - я собираюсь делать акцент на ведении-следовании на собственных занятиях.
Что касается "результатов длительного труда", то ведению-следованию учатся годами, а мы только начали.
А вот недоходилово действительно имело место быть, и дважды я отменяла занятия, уже добравшись до Ракушки и обнаружив, что либо желающих заниматься нет вовсе, либо приходят два-три кавалера с опозданием на 15-20 минут. Заниматься парными социальными танцами при таком раскладе довольно странно. Понятно, что колхоз - дело добровольное, поэтому никто ни к кому не в претензии: ваше право - не ходить на занятия, мое право - отменять их и закрывать свой курс.
Тем, кто ходил и старался - огромное спасибо, я надеюсь, вы хотя бы немножко поняли и почувствовали на вкус, чему именно я пытаюсь вас научить.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Minako

Дата 5 Вер 2012 11:36:07

Не вижу повода сегодня не собраться))) Потанцуем вальсы и польку для души, помучаем ножки кадрильной техникой, а начнем мы с польки-мазурки, ибо до нее все не доходили руки(ноги).
Обсудим опенэйр, так что берите с собой свежие идеи)
Minako

Дата 12 Вер 2012 13:32:11

Сегодня предпоследнее занятие сезона 2012. Мы повторим технику польки-мазурки, технику кадрилей. Для тренировки станцуем вторую французскую кадриль. Часть занятия проведет Вилли. По его предложению на нашем закрывающем вечере мы станцуем несколько контрдансов. Сегодня он поможет нам выучить (вспомнить) парочку из них (Названия напишу чуть позже).

Дата проведения закрытия сезона "Ракушка 2012" предлагается суббота, 22 сентября. Она может корректироваться в зависимости от погоды. Красивый анонс для широкой общественности появится в ближайшие дни)
Minako

Дата 13 Вер 2012 13:57:27

Ребятки! Возникло такое предложение: со мной связалась женщина скрипачка, которая могла бы поиграть нам на опенэйре и других наших мероприятиях. Цена вопроса будет в рамках 10-15 грн с человека за вечер (если посетителей больше 20). Хотим ли мы потанцевать под "живую" скрипку, или нас устроит бесплатный вариант с колонками?
Minako

Дата 19 Вер 2012 14:03:15

К огромному сожалению я не смогу провести сегодня занятие - у меня в школе проводят родительское собрание, я обязана там быть(((
Занятие проведет Вилли, с ним вы разберете 1 новый КД, повторите 1-2 уже известных, а также вам будет предложена вальсовая импровизация. Если будут новички, возможно будут предложены 1-2 фигурных вальса.
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.024


© Olexiy Machekhin