Постаті:
Лада
Танцы были заветной мечтой Лады с самого детства, но увы – ее осуществлению годами мешали то семейно-бытовые заботы, то профессиональные, то пресловутый гендерный баланс...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .

Ракушка 2014

Автор Повідомлення
Ester

Дата 16 Жовт 2014 23:42:42 Виправив: Ester

В общем, хочу сказать, что мы совершенно правильно сделали, что несмотря на опасения дождя, холода и темноты, всё-таки провели ракушку))) Дождя не было, холодно и темно тоже не было)
А было очень весело (местами даже экстремально ).
В частности, улыбнуло повторение Фламена под какую-то ужасно медленную музыку, так что мы еле доползли до конца, а ещё рискованный номер с повторением Ирландского на две четвёрки, под кодовым названием "задорный рандом", "непрямая восьмёрка четвёрками =_=" или "попади на первую свободную пару после своих полутора оборота"
А "индюшка" - как всегда
Trinn

Дата 17 Жовт 2014 00:40:27

Но було круто. Жутко пооо--вііільна мелодія то "Пісня Землі", виконавець Майкл Джексон, хоча я не люблю Джексона як співака, в пісні гарні слова, але то лірика. А ще ми з Катериною намагалися створити свій вальсовий контр-данс %)


Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
Karmine

Дата 17 Жовт 2014 08:12:28

У вас там свяо атмсфра) это хорошо.


http://nautilus.olddance.org
Ester

Дата 17 Жовт 2014 21:49:57

(И не только у нас...)
К этой атмосфере может присоединяться любой желающий)) Мы не островок, а, скорее, полуостровок)
Ester

Дата 17 Жовт 2014 21:51:53

Цитата. Trinn:
А ще ми з Катериною намагалися створити свій вальсовий контр-данс %)

Кстати, я вот когда аккурат после ракушки ехала домой, думала о том, как круто было бы придумать какой-нибудь собственный танец. Правда, я о круговых вальсах думала - они меня немного больше вдохновляют. Но оригинальный групповой контрданс - это не менее здорово))
Karmine

Дата 17 Жовт 2014 22:39:22

Цитата. Ester:
Кстати, я вот когда аккурат после ракушки ехала домой, думала о том, как круто было бы придумать какой-нибудь собственный танец. Правда, я о круговых вальсах думала - они меня немного больше вдохновляют. Но оригинальный групповой контрданс - это не менее здорово))

Когда освоите базовые фигуры, это вопрос почти решенный) взяли - и собрали.


http://nautilus.olddance.org
Trinn

Дата 17 Жовт 2014 22:46:16

Можна і круговий вальс, це теж круто.
Я розсилаю запрошення тим з старшої групи, чиї контакти в мене є. А приєднуватись може кожен бажаючий (і старших нам трохи не хватало, як на мене, минулого разу)


Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
Ester

Дата 15 Лист 2014 02:08:53 Виправив: Ester

Младшая группа "Ревери" устраивает завтра (то есть, уже сегодня, в субботу) альтернативную "Ракушке" репетицию (по адресу ул. Сабурова, 16-А (Троещина) ).
Если вдруг среди "старших" есть кто-то, кто не идёт на бал, но хотел бы порепетировать контрдансы, милости просим.

Ориентировочное время пока что около семи-половины восьмого. (Кавалеры-то могут и раньше, но из трёх дам две могут только после семи, так что пока так. Будут другие дамы, можно и раньше собраться).
Репетиция бесплатная. Пока что.

При наличии желающих, связаться можно тут, вконтакте или по телефону 093-141-63-16.
(В любом случае, перед тем, как подъезжать, связываться придётся).
Ester

Дата 16 Лист 2014 00:23:58

Спасибо всем, кто добрался, за приятную компанию и не менее приятную местами упоротость))
Не знаю, кто как, а лично я прекрасно подготовилась к завтрашнему Салону)
Trinn

Дата 16 Лист 2014 23:50:53

Усі кто бажає ходити на ці заняття, будь ласка напишіть, щоб я вас добавив в обговорення у ВК, якщо ви там є (якщо я цього ще не зробив), для оперативності новин. Але ми чесно будемо дублювати.


Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.026


© Olexiy Machekhin