Постаті:
Еттаріель
Эттариэль - член КРМ "Переплутье", куда она пришла осенью 2003 года и сразу стала заниматься старинными танцами, входившими в обязательную программу работы клуба. В отличие от Артура, она сразу же влюбилась в танцы...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 7; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 337
[24 Січ 2013 17:47:50]:Гостей - 337 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
. 1 . 2 . >>

Наповнення сайту

Автор Повідомлення
Harold

Дата 16 Січ 2007 15:43:11

Шановні реверійці!
А що, ніхто не хоче долучитися до заповнення сайту?

Зараз потрібні невеличкі статті про Вальс, Польку, Полску, Лендлер, Мазурку, Бурре, про інші танці різних народів.

м

.
Linda

Дата 17 Січ 2007 15:48:15

прекрасная статья про буре!
Молодец

Только мне кажется, что правильно "Овернь"
И описка: "які орзташовуються "

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 17 Січ 2007 18:56:41

Цитата. Linda:
прекрасная статья про буре!
Молодец

Дякую Але це не тільки я - це, здебільшого, французька вікіпедія

.
Harold

Дата 19 Січ 2007 17:00:15

Серед нинішніх активістів, якщо можна так висловитись, нашої студії є троє, окрім нас з Людою, хто був на всіх наших заходах.

Це я до чого - ніхто не хоче написати історію студії?

.
Linda

Дата 19 Січ 2007 17:19:26

Цитата. Harold:
Серед нинішніх активістів, якщо можна так висловитись, нашої студії є троє, окрім нас з Дюдою, хто був на всіх наших заходах.

А я была не на всех, а я на одном не была...

Цитата. Harold:
Це я до чого - ніхто не хоче написати історію студії?

Я бы с удовольствием, но на мне сейчас висит очень срочный сценарий концерта Шеннона...

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
Harold

Дата 19 Січ 2007 19:02:54

Цитата. Linda:
А я была не на всех, а я на одном не была...

А де це ти не була?

Це не терміново. Я вирішую братись чи не братись самому - у мене не дуже такі речі виходять

.
Linda

Дата 19 Січ 2007 20:38:14

Цитата. Harold:
А де це ти не була?

На маслянице год назад
А кого еще ты "посчитал", кто был на _всех_ мероприятиях? Я никого не могу вспомнить. Генрих, Двалин и Эллис, например, не были в Луцке и на новогодних танцах разлива 2003... Эттариэль и Даэвэн не были и на первом балу, в Луцке
*осенило* Ты и сам не был в Луцке, хоть и был режиссером-постановщиком
Артур? Тейра? Тейра не была на Солнцестоянии.
Так что разве что Артур.
Короче, на ВСЕХ точно была только Люда, из чего следует логический вывод о том, кому нужно писать историю

Цитата. Harold:
Це не терміново. Я вирішую братись чи не братись самому - у мене не дуже такі речі виходять

Мне кажется, что это стоило бы написать Люде и тебе. Я, например, не понимаю тонкостей ваших отношений с Переплутьем, не знаю предыстории (то есть, что было до Легендарного Бала в марте 2003).
А я бы написала (позже) короткие тексты про участников, если мы будем делать страницу "О нас".

Harold

Дата 19 Січ 2007 22:08:17

Я мав на увазі відкриті заходи, організовані нами (або за нашої допомоги). До таких я б зарахував Рівнодення 2003, Бал 2005, Вечір Вальсів 2006, Весняний Бал 2006, Сонцестояння 2006 (Люда не була) і Гоґвортський бал.

На всіх цих були Ілля, Генріх, ти, а ще я забув безсовісно Еліс і Дваліна. Он воно як... Я й не думав що нас аж відтоді так немало.

Масляна 2006, Новий рік 2003 - внутрішньопереплутські заходи.
Виступи у Луцьку в 2003, у Рівному у 2003, на Країні Мрій у 2006, у КМА двічі у 2006, у Шеноні в 2006 - не нами влаштовувались і рахувати такі дрібні події якось навіть не личить

Ех.. добре, розберемось, значить, самі. Коли небудь...

.
Linda

Дата 23 Січ 2007 00:51:30 Виправив: Linda

Понимаешь, я Луцк посчитала потому, что это как-то не ощущалось "мелочью". Было чувство принадлежности (Гари тогда еще называл нас иронически dancing clan), мы довольно много выступали, проводили все время вместе. И готовились мы долго - это тоже было показательно. От того же выступления в Шенноне это разительно отличалось.
Когда мы все вместе пришли в Лугнасад 28 декабря, я снова почувствовала что-то похожее. Dancing Clan.

Выступления на мероприятиях - это важно для студии, хотя бы потому, что это выход на "чужую территорию" - мощный объединяющйи фактор, сравнимый с выездом команды на игру.
Не стоит этим пренебрегать.

Harold

Дата 23 Січ 2007 01:11:04

Цитата. Linda:
Выступления на мероприятиях - это важно для студии, хотя бы потому, что это выход на "чужую территорию" - мощный объединяющйи фактор, сравнимый с выездом команды на игру.
Не стоит этим пренебрегать.

Як на мене, це буденність студії. Так само, як подарунок чи похід у театр в сім'ї. Без цього спільне життя нецікаве. Ти ж не будеш зберігати фотографії кожного відвідання кіно чи подарованого букету.
Ну тобто це моє таке ставлення - це має зберігатися в душі, а не в історії.

.
Linda

Дата 28 Січ 2007 00:08:46

Цитата. Harold:
Ти ж не будеш зберігати фотографії кожного відвідання кіно чи подарованого букету.

если фотография хороша, я буду ее хранить, даже если это было посещение магазина. А если посещение было памятным, то я буду хранить даже не самую удачную фотографию. Но это не по сути.
Цитата. Harold:
Ну тобто це моє таке ставлення - це має зберігатися в душі, а не в історії.

А по сути скажу вот что: жизнь студии - это все-таки не тоже самое, что семейная жизнь. Достижения и вехи истории студии танцев - это не только организованные ей мероприятия. Это все, что имеет значение, что было заметным и памятным и относилось к основному роду деятельности. И выступления на различных "чужих" мероприятиях являются таковыми по всем пунктам, особенно такие, как Луцк. Ты же счел уместным поместить фотографии оттуда в галерею. Даже полечные фотографии с закрытия сезона в Шенноне поместил - а это совсем уже не студия!
Это не "буденність". "Буденність" - это вальсовый променад по кругу, это очередная попытка освоить "бюргерское" полечное кружение, это бурре, станцованное на платформе метро.
А когда члены студии надевают костюмы и танцуют перед публикой - это история!

Harold

Дата 28 Січ 2007 22:57:26

Цитата. Linda:
Ты же счел уместным поместить фотографии оттуда в галерею. Даже полечные фотографии с закрытия сезона в Шенноне поместил - а это совсем уже не студия!

Я додав їх до галереї Переплуття, але не до галерей студії

Цитата. Linda:
А когда члены студии надевают костюмы и танцуют перед публикой - это история!

Що ж, то бі її і писати Я тільки внесу, з твого дозволу, дрібні корективи.

.
Minako

Дата 25 Бер 2013 20:16:12 Виправив: Minako

Наконец то дошли руки до расширения и дополнения нашего каталога танцев.
Сегодня импортировала с сайта АИТ танцы Eightsome Reel и La Boulange.
Также были добавлены схемы двух новых сетов и кадрили Цыганский барон.

Принимаю комментарии, пожелания и предложения по данному вопросу.
Вячеслав

Дата 25 Бер 2013 21:46:28

А с "лицами студии" что-то будет? А то там числятся люди, которых я даже не помню (например какой-то Кирилл), при том, что актуальных активных студийцев там нет (Ваня, к примеру).
Minako

Дата 25 Бер 2013 22:54:09

Вячеслав
Это вопрос к тому, кто за это брался отвечать. Последней, как я помню, на этой должности была Тари.
Tari

Дата 26 Бер 2013 13:59:24

Вячеслав
Кирилла я убрала довольно давно. Сейчас пытаюсь заняться всеми остальными дебютантами, но это довольно сложно из-за того, что организаторы (в частности, Яскр) не выдают по запросу информацию об участниках своих балов - а я сама была не на всех мероприятиях и участников не помню.
В течение месяца попытаюсь как-то совместить наполнение раздела с работой по своему проекту, насколько это представится возможным. Буду благодарна, если мне в личку предоставят информацию о том, кто и когда появлялся на наших балах впервые за последний год.

Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Karmine

Дата 26 Бер 2013 14:02:50

Цитата. Tari:
Сейчас пытаюсь заняться всеми остальными дебютантами, но это довольно сложно из-за того, что организаторы (в частности, Яскр) не выдают по запросу информацию об участниках своих балов

Организаторы, в частности, Яскр, вспоминают, что у них был бал, через три дня по фотографиям))) А участники тоже не выдают свои отчеты ни по запросу, никак.
Лучше спрашивать у самих гостей, как они оттянулись, потому что мы можем отчитаться только в своей точке зрения.

http://nautilus.olddance.org
Kit

Дата 26 Бер 2013 19:38:37

Tari
Насколько я понимаю, изначально идея была в совмещении балов и занятий, ну или другого участия в жизни Студии, нет? К нам на балы ходят очень многие, но назвать их Студийцами как-то проблематично.
Tari

Дата 26 Бер 2013 20:12:52

Kit
Так я и говорю именно о дебютантах-студийцах, которые активно участвуют в жизни Студии. И речь о том, чтобы "вспомнить всех".

Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Kit

Дата 26 Бер 2013 21:15:43 Виправив: Kit

Tari
Просто мне кажется, что таких людей немного и Славик преувеличил проблему. Ну, судя по фотографиям с балов
. 1 . 2 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії