Постаті:
Еттаріель
Эттариэль - член КРМ "Переплутье", куда она пришла осенью 2003 года и сразу стала заниматься старинными танцами, входившими в обязательную программу работы клуба. В отличие от Артура, она сразу же влюбилась в танцы...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 .

Коллекция перлов про Студию от посторонних наблюдателей

Автор Повідомлення
Kit

Дата 20 Трав 2008 23:56:11

Знаешь, вот уж кого я не буду защищать - так это Дигэ. Сомневаюсь, чтобы кто-то посторонний или малознакомый сумел ее чем-то обидеть - она как раз тот человек, который пожмет плечами и пройдет мимо, а если уж решит влезть, то обиженной не останется.

Что до идеи мероприятий - она ее вполне поняла. Когда ей ее объяснили вместо того, чтобы рассказывать про потомственных дворян.
И вообще мы поговорили в приватном порядке - она действительно не хотела никого обидеть, просто характер такой, ехидный. В конце концов, многие из нас тоже обижают кого-то, вовсе не имея таких намерений.
Anny_Rua

Дата 20 Трав 2008 23:58:51

уж кто-кто, а диге точно в нашей защите точно не нуждается...

и мы с ней в итоге прекрасно друг друга поняли - так что все объяснить реально


главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 20 Трав 2008 23:58:51

Цитата. Harold:
А цікавіше їй було якраз не розуміння, як видно.

и ее неприкрытое злорадство в ее посте тому свидетельство.

Цитата. Harold:
Переважна більшість відповідей на ваші пояснення перетворюють їх на невдалі спроби виправдатись.

абсолютно согласна.
Цитата. Harold:
Ви з К'ярою дарма її намагаєтесь від чогось захистити.

и снова - в яблочко.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 20 Трав 2008 23:59:30

Kit
Ну тепер ти поговорила зі мною і навіть не приватно і знаєш що я теж не збирався її нічим ображати.


.
Linda

Дата 21 Трав 2008 00:00:45

Цитата. Anny_Rua:
и мы с ней в итоге прекрасно друг друга поняли - так что все объяснить реально

мило. Вы друг друга поняли, обидев всех остальных. И все остальные сами виноваты в том, что обиделись. Ведь никто этого не хотел...


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Anny_Rua

Дата 21 Трав 2008 00:09:46

э-э-э... а я что, тоже успела по кому-то потоптаться?..
или дело только в том, что не пошли бить врагов и интервентов?..


главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 21 Трав 2008 00:28:21

Как говорил Рон Уизли, "She needs to sort out her priorities!". На сим раскланиваюсь.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Kit

Дата 21 Трав 2008 00:44:40

Вообще-то я не пыталась кого-то защищать или выяснять, кто кого обижает или не обижает. Я пыталась сказать, что вы все зря обижаетесь
DAverk

Дата 21 Трав 2008 00:47:46

Harold
Перепрошую, та зі спортзалою ПІВ року проблема, а не кілька
А залу будуть влітку ремонтувати - я розмовляв з людьми, які за це відповідають.
Щоправда, - чи встигнуть до вересня - не знаю


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Harold

Дата 21 Трав 2008 00:51:41

Кіт, ти не перший день в блоґах, мабуть, а не розумієш елементарних речей — якщо людина продовжує впиратись рогом після двох адекватних реплік, її мета — провокація.

Ніхто нікого не хотів ображати, це очевидно. Дівчинці бракувало зрання емоцій, кілька реверійців «повелися», вам захотілось з нею поговорити. Результат — в її жж висить тема, де за вашої з К'ярою участі багатократно обісрана студія, до якої ви обидві себе відносите. За вами полізли Шаман з Іллєю і заслужено отримали свої порції.
Натомість з дівчинкою ви порозумілися в приватній розмові і ніхто нікого не хотів ображати.

Я ні на кого не ображений, але для попередження подібної реакції у реверійців у майбутньому створена ця тема. Напівжартівлива, саркастична, глумлива — як завгодно. Але тут і модерована.

Цитата. DAverk::
А залу будуть влітку ремонтувати - я розмовляв з людьми, які за це відповідають.
Щоправда, - чи встигнуть до вересня - не знаю


Дай Бог.


.
Kit

Дата 21 Трав 2008 01:16:19

Эх, что-то мы все на разных языках говорим (и узнаем о себе много нового - например, о своем участии в обсирании студии, к которой меня, вроде как и нет оснований отнести, я просто сочувствующий). Так что надо с этим заканчивать, пока не обиделись все на всех. Вернее, все на нас.
Harold

Дата 21 Трав 2008 01:21:26

Я ще раз кажу — я не ображений. І не вважаю що ти чи К'яра робили це навмисне. Але результат очевидний.

Це звичайна (і звична для мене ще з Переплуття) ситуація. Все в нормі, вона минеться і забудеться. Просто багато кому такий досвід треба накопичувати, щоб не «вестися».


.
Orange

Дата 21 Трав 2008 15:00:32

Цитата. Harold:
проте накопичення подібних реакцій буде разовим і в одному місці, замість того, щоб розповзатись по щоденникам, як зараз світиться у тебе, Апельсинки і Еліс.

Ей-богу, не пойму, каким образом создавая подзамочную запись в собственном ЖЖ, и при этом, заметьте, не упоминая никаких имен и конкретных событий, не делая ссылок на что-либо, я распостраняю по дневникам негативную реакцию.


"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Harold

Дата 21 Трав 2008 15:14:16

Цитата. Orange:
Ей-богу, не пойму, каким образом создавая подзамочную запись в собственном ЖЖ, и при этом, заметьте, не упоминая никаких имен и конкретных событий, не делая ссылок на что-либо, я распостраняю по дневникам негативную реакцию.


Ти неправильно зрозуміла моє пояснення. І тричі неправильно — сприйнявши його як звинувачення.


.
Orange

Дата 21 Трав 2008 15:23:12

Ох, мы с тобой регулярно друг друга недопонимаем... Надо с этим что-то решать. Ну,к примеру "Гарольдо-апельсинковый словарь идиоматических выражений" или что-нибудь в этом роде...


"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Anny_Rua

Дата 21 Трав 2008 16:17:00

Orange

нам, похоже, нужен такой словарь на каждого в отдельности...
а то все всех нен понимают регулярно


главная злыдня форума
*модератор*
Venchence

Дата 22 Трав 2008 15:29:44

Единственное что нам нужно - это глушить эмоции.


Да, черт побери, я - зануда!
Linda

Дата 23 Трав 2008 12:01:26

В тему.
Ничего не принимайте на свой счет. Все, что люди говорят или делают, – это проекция их собственной реальности, их личных страхов, гнева, фантазий. Пример: если кто-то оскорбляет вас, это его проблема, а не ваша. Не оскорбляйтесь и не подвергайте из-за этого свои действия сомнениям.
Бернард Вербер "Дыхание богов"


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
<< . 1 . 2 .

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.038


© Olexiy Machekhin