Постаті:
Макс
Хотя в Студию Макс пришел только осенью 2010 года, его с полным правом можно назвать ветераном танцевального движения Киева...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . >>

Фотографии - обсуждение

Автор Повідомлення
Люда

Дата 29 Груд 2011 12:01:06

За бутылками следила, как могла, но особо жаждущие периодически доставали их из-под стола и оставляли на видном месте


*
Linda

Дата 29 Груд 2011 12:38:20

некоторые еще и пластиковые стаканчики ставили повсюду, например, на столе с лотерейными подарками.

Конечно, организаторам не до того. Да и хлопотная это задача. Поэтому и нужен для её выполнения некто зоркий и бдительный и более никакими заданиями не обремененный.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Miay

Дата 29 Груд 2011 13:11:26

Цитата. Linda:
Обидно же - все эти фотки надо резать, иначе смотреть на них мучительно больно.

При желании его можно незаметно зашопить. (я когда то стул убрала который мне не понравился - никто не заметил чтобы что то было не так). Так что если надо) Я могу)


Держать тебя за руку.
Кружить - не замедляясь,
дышать - не задыхаясь,
любить - не сомневаясь. (c)Fleur
Karmine

Дата 29 Груд 2011 14:56:01

Цитата. Miay:
При желании его можно незаметно зашопить. (я когда то стул убрала который мне не понравился - никто не заметил чтобы что то было не так). Так что если надо) Я могу)

Да ну пакет тот можно даже тенью закрыть (реверанс в сторону Вани) или продолжить стенку стола. Вопрос не в том, что можно или нельзя зафотошопить в принципе, вопрос в том, что это придется делать N раз, где N=число фотографий с пакетом-фигурантом, а... а.. - ну реально, что, больше нечем заняться, кроме фотошопания пакетов?) Конечно, надо убирать, и следить заранее, куда кладем вещи. Чтобы шопить приходилось только в экстренных ситуациях. Фотошоп - сила, но дофотографическая подготовка экономит время.


http://nautilus.olddance.org
Miay

Дата 29 Груд 2011 15:20:10

Цитата. Karmine:
Конечно, надо убирать, и следить заранее, куда кладем вещи

Это очевидно. Но данный пакет поднять уже нельзя. Потому можно искать выход из ситуации) Если нужно.


Держать тебя за руку.
Кружить - не замедляясь,
дышать - не задыхаясь,
любить - не сомневаясь. (c)Fleur
Linda

Дата 29 Груд 2011 16:17:38

Miay Я не вижу в этом особого смысла. Фоток со столом много, их уже выложили разные фотографы, многие себе скачали... Явно, это урок на будущее.

Хотя ты еще свои фотки не выкладывала. Вот в них, ежели пакет и там попался, можно и поубирать.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Anny_Rua

Дата 29 Груд 2011 16:21:35

Linda, в этом есть смысл для галереи, например
правда, выложенные уже фотографии все равно по качеству для нее не подходят


главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 29 Груд 2011 17:17:29

Anny_Rua
Да вроде попадались приличные, хотя я уже не скажу, чьи именно я имею в виду.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
DAverk

Дата 29 Груд 2011 18:12:35

при наявному на балу освітленні важко зробити фотографії нормальної якості


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Willy

Дата 29 Груд 2011 21:49:17

Скажу по секрету-управляемая вспышка и/или пригодная для больших iso матрица решают абсолютно все
Ну, или наличие времени и владение софтовыми шумодавами..


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Karmine

Дата 29 Груд 2011 22:42:19

Цитата. Willy:
Скажу по секрету-управляемая вспышка и/или пригодная для больших iso матрица решают абсолютно все

Скажу по секрету, даже дорогие профессиональные камеры в этом зале шумят, а даже дорогая вспышка улучшит качество только переднего плана


http://nautilus.olddance.org
Willy

Дата 29 Груд 2011 23:25:16

Karmine, так уж устроен наш мир, что дорого вовсе не значит хорошо. Про Fuji SuperCCD хоть что-либо слышал? Если бы не проблемы со всем остальным, кроме шумов, была бы линейка камер как раз для нас.
+ на наших балах, к сожалению, никогда не использовались "дорогие профессиональные камеры".

Цитата. Karmine:
даже дорогая вспышка улучшит качество только переднего плана

Ну дык, а что еще надо? Задний-то можно и выдержкой проработать, если шумы не позволяют - посмотри exif-фы с прошлых балов на моем фотофайле, я постоянно так делаю..


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Karmine

Дата 29 Груд 2011 23:37:17

Цитата. Willy:
на наших балах, к сожалению, никогда не использовались "дорогие профессиональные камеры".

На "Алисе".


http://nautilus.olddance.org
Вячеслав

Дата 30 Груд 2011 08:02:50

Цитата. Willy:
на наших балах, к сожалению, никогда не использовались "дорогие профессиональные камеры".

"Хороший фотограф может сделать снимк и консервной банкой" (ц) Феликс Тураншон, он же Надар.

Всегда можно найти компромисс между возможностями аппарата и условиями экспозиции.
Anny_Rua

Дата 30 Груд 2011 08:44:32

дорогие мои любители помериться объективами побсуждать технические подробности, ну мы же с вами договаривались, что вы будете это делать в отдельной теме


главная злыдня форума
*модератор*
Karmine

Дата 30 Груд 2011 09:49:46

Цитата. Anny_Rua:
что вы будете это делать в отдельной теме

...а как же троллинг, флуд, флейм и вынесение грязного белья на суд общественности?)

Скажу только в качестве итога, что важны не столько параметры камеры, сколько умение настроить каждый конкретный аппарат под конкретные условия съемки. А также возможность и желание это делать, когда в пылу бала просто хочется щелкнуть кадр-другой. "Щелки" с куда большими шансами будут смазанными, и содержать в себе посторонние предметы. Это нормально) Воспитать в себе дисциплину "или сделать кадр обстоятельно, или не делать, и пойти танцевать" - тоже хорошо бы, но это же надо воспитывать)


http://nautilus.olddance.org
Miay

Дата 6 Січ 2012 21:01:17

Добавила в ссылках ссылку на видео с Парижского бала и добавила на фото с Венской кофейни.


Держать тебя за руку.
Кружить - не замедляясь,
дышать - не задыхаясь,
любить - не сомневаясь. (c)Fleur
Miay

Дата 16 Січ 2012 23:58:59

Добавила в ссылках к ссылкам с Венской ссылки на оставшиеся фото и на видео


Держать тебя за руку.
Кружить - не замедляясь,
дышать - не задыхаясь,
любить - не сомневаясь. (c)Fleur
Harold

Дата 2 Лют 2012 22:37:53

А хто знімав минулої весни мої лекції? Тут декому треба трошки підготуватися для підтвердження рівня до ФСТ, так що я б скопіював відео, якщо збереглося.


.
Minako

Дата 3 Лют 2012 07:57:56

У меня есть то, что снято на мой моб. плюс видео Мяу (2 и 3 лекции). Могла бы кинуть на файлообименник, но не знаю, какой сейчас есть хороший.
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.141


© Olexiy Machekhin