Постаті:
Еллі
Не занималась раньше танцами, но давно находилась на реверийной волне – возможно, с тех пор, как увидела интиги во время танцев в своём любимом фильме "Алый Первоцвет"...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 3; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 337
[24 Січ 2013 17:47:50]:Гостей - 337 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 16 . 17 . >>

Фотографии - обсуждение

Автор Повідомлення
Karmine

Дата 22 Лют 2011 12:58:54

Tari
КПД Славика несравненно выше, так как меня все нарасхват тащили танцевать, а вот Славик фотографировал постоянно. Кроме того, Высочество фотографом не нанимался, и снимал, в общем-то для себя. У меня есть еще несколько твоих фото, но они, к сожалению, размыты или содержат световые дефекты.

http://nautilus.olddance.org
Minako

Дата 22 Лют 2011 14:03:44

Еще неплохие фотографии должны быть у Кати Мяу. А еще можно поискать себя на фото с "мыльниц" Маши, Юли Мидлтон, Линды, Дэна.
Anny_Rua

Дата 22 Лют 2011 14:06:33

Цитата. Tari:
останется констатировать, что с этого бала фотографий у меня нет

это, увы, для многих (людей и балов) стандартная ситуация

главная злыдня форума
*модератор*
Tari

Дата 22 Лют 2011 14:23:48

Minako
Я не вижу на форуме ссылок на фото Кати Мяу, а также с перечисленных тобой мыльниц.

Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Tara

Дата 22 Лют 2011 14:27:52

Tari
Терпение, только терпение! Вот Яскр свои фото с Алисы, кажется, года через 1,5 только выложил

Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Karmine

Дата 22 Лют 2011 14:32:19

Альбом закрыл на ключ, выдам всем желающим студийцам лично. Исходники высылаю на почту только изображенным людям по их просьбе.

lady_middleton

Дата 22 Лют 2011 14:43:17

Цитата. Minako:
А еще можно поискать себя на фото с "мыльниц"

у меня очень мало фото. Я фотографировала до начала бала и потом фотоаппарат не доставала больше.

Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Miay

Дата 22 Лют 2011 15:23:29 Виправив: Miay

Я свои еще не обработала. Как раз занимаюсь. Но у меня очень мало, снимала в основном тех, кто подходил и просил, так как репортажка мне плохо дается и моя вспышка в таком помещении плохо тянет.
К вечеру выложу ссылку.

На будущее - меня лучше просить снимать, в окружении большого количества народа я становлюсь рассеянной и невнимательной.

Держать тебя за руку.
Кружить - не замедляясь,
дышать - не задыхаясь,
любить - не сомневаясь. (c)Fleur
Minako

Дата 22 Лют 2011 16:59:32

Из личных наблюдений: когда не задумываешься о том, чтобы тебя сфотографировали, то попадаешь мало куда и редко потом себе нравишься. Для получения качественных фото надо уделить время на мероприятии и до него для "приставания" к фотографам и позирования. А также просить их делать несколько снимков, чтобы потом выбрать наиболее удачные.
Tari

Дата 22 Лют 2011 17:02:55

Minako
Ни в Качановке, ни на Страшдестве я ни к кому не приставала. С обоих мероприятий у меня есть отличные фото.

Minako

Дата 22 Лют 2011 17:09:29

Tari
А это как повезет....
Tari

Дата 22 Лют 2011 17:17:09

Minako
Не столько "как повезет", сколько "для кого снимает фотограф - для себя или для Студии".

Minako

Дата 22 Лют 2011 17:20:37

Тоже правильно. Ибо на этом балу специально приглашенных фотографов не было. Жалко мне что и видео у нас не осталось.
Люда

Дата 22 Лют 2011 17:46:58 Виправив: Люда

Уважаемые студийцы!
А давайте посмотрим на вопрос с другой стороны.
Вот есть, к примеру, человек, который готов тащить недешевую аппаратуру, фотографировать перед и на мероприятии вместо того, чтоб опоздать по важным причинам, как многие делают. И не танцевать, играть либо вкушать в буфете,а заморачиваться какими-то вспышками и экспозициями. А потом дома сидеть и ломать глаза в монитор, сортируя и выкладывая снимки, О УЖАС, часто не обработанные (или, вот маньяк, еще и обрабатывает) вместо того, чтоб радостно искать себя на чужих фото и ворчать, что его, любимого, снимают мало...
Если вспомните, при опросе перед балом аншлага у нас не было, добро дали всем с мало-мальски нормальными камерами.
И...
Кто-то опоздал, кто-то не пришел, кто-то хоте потанцевать или поиграть, кто-то фоток еще не вывесил... В результате есть фото Линды, которая спокойно себе сняла все, что хотела, в разрешенное время; и Яскра, которого непонятно пинают, вместо того, чтоб поблагодарить...
Вот уж чего не могу понять.
А слабо самому купить камеру и всех красиво отфотать? Или заказать себе фотосессию и не париться? Или пригласить профессионала, скинувшись деньгами? Или оговорить хотя бы вопрос с оргами - вдруг они могут предусмотреть хорошие съемки с помощью студийцев?
Вот еще было бы мне так же забавно увидеть упреки в сторону оргов, что они-де не позаботились о материальной памяти об ихнем событии...
Вот когда на наши мероприятия будет народ с камерами ломиться и в очередь становиться, а мы будем разрабатывать критерии отбора и пускать избранных (или оплачивать работу) - тогда и уместны, по-моему, пожелания и требования. А так...

И еще, от меня шпилька - пока у нас фотографы ничего остальным не обязаны (по крайней мере не больше, чем другие студийцы) я очень по-человечески понимаю их способ снимать, как умеют, и желание снимать то, что нравиться. И если у кого-то непорядок с внешним видом или фотографу что-то, даже неосознанно, режет глаз - вполне вероятно, этих людей на фотках не будет или будет мало. Повод задуматься, не правда ли?

*
Miay

Дата 22 Лют 2011 17:51:05

Почему же, видео есть)не много, но есть. (правда что там на нем есть, я еще не смотрела, но думаю из двух часов записи хоть 10 минут нормальных можно будет найти)

Играть, танцевать на балу и хорошо фотографировать всех одновременно просто невозможно. Потому фотограф как и диджей должен быть отдельным человеком сосредоточенным только на своем деле. Я в принципе не планировала фотографировать и не задавалась целью снять "для себя" или "для студии". С моим объективом и вспышкой качество все равно будет оставлять желать лучшего. Несколько кадров сделала проходя мимо, тех кто попался на глаза или кто попросил. Ибо нормально снимать в платье с подюбником сложно - становиться на колени, присаживаться, залезать на мебель в поисках хорошего ракурса. А плохо снимать нет желания. Да и в принципе репортажка - очень сложный вид фотографии. Оптимальнее всего выделить время на постановочное антуражное фото. Если, конечно, это кому-то нужно и интересно.

Держать тебя за руку.
Кружить - не замедляясь,
дышать - не задыхаясь,
Люда

Дата 22 Лют 2011 17:54:58

Вобщем, главное забыла.

Ребята, кто снимал и поделился снимками - большое вам СПАСИБО за возможность сохранить этот бал не только в памяти.

*
Karmine

Дата 22 Лют 2011 18:03:39

Спасибо, Люда, и за поддержку, и за спасибо)
Неожиданно приятно. Да лан, пусть пинают, что мне сделается-то? Я ж падальщик тисец, на все смотрю философски.
Жаль, да, что не удалось в вихре бала оперативно подстроить аппарат, хотя теоретически это возможно - но я таким живым умом не обладаю.

Кстати, Мяу, тебе отдельный респект - стильно смотрелось, как ты снимала с колена в кринолине

Tari

Дата 22 Лют 2011 18:05:06

Люда
Все, что ты пишешь, вполне логично. Меня удивляет только одно: как так получилось, что с Качановки или Страшдества у нас была куча прекрасных фото, и ничего подобного не приходилось писать? Стало быть, я зря решила, что обилие хороших кадров на студийных мероприятиях - в порядке вещей? Тогда прошу прощения, ибо была введена в заблуждение и привыкла к хорошему.
Пожалуй, сойдемся на том, что я просто ужасно выглядела на этом балу, и закроем тему.

Люда

Дата 22 Лют 2011 18:26:53

Я сказала только то, что сказала.
Если подытожить: если кто-то что-то хочет получить, нужно в этом направлении работать. Если получилось само собой - чудесно, значит стоить поблагодарить и радоваться, но это не означает, что труд не был затрачен - просто поработали другие. Булки редко растут на деревьях. Если не получилось - стоит подумать, почему...

*
Miay

Дата 22 Лют 2011 18:46:07

Цитата. Karmine:
Кстати, Мяу, тебе отдельный респект - стильно смотрелось, как ты снимала с колена в кринолине

Никогда не задумывалась как это выглядит)) Ты не представляешь, как сложно встать в такой юбке с колена.
Кстати как фотограф, хочу сказать что твои фото мне очень понравились. Стильно, живенько. Из этих условий ты вытянул все что можно.

Держать тебя за руку.
Кружить - не замедляясь,
дышать - не задыхаясь,
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 16 . 17 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
The Borgias. Flesh and Blood в розділі Події
Оновлено: 07.10.2018
Бал у Розколотому замку в розділі Події
Королівський бал у Кінгсбері в розділі Події
Благодійний вечір вальсів "Київський вальс" в розділі Події
Оновлено: 28.09.2018
Вероника (Рена) в розділі Обличчя Студії