Постаті:
Юля (Ледi Мiдлтон)
Юля всегда воспринимала танцы как прекрасную, но недостижимую мечту...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 20 . 21 . >>

Внестудийные встречи и мероприятия для студийцев - продолжение

Автор Повідомлення
Ellis

Дата 6 Квіт 2011 19:54:26 Виправив: Ellis

Уточняю про 10 апреля. Я очень стесняюсь. Мероприятие проводится по просьбам радиослушателей. Песни практически все ролевые, моих там 4 целых 25 сотых. Помидоры прошу оставить на входе Засим считайте, что вы пришли запросто, в гости на чай, только места побольше, камин настоящий и Салют хозяйничает)
Karmine

Дата 7 Квіт 2011 15:36:10

Для тех студийцев, которые еще не в курсе, хочу сообщать, а для тех, кто уже в курсе - напомнить, что завтра и послезавтра будут проходить гастроли Элизбара и Ann'Sannat. Если кто не успел побывать на их концерте в феврале или уже был там, но хочет еще - просим приходить в 19-00 в пятницу или субботу 8 и 9 апреля, в музей Леси Украинки, ул. Саксаганского, 97.
Цена вопроса 60 грн, за исключением тех, кто имеет какие-то льготы, например, статус студента - им по 40 грн.
Вряд ли раньше осени они снова будут у нас, а вместе с квартирником нашей замечательной Эллис, я бы сказал, есть шанс провести все выходные в волшебном мире!
Пишите в личку или звоните 0660377999 по поводу билетов.


http://nautilus.olddance.org
Willy

Дата 8 Квіт 2011 22:17:38

Как уже говорилось на форуме - кельтская арфа - это круто!
Целый вечер незабываемого перфоманса, десяток диковинных инструментов, которые разделяются двумя тысячами лет и тремя континентами.. и из всех них извлекается дивный набор необычных и чарующих звуков..
Эта феерия напрочь вышибает из суетного мира, забываются все вчерашние и завтрашние склоки, остается только чуство полного умиротворения..
Ждем осени! (или лета?)


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
lady_middleton

Дата 11 Квіт 2011 12:00:04

С 15 апреля по 29 мая 2011 года в киевском Национальном музее искусств Варвары и Богдана Ханенко(Киев, ул. Терещенковская 15-17) будет выставлена частная коллекция старинных платьев и аксессуаров.
В экспозиции - экспонаты из частной коллекции киевлянки Марины Ивановой: платья и дамские аксессуары 19 века.
Из последних презентов-экспонатов – атласный свадебный костюм из трех частей (1880 год, Франция), подаренный Русским Обществом "Возрождение. Золотой век" и детское палье, датированное 1870 годом.


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Kit

Дата 5 Трав 2011 12:13:32 Виправив: Kit


Руководитель уникальной московской школы 3dance Лас Ис не впервые выходит на сцену с танцем или с авторскими стихами. Впервые - в Киеве, у камина - он соединит эти два действа в перформанс-импровизацию, где говорить будет всё: слова. музыка. тело. О чем? о том, без чего всё замолкает. Что бы это ни было.


Музыкальное сопровождение - Игорь Драгон (японская флейта), Салюта (гитара, перкуссия)
Встреча Вконтакте
На сайте Квартирников

Вход - 40 гривен.

Московская школа парного танца для девушек 3dance вскоре откроется в Киеве! Приходите - чтобы учить, учиться и просто танцевать. О том, как и когда это будет, вы сможете поговорить в перерыве между отделениями концерта.

https://sites.google.com/site/3dancesite/gallery

""танцуя, ты позволяешь себе роскошь быть собой"

танец не требует от меня стабильности (только уверенности партнера)
танец не требует от меня соответствия чьим-то мечтам (только своим)
танец не ждет от меня внимания (он сам завладевает им)
танец позволяет мне быть мальчиком, девочкой, животным и морской звездой
танец напомнил мне, в чем заключается мое счастье на самом деле

пять
шесть
семь
восемь"(с) Лас Ис
Ната Лисичка

Дата 24 Трав 2011 14:00:10 Виправив: Ната Лисичка

До 29 мая в музее Ханенко будет выставка старинных платьев и аксессуаров, про которую чуть выше писала леди Мидлтон Я туда собираюсь утром в субботу, если еще есть желающие, можно сходить вместе (цена там 30 гр)
Катруся

Дата 24 Трав 2011 15:02:54

якщо надумаєш перенести на неділю - з радістю приєнаюсь
Linda

Дата 24 Трав 2011 22:15:38

В июне я традиционно собираю друзей на тематический вечер поэзии. В прошлом году были предложены 2 темы - флора (и мы её использовали) и танцы и музыка в поэзии (которую мы оставили на потом). Ради сближения младшей и старшей групп (а также лиц без групповой принадлежности, типа меня) могу провести очередной вечер в июне специально для Ревери. На указанную тему - "Танцы и музыка в поэзии всех времён и народов".


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Karmine

Дата 24 Трав 2011 22:51:43

Цитата. Linda:
"Танцы и музыка в поэзии всех времён и народов"

Идея хорошая. А когда?


http://nautilus.olddance.org
Linda

Дата 24 Трав 2011 22:57:58

Обычно это делалось в вечер рабочего дня, потому что в июне выходные всегда заняты разъездами, играми и т.д. Ориентироваться стоит на середину июня и всем желающим можно начинать готовиться.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Karmine

Дата 24 Трав 2011 23:46:48

Linda
На воздухе соберемся?


http://nautilus.olddance.org
Linda

Дата 25 Трав 2011 15:57:13

Karmine
Да, обычно мы это делали на воздухе, только один раз дождь загнал в кафе.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
merandolina

Дата 28 Трав 2011 12:50:11

Ребятки, скажите, можно ли будет мне присоединиться к вам в рамках этого мероприятия? Или это сугубо внутренний вечер?


"А мы богаты душевно? - Нет. Мы богаты духовно, а душевно мы больны..."
Daeven

Дата 28 Трав 2011 21:02:28

merandolina
эти вечера всегда были открыты для всех желающих
merandolina

Дата 28 Трав 2011 22:12:02

Это узнать очень приятно))
Я просто не местная, поэтому решила уточнить)


"А мы богаты душевно? - Нет. Мы богаты духовно, а душевно мы больны..."
Daeven

Дата 2 Черв 2011 12:42:05

Мне только что подсказали, что Солнцестояние в этом году выпадает на середину недели. Поскольку вечера поэзии у нас традиционно проводятся в будний день, предлагаю совместить
Linda

Дата 2 Черв 2011 18:32:44

Это будет неделя перед Астериксом. Я думаю, многие уйдут в подготовку.
Я предалагаюю сделать вечер поэзии на неделю раньше - числа 16 или 17. Мы так обычно всегда и делали.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Minako

Дата 2 Черв 2011 21:07:05

Цитата. Linda:
Это будет неделя перед Астериксом. Я думаю, многие уйдут в подготовку.

Я не думаю, что ваш прекрасный вечер поэзии сильно помешает ребятам готовиться. Так что не переживай)
Linda

Дата 2 Черв 2011 21:25:02

Ну тогда можно и в солнцестояние. Но все равно от погоды будет зависеть, получится ли именно в этот день.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Willy

Дата 16 Черв 2011 12:37:40 Виправив: Willy

Желающие получить в одном флаконе удовольствие от солнца, воды и свежего воздуха, полюбоваться стенами каньона с красными породами девонского периода давностью пол-миллиарда лет, буйной растительностью и фееричными водопадами, и познакомиться с новыми интересными людьми - приглашаются 9-10 июля в сплав на катамаранах по Днестру!

Более детальная информация - здесь:

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=131&t=98023

Кое-что из впечатлений с прошлого раза:

http://harald.io.ua/album261056

Присоединяйтесь!


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 20 . 21 . >>
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.134


© Olexiy Machekhin