Постаті:
Рiя
Рия (она же Лера) и ее заразительный смех могли бы стать украшением наших вечеров гораздо раньше, если бы не отсутствие кавалера – вечная беда прекрасных дам...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 337
[24 Січ 2013 17:47:50]:Гостей - 337 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>

Ракушка 2011

Автор Повідомлення
Вячеслав

Дата 19 Трав 2011 22:29:34

С датой и местом проведения ракушечных занятий не определились еще?
Minako

Дата 19 Трав 2011 23:30:49

Скажем так, в понедельник точно что-то будет) Кто дойдет после бала - неизвестно.. Но я приду точно) Будут колонки, музыка и начнется подготовка к Астериксу. Может потанцуем что-то из программы Киевского бала, по желанию. Кто ведет или Тара - скажем позже.
Вячеслав

Дата 20 Трав 2011 08:30:07

Цитата. Minako:
Скажем так, в понедельник точно что-то будет)

Где?
Minako

Дата 20 Трав 2011 12:13:13

Я, конечно же, хотела бы попробовать на самой Ракушке. Можент там никого не будет...
Давайте в ПН рискнем туда пойти? Если что - наша клумба точно свободна)
В ПН веду я.
Anny_Rua

Дата 20 Трав 2011 12:22:56

КСДК в понедельник точно нет

главная злыдня форума
*модератор*
Minako

Дата 20 Трав 2011 13:39:19

Сегодня занятия в Переплутье не будет, так что возможно Тара проведет м/к на Универе для старшей группы. За справками к ней)
Minako

Дата 23 Трав 2011 12:55:20

Вопрос: куда сегодня идем танцевать? Хотите ли что-то из программы вчерашнего бала для себя повторить?
Minako

Дата 23 Трав 2011 17:02:45

Так, жду всех сегодня на Ракушке (Мариинский парк).
В программе: танцы с бала, начнем потихоньку вспоминать шотландщину и возьмем пару новых народных немецких танцев.
Tara

Дата 24 Трав 2011 13:32:24 Виправив: Tara

Спасибо всем, кто пришел вчера на ракушку, под словом "все" я подразумеваю аж 3-х кавалеров.
Не сочтите меня занудой, но когда ведутся столь активные обсуждения о возможностях знакомства старшей и младшей группы, а на реальные встречи приходят 3-4 человека (как было с походом на Ревизор) - это мягко говоря странно...
В эту среду все-таки будет очередное занятие, которое пройдет на Университете, потому что Ракушка, как показывает практика, всегда кем-то занята. Проведу занятие я.
Для меня это занятие будет пробно-показательным, потому что если на него придет меньше 8 человек, то я не буду видеть смысл проводить занятия в дальнейшем. Поверьте, и Минако и мне есть чем заняться, кроме как рыться в нете, находя новые танцы, потом их разбирать, тратить время на дорогу, сидеть пол часа в ожидании "а вдруг кто-то придет" и в итоге извиняясь перед теми единицами, которые пришли, за всех тех, кто только активно разглагольствует на форуме, ехать домой.
Если вдруг такие летние занятия, по вашему мнению, изжили свое, так не стесняйтесь, скажите прямо, облегчите нашу участь. Принимаются комментарии, возражения, и т.д.

Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Karmine

Дата 24 Трав 2011 13:38:55

Я смею рискнуть ненавязчиво предположить, что проводить занятие после бала, на котором все натанцевались так, что на вечер понедельника только пришли в себя - это не показательно.

http://nautilus.olddance.org
Tara

Дата 24 Трав 2011 13:51:01 Виправив: Tara

Karmine
У меня конечно небольшой бальный опыт, но раньше всегда после балов в СБ, в ВС в 12 часов утра все как зайчики приходили на послебальное занятие и с блеском в глазах перетанцовывали программу бала.
И вообще-то можно было бы на форуме написать что-то типа "А мы устали, нас не будет", чтобы мы тоже знали на кого ориентироваться. Ведь если вдруг я устану и не приду в СР никому ничего не сказав, приятного для вас будет мало.

Some dance to remember
Some dance to forget

Вячеслав

Дата 24 Трав 2011 14:05:51

В ближайшую неделю-две меня точно не будет ни на однйо из ракушек.
Karmine

Дата 24 Трав 2011 14:07:48

Tara
После балов в СБ!!! - а после бала в ВС и рабочего дня...

http://nautilus.olddance.org
Джулия

Дата 24 Трав 2011 14:09:42

Я тогда сразу скажу, что конкретно завтра прийти не смогу. Однако же это вовсе не означает, что я считаю летние занятия изжившими себя и не ценю ваш с Минако труд. Вы умнички и мы вас ценим, любим и уважаем!
Minako

Дата 24 Трав 2011 14:19:45

Tara
Жень, не кипятись. Это лето, Ракушка - не обязаловка. Мы привыкли)
А если каждый из 70 реверийцев напишет на форуме, что его не будет, получится бардак)))

З.Ы. Это, конечно, не отменяет факта, что мне бы действительно было бы чем вчера заняться))) Например подготовиться к аттестации)
Катруся

Дата 24 Трав 2011 15:12:40 Виправив: Катруся

о котрій завтра заняття?
бо я збираюсь бути однією з вісьми
Tara

Дата 24 Трав 2011 15:15:20

Катруся
С 19.00-21.00. Программу вывешу вечером.

Some dance to remember
Some dance to forget

Фьялар

Дата 24 Трав 2011 16:35:00

Цитата. Tara:
раньше всегда после балов в СБ, в ВС в 12 часов утра все как зайчики приходили на послебальное занятие и с блеском в глазах перетанцовывали программу бала.

Хм, а я как раз наблюдал обратное - послебальное занятие характеризовалось резким падением численности "народонаселения" и приходило что-то около половины людей, обычно посещающих занятия. Остальные выдыхали.

По существу - еще не знаю, буду ли в среду, но хочется. И в целом занятия летом я не считаю лишними - другой вопрос, что вряд ли кто-то сможет гарантировать высокую и постоянную посещаемость. Возможно, не стоит делать акцент на разборе именно новых танцев, оставить это для основного сезона, а лето посвятить повторению хорошо забытого старого? (ИМХО, конечно же)
Minako

Дата 24 Трав 2011 19:26:32

Фьялар
традиционно занятия Ракушки строились по такому принципу:
2007-2009 года "так, и чего бы мы хотели потанцевать сегодня"
2010 г "у нас на носу такой проект, давайте готовиться к нему" либо "а не поработать ли нам над вальсами/кадрилями".
2011 год - до Киевского бала - м/к к нему
сейчас занятие будет строиться так:
- часть занятия будет уделяться танцам и техникам к Астериксу (народному танцевально-игровому выезду)
- часть - технике
- часть просто любимым танцам по заказу
- после Астерикса будем думать либо над новым вечером кадрилей либо может кто чего еще заявит на конец августа-начало сентября (под закрытие Ракушки).

Что могу пообещать со своей стороны:
-четко информировать, когда и где будут занятия
- стараться заранее предупреждать об их отмене
уделять внимание всем пришедшим новичкам, младшим, старшим
- не смогу обещать, что будет четкая программа, ибо плавающий контингент этому не способствует
- наши занятия и в этом году останутся бесплатными
Вячеслав

Дата 24 Трав 2011 21:13:55

Кстати. А не возобновить ли нам open-air'ы? Скажем, раз в месяц?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії