Постаті:
Михайло
Жизнь Михаила бьёт ключом: он администрирует интересные театральные проекты, участвует в волонтерских программах по помощи людям с ограниченными возможностями, любит музыку и чтение. А с 2016 года, после того, как его пригласили на роль сэра Макса из Ехо, в его напряжённый график вписалась и Студия...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 5; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 337
[24 Січ 2013 17:47:50]:Гостей - 337 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . >>

Обговорення проектів сезону 2011-2012

Автор Повідомлення
Anny_Rua

Дата 24 Трав 2011 14:30:08

Цитата. Linda:
Если в начале сентября,

к началу сентября самая_младшая группа еще ничему не успеет научиться
а так как раз некоторые из новичков выбирались в свет на вечере вальсов

главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 24 Трав 2011 14:34:14

Anny_Rua
Разве у нас "открывающие" вечера проводились не в самом начале сезона в целях рекламы, набора, анонсирования проектов и т.д.? Другое дело, что сезон открывался не в начале сентября, а попозже, если я не ошибаюсь.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Karmine

Дата 24 Трав 2011 14:41:33

Боюсь, что народ ждет готового решения.
Мы согласны не приурочивать черно-белую вечеринку к Хеллоуину, это всего лишь привязка по аналогии. Если она будет интересна студии, мы проведем ее в феврале, чтобы не мешать основным мероприятиям.

http://nautilus.olddance.org
Вячеслав

Дата 24 Трав 2011 15:27:03

Кстати, а когда планируется открывать сезон? В 2010 году, насколько я помню, он был открыт довольно поздно. Может, если будет возможность, открыть его в этом году раньше? Скажем, в первой декаде сентября?
Kit

Дата 24 Трав 2011 15:27:33

Цитата. Linda:
Но думать надо, если будет наблюдаться интерес народный. А его, как раз, и не наблюдается.

Наблюдается-наблюдается!
Kit

Дата 24 Трав 2011 15:28:26

Народ, открывающие сезон мероприятия всегда проводились в конце сентября.
Tari

Дата 24 Трав 2011 15:35:00

Linda, а обязательно ли проводить эту вечеринку именно в конце сентября - начале октября? Что мешает сделать ее внеплановым вечером вальсов, скажем, во втором полугодии?

Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Linda

Дата 24 Трав 2011 15:42:20

Tari
Дело в том, что мы сможем спокойно к ней подготовиться за лето. А во время учебного года я (по нарастающей) становлюсь всё более загруженной, невменяемой и нервной.
Если сентябрь-октябрь никак, то мы снимем проект на первое полугодие совсем, а в следующем полугодии - по обстоятельствам, если я почувствую в себе силы.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
Kit

Дата 24 Трав 2011 15:44:17

Linda
По-моему, если без Хэллоуина, то в октябре вполне можно
Джулия

Дата 24 Трав 2011 15:45:45

Ой, теперь все грозятся снимать проекты
Грустно это...
Что, только одна я хочу всего и побольше?
Harold

Дата 24 Трав 2011 15:45:49

Linda
Справа в тому, що ця тема була б доречною для попереднього перегляду костюмів до модерну, якщо бал залишати в листопаді. Але як її помирити з початком сезону - не дуже зрозуміло.

Нам, до речі, дійсно треба вальсова вечірка на відкриття сезону?

.
Anny_Rua

Дата 24 Трав 2011 15:51:58

Цитата. Harold:

да!

главная злыдня форума
*модератор*
Kit

Дата 24 Трав 2011 15:59:30

По-моему, вечеринка по 12-ти стульям вполне вписывается в формат "вальсовая вечеринка на открытие сезона". Ну дресс-код чуть жестче (но стилизации ведь допускаются, а уж найти правильные юбку и блузку - не проблема).
Или в обязательном порядке предполагается сетка ролей? Мне кажется, что вполне можно было бы обойтись неким небольшим количеством "ролевых персонажей", а остальные вполне могут присутствовать под своими именами, как в Качановке. Этикет? Этикет вообще дело хорошее и нелишнее)

Вот не вижу препятствий, честно
Linda

Дата 24 Трав 2011 15:59:34

Цитата. Harold:

я тоже считаю, что нужна.

Linda

Дата 24 Трав 2011 16:03:46

Kit
Я, конечно, хочу с сеткой ролей. Для меня это одна из самых интересных частей подготовки.
Я, честно, не знаю, как оптимальнее решить вопрос с вступительным вечером вальсов. Надо думать.

Kit

Дата 24 Трав 2011 16:10:23

Кстати, мне кажется, что вечер вальсов сам по себе особой подготовки (со стороны участников, естественно) не требует. И если поставить его на 24-25 сентября, а 12 стульев на 8-9 октября - никто не переутомится)
Linda

Дата 24 Трав 2011 16:14:15

Kit
Пожалуй, да.

Karmine

Дата 24 Трав 2011 16:16:11

А что двенадцатистульного будет в вальсах? И в чем изюминка антуража НЭПовой части? Мне, как человеку, плотно соприкасавшемуся с контингентом "некультурной" общественной прослойки по жизни, вечеринка или даже ее половина в блатном стиле не видится очаровательной. Тем более, если это открывающее сезон мероприятие, куда придут новички, не знающие толком даже программных вальсов, не то, что джаза, чарльстона...

http://nautilus.olddance.org
Ellina

Дата 24 Трав 2011 16:25:40

Цитата. Karmine:
вечеринка или даже ее половина в блатном стиле не видится очаровательной

Да есть такое. И советская Москва вообще не радует. Конечно хорошие организаторы могут из всего сделать конфетку, но сама тема не очень близка. Это конечно чисто личное мнение
Linda

Дата 24 Трав 2011 16:31:46

Цитата. Karmine:
А что двенадцатистульного будет в вальсах?

Боюсь, вопрос мне непонятен.
Цитата. Karmine:
И в чем изюминка антуража НЭПовой части?

Учитывая, что проекту пару дней, до стадии продумывания антуража мы еще не дошли. Не говоря уже об изюминках.
Цитата. Karmine:
даже ее половина в блатном стиле

"Блатного стиля" не намечается. Может, вторая часть вообще будет в каком-нибудь клубе советстких железнодорожников. Это всё в стадии даже не разработки, а... не знаю даже, эмбрионной стадии.
Новички на открывающих вечерах вальсов в любом случае в основном стоят, смотрят и мотивируются на дальнейшие подвиги.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії