Постаті:
Сета (Свєта)
Сета играла на виолончели в музыкальной школе и была членом турклуба. Поэтому, когда ее отец узнал, что она начала заниматься старинными танцами, он стал ждать появления фотографии, на которой Сета в бальном платье и с виолончелью за спиной поднимается на гору...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 4; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 12
[11 Лип 2020 03:22:42]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 1
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . >>

Любимые танцы

Автор Повідомлення
Linda

Дата 11 Груд 2011 20:43:40

Сделайте для начала просто список в алфавитном порядке. Только названия. Интересно только, с какого года и мероприятия начинать отсчет.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Karmine

Дата 24 Січ 2012 17:50:11

У нас теперь есть голосовалка, можно к каждому танцу в списке ее прикрепить или создать общий список танцев и поставить голосование под каждым названием в нем, с вопросом, является ли этот танец у кого-то любимым, нет, или к нему равнодушны.
Так можно будет создать социальное исследование, способное лечь в основу не одной программы танцев) ну или приведет к глобальному пересмотру каталога танцев, как вариант.

http://nautilus.olddance.org
Фьялар

Дата 24 Січ 2012 18:29:57

Можно создать multiple-choice опрос, если хватит пунктов на все-все танцы, которые мы уже успели в то или иное время разобрать )
Или несколько multiple-choice опросов по разным типам - например, один для кадрилей, другой для контрдансов и т.д.
Minako

Дата 25 Січ 2012 14:07:20

Karmine
А как быть, когда любимых несколько? При чем в равной силе.
Karmine

Дата 25 Січ 2012 15:09:54

Minako
В моем вариант все как раз решается. Отметил "да, любимый танец" в каждом - и все.
Если брать вариант Фьялара, то там, я так полагаю, просто чекбоксы, т.е. элементы для простановки крестиков. Значения потом суммируются, и у танцев появляется рейтинг.

Harold

Дата 25 Січ 2012 15:13:05

Краще проголосуйте як хочете голосувати.

.
Karmine

Дата 25 Січ 2012 16:10:44

Цитата. Harold:
Краще проголосуйте як хочете голосувати.

Karmine

Дата 26 Січ 2012 12:02:23

Шутки шутками, а я создам)

Итак, варианты следующие:
1. Возле каждого танца в каталоге будет голосование (а также продублированное в отдельную тему со списком танцев) с несколькими пунктами выбора отношения к танцу ("Люблю и танцую постоянно", "Нравится, танцую часто", "Не особо нравится, танцую редко", "Надоел, уберите его!")
2. Все танцы выносятся в единое голосование со множественными вариантами-"галочками", в итоге рейтинг танцев составляется по количеству собранных голосов "за". Можно при желании дублировать это голосование, но с голосами "против", чтобы было видно, кто что танцует.

Harold

Дата 26 Січ 2012 12:20:25

Нема третього пункта - я, наприклад, проти такої голосувалки.

.
Kit

Дата 26 Січ 2012 13:42:52

Я тоже не понимаю, в чем ее смысл.
Karmine

Дата 26 Січ 2012 13:51:23

Harold
А ніхто не висунув)
Kit
Смысл в том, чтобы не задаваться вопросами, какие танцы кому интересны каждый раз, наверное

Harold

Дата 26 Січ 2012 13:59:55

Смаки, буває, змінюються. І кожен танець може отримати нове дихання за певних обставин.

.
Karmine

Дата 26 Січ 2012 14:05:59

Цитата. Harold:
Смаки, буває, змінюються. І кожен танець може отримати нове дихання за певних обставин.

Це також вірно. Але мені, наприклад, цікаво на даний момент, чому б не зробили голосування?

Harold

Дата 26 Січ 2012 14:07:56

Роби, але не прив'язуючи це якимось чином до каталогу. Де, до речі, далеко не всі танці, які у нас танцюються чи танцювались.

.
Karmine

Дата 26 Січ 2012 14:11:18

Цитата. Harold:
Роби, але не прив'язуючи це якимось чином до каталогу.

А як можна прив"язати щось до каталогу, не маючи прав на редагування сторінок?)
Цитата. Harold:
Де, до речі, далеко не всі танці, які у нас танцюються чи танцювались.

А це вже інше питання.

Ну, зважаючи на те, що мені надто вже цікаво, у якомусь форматі зроблю... наприклад, танці, що виносяться на найближчий бал.

Kit

Дата 26 Січ 2012 14:54:31

Цитата. Harold:

А может надоесть до полной нелюбви.

Цитата. Karmine:
Смысл в том, чтобы не задаваться вопросами, какие танцы кому интересны каждый раз, наверное

Этими вопросами не всегда полезно задаваться. А иногда даже вредно.
Tara

Дата 26 Січ 2012 15:58:46

Вставлю свои пять копеек.
Цитата. Minako:
Давайте сделаем полный список танцев, которые когда-либо танцевали на студийных мероприятиях.

Это была здравая мысль. Стоит обновить наш каталог, добавить в него больше народных танцев для вечеринок, отсортировать реконструированные танцы от стилизаций, как на АИТе, и т.д.
А прикручивать голосовалку к каждому танцу или просто составлять рейтинг танцев мне кажется нет никакого смысла.
Если таким образом ты думаешь решить вопрос интересности танцевальной программы на балах, то все равно всем никогда не угодишь.
А если хочешь провести это голосование ради праздного любопытства - то это пустая трата времени. ИМХО.

Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Minako

Дата 26 Січ 2012 16:33:15

Tara
+1

Karmine
Кажется кто-то увлекся новой игрушкой)))
А если серьезно, то не надо пихать голосование во все подряд. Подумай, в какой форме ты бы хотел получить данные и создай опросник касательно своего бала в отдельной ветке. Как я понимаю, вопрос наполнения 10К танцами довольно актуален, так что я бы еще и назначила конечную дату голосования, после которой это уже не важно.
Minako

Дата 26 Січ 2012 16:36:26

О составе полного списка танцев, Тара, займешься? Что надо сделать 1) создать отдельную ветку, 2) в верхнем посте обновлять данные, 3) разбить танцы условно на группы Реконструкция-стилизация, бальный-народный, вальс-полька-шоттиш-проч. Ну и группа Прочее для особо дивных танцев. Можно такжеразбивать по странам (Шотландские и проч).
Еще надо бы писать разные варианты названия танцев: англ. и рус.
Tara

Дата 26 Січ 2012 17:15:08

Minako
Заняться могу, только не совсем еще понимаю чем=)
Я думала обновить раздел "Каталог танців", зачем тогда создавать новую ветку форума и какие данные там обновлять?
Давай в личку.

Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
<< . 1 . 2 . 3 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події