Постаті:
Анна (Эля)
Анна, религиовед по профессии,  описывает себя как "романтик старой толкиеновской гвардии". Она занималась ролевыми играми, исторической реконструкцией, верховой ездой и стрельбой из лука – а этот путь, как известно, рано или поздно приводит к историческим танцам...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie

Черговий кастинг на СТБ

Автор Повідомлення
Harold

Дата 25 Квіт 2012 13:30:03

Мені дзвонили з СТБ, у них знову кастинг. Інформацію викладаю нижче:

Пишет вам Екатерина с телеканала СТБ. Рассказываю о предкастинге. Он проходит в это воскресенье 29 апреля с 10.00 до 20.00. Возможно, еще будет два кастинга в последующие воскресенья, но пока точной информации дать не могу. Кастинг проходит на канале СТБ по адресу ул. Шевцова, 1 в эфирном корпусе. Как его найти - я расскажу подробнее по телефону 066-114-78-97. Сюда же можно обращаться по всем интересующим вас вопросам. Также мне можно написать в контакт http://vk.com/id7077408. Процедура кастинга не занимает много времени. Вы заблаговременно зарегистрируетесь по телефону, который я написала и приходите. Там заполните анкету, переоденетесь и зайдете в зал. Вас снимет оператор, а потом журналист возьмет у вас интервью. Весь процесс займет где-то 10 минут. Что касается форматов, их нет. Чем неожиданнее будет стиль или презентация вашего номера, тем лучше. Не нужна супер-техника, нужна харизма и желание показать себя. Ну и конечно любовь к танцам. Вот в принципе и все. С собой нужно принести ксерокопию паспорта, кода и хорошее настроение) Надеюсь, вы не останетесь равнодушным к данному вопросу и расскажите ребятам. Спасибо.


І на додачу (для тих, хто не дивиться ящик, як ми):

Это кастинг нового сезона танцевального проекта "Танцуют все". Если вы не смотрели этот проект, то расскажу вкрадце. Отбирается 100 танцоров со всей Украины и оплачивается путевка в Ялту, где ребят будут снимать и давать мастер-классы. Проводят мастер-классы культовые украинские хореографы, а также хореографы с мировым именем, работавшие со всемирно известными звездами. Проект очень популярен в Украине, его знают практически все. Из 100 танцоров отбирают в конечном итоге 20 человек, которые и начинают борьбу за главный приз - 500 000 гривен. Они тренируются у этих хореографов, ставят танцы и еженедельно выступают в прямом эфире телеканала СТБ. Независимо от того, выигрывает танцор или нет, это благоприятно сказывается на его карьере. После кастингов и съемок танцоров находят и предлагают работу или участие в проектах. Также это потрясающий опыт, который вы не получите нигде. Поэтому я думаю, вам бы было очень интересно поучаствовать в проекте, раз вы никогда его не видели.


У мене абсолютно немає часу на такі речі. Якщо хтось хоче спробувати - будь ласка.


.
Minako

Дата 25 Квіт 2012 14:45:15

Я смотрела это шоу первые 2 сезона. Там делают упор на акробатические эл-ты, поддержки и умение быстро осваивать разные стили. ИМХО - нам там делать нечего.
Harold

Дата 25 Квіт 2012 14:51:01

Ну я б не став отак ставити на всіх хрест. Дівчина казала, що вони намагаються якомога більше розширити представлені стилі. Ну і засвоювати нові техніки найпростіше танцорам з класичною хореографією. Раптом у нас є таланти?


.
lady_middleton

Дата 25 Квіт 2012 15:38:32

Цитата. Harold:
Раптом у нас є таланти?

Канешна!
У нас все таланты!
Но следует учитывать, что там серьезнейшие физ. нагрузки и нетренированным людям (вроде меня) там делать точно нечего.

Когда нахожу время, смотрю это шоу - там бывают совершенно потрясающие танцевальные номера. Если пойдет кто-то из наших - буду болеть!


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Ellis

Дата 25 Квіт 2012 19:35:23

Цитата. Harold:
Это кастинг нового сезона танцевального проекта "Танцуют все".

В любом случае подготовка к проекту заключается в том, что участники некоторое время (долгое) живут все вместе в одном здании, готовятся, проходят съемки, репетиции и пр. (моя подруга в этом участвовала и ее ученик прошел в полуфинал и получил мировую известность). При этом предполагается, что люди пришли за славой и больше ничем в этом время заниматься невозможно. Это главное наше отличие от всех участников
val

Дата 25 Квіт 2012 22:35:30

Разве что кто то захочет рассказать про студию, так чтобы про нее узнали те кто смотрит телевизор, любит танцы, но не знает как пользоваться поиском в интернете да и вообще не уверен что такое на свете есть, в пределах достижимости. Но по любому нужна группа или как минимум пара, что может быть для шоу уже не форматом. Пытаться выиграть в этом шоу человеку который не собирается заниматься современной хореографией профессионально как минимум глупо.
Люда

Дата 25 Квіт 2012 23:25:46

Ellis, стоит только добавить, что мальчик был не просто с улицы, а был очень серьезно подготовлен в одном из сложнейших (как минимум по физ. подготовке) виде танцев.


*
Ellis

Дата 26 Квіт 2012 12:01:05

Цитата. Люда:
очень серьезно подготовлен в одном из сложнейших (как минимум по физ. подготовке) виде танцев

да, это правда. И ему даже при этом график, который задавался, было выдержать трудновато тогда.

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.076


© Olexiy Machekhin