Постаті:
Ванда (Оля) і Глєб
Ванда и Глеб увлекаются многими интересными вещами: Ванда создает костюмы и украшения, фехтует рапирой, а Глеб занимается кендо и любит мотоциклы настолько, что может на свой страх и риск явиться на работу в кожаной куртке байкера. И все-таки чего им в жизни не хватало, раз они разыскали через интернет нашу Студию и приобщились к старинным танцам...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . >>

Качанівка 5 жовтня

Автор Повідомлення
Reem

Дата 29 Серп 2013 09:56:54

період "ампір" підтримую також, але в мене стільки рук нема


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
lady_middleton

Дата 29 Серп 2013 21:57:13

Прекрасная идея!
Поддерживаю!
Ампир - да, оптимальный вариант!
Хотелось бы и переночевать в Качановке, погулять не торопясь с отъездом...


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Minako

Дата 30 Серп 2013 08:14:10

Вчера утвердили главным по выезду Фьялара. Он соберет заявки и будет контактировать с приглашающей стороной. Также будет решен вопрос транспорта и суммы взноса.
Если нам разрешат потанцевать в зале (часа 2), то мы с начала занятий в старшей группе повторим технику и некоторые ампирные танцы.
Есть желающие взять на себя организацию пикника, фотосъемки, мини-бала?
Willy

Дата 30 Серп 2013 14:52:37 Виправив: Willy

Ой, а может, не стоит заморачиваться с техникой? Зрители все равно не оценят, а новички лучше бы время и силы на подготовку костюмов и шлифовку схем потратили бы..
Есть же масса старых и любимых танцев, которые года 3 не танцевали..
+ велик шанс, что администрация если и разрешит танцы, то все же попросит устроить танцевальный аттракцион для гостей, и все сведется к твоей традиционной МК-шной программе


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Minako

Дата 30 Серп 2013 15:32:40

Willy
Вопрос с заморачиванием тоже добровольный. Никто никого насильно не заставляет танцевать красиво. Все, что мы будем танцевать (если будем), то в первую очередь для себя и в свое удовольствие.
Условия нашего приезда будут обсуждаться отдельно. Как я помню, изначально формулировалось приглашение приехать и погулять в красивых костюмах.
Anny_Rua

Дата 30 Серп 2013 16:41:15

Цитата. lady_middleton:
Хотелось бы и переночевать в Качановке, погулять не торопясь с отъездом...


поддерживаю


главная злыдня форума
*модератор*
Karmine

Дата 30 Серп 2013 17:38:22

Цитата. Anny_Rua:
поддерживаю

Это будет дороже по автобусу, скорее всего.


http://nautilus.olddance.org
Minako

Дата 30 Серп 2013 19:24:42

В ВС у нас уже 100% будет занятие и оплачен зал. Преподавательскому составу также будет очень важно вернуться вечером в СБ.
esperanza89

Дата 30 Серп 2013 21:08:52

+2, не зависимо от ночёвки. А вот комнату переодеться\оставить вещи\согреться-попить чай - это бы было отлично!
Natalie

Дата 30 Серп 2013 23:09:22

Здорово!
+2, я и Даниил. С ночевкой.
Фьялар

Дата 31 Серп 2013 22:48:33

Дамы и господа, с учетом времени года и потребностей преподавательского состава организаторским произволом мы едем без ночевки. Чтобы представлять себе точную картину и понимать, о чем разговаривать с транспортниками, мне нужно знать количество желающих ехать на один день. Поэтому очень прошу всех заинтересованных отписаться мне в почту (drtebebo@gmail.com). Что я хотел бы видеть в заявке:
- на сколько мест вы претендуете (1 место для себя, 2 места для себя и друга/родственника/партнера (имя, имя!), больше мест - сколько?)
- какова вероятность вашего участия и от чего это зависит
- какая максимальная сумма взноса на поездку на одного человека для вас приемлема
- можете ли вы сдать взнос заранее или только в день выезда
- есть ли у вас какой-либо реквизит для подвижных игр на воздухе(кегли, городки, серсо, крокет, ...) и можете ли вы взять это добро с собой
- особые потребности и пожелания

В теме письма укажите "Качановка", чтобы я сразу мог выделить эти письма из потока другой информации.
Willy

Дата 1 Вер 2013 01:31:01

Организаторский произвол - это прекрасно. Но воспользоваться хотя бы одной-двумя комнатами из заранее обещанных-можно будет? С самостоятельным отъездом, естественно..


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Masher

Дата 10 Вер 2013 16:17:28

Присоединяюсь, +1. Я так поняла выбран ампир и будет, скорее всего, пикник с прогулкой без танцев, или это еще решается?
Minako

Дата 10 Вер 2013 16:59:54

Masher
Возможность танцев мы еще обсудим с приглашающей стороной. Пока мы этого хотим, а там посмотрим.
Ампир пока лидирует по голосам)
Minako

Дата 12 Вер 2013 18:33:36

Время пересматривать старые фото) Надеемся нас это снова ждет)

Svest

Дата 12 Вер 2013 23:46:41

О да, возвращение жука!
Фьялар

Дата 25 Вер 2013 14:32:17

Итак.
На сегодняшний день у меня собралось 18 заявок от людей, которые едут с высокой вероятностью, и еще 4 заявки, сильно зависящие от погоды и других факторов.

Еще есть люди, которые отписались на форуме о своем желании, но не прислали заявок. Их я не учитываю как потенциальных участников.

Если считать только заявившихся, даже тех, у кого поездка сильно зависит от обстоятельств, то мы можем ограничиться взносом 100 грн с человека и полностью окупить проезд. Время не ждет, поэтому я начинаю принимать взносы от желающих ехать. Вручить мне взносы можно в воскресенье на занятии либо перечислить на карточку Приватбанка
4149 4374 0724 7194
При перечислении на карточку просьба сразу же сообщать в смс, в почту или в личку ВКонтакта/фейсбука/форума, кто оплачивает и за кого (если вдруг вы оплачиваете взнос за другого человека).

Очень надеюсь на вашу оперативность, чтобы можно было вносить предоплату за транспорт уже в начале будущей недели.

P.S. Заявки присылать пока еще можно, сообщать, если у вас пропала возможность принять участие в поездке - нужно!
Minako

Дата 28 Вер 2013 20:34:20

Мы на прошлом занятии обсуждали, какие танцы мы бы хотели потанцевать в усадьбе. Все танцы мы постараемся прогнать на занятиях, так что ходите на старшую группу.
Максимум прогона танцев будет во вторник.
Предварительный список:
1. Французская кадриль (первая)
2. Медленный фр. вальс
3. Сотез
4. L'Enfant
5. Tampet
6. L'Etruria
7. La Boulanger
8. Triole
9. Экосез
10. Импровизационный лендлер

(Я подозреваю, что мы не успеем повторить все танцы из списка, так что либо мы их снимем и заменим импровизами, либо повторим прямо на "балу").
Фьялар

Дата 28 Вер 2013 22:55:18

Дорогие участники, которые, невзирая ни на что, все-таки едут в Качановку!

Пришлите мне в почту, пожалуйста, фотографии тех костюмов, в которых вы собираетесь гулять и танцевать на месте.
Просьбу на всякий случай продублирую в почту, так что не пугайтесь.
Reem

Дата 30 Вер 2013 12:08:51

постало питання утеплення дам, вельми актуальне.
Чи можна під сукню вдягти білого кольору тонкий гольф, задекорувавши його комір і передню частину гіпюром? Наче це така шемізетка.

Також планую брати із собою теплий картатий плед і кутатися в нього, якщо буде зовсім холодно. Здається, це цілком відповідало епосі


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.023


© Olexiy Machekhin