Постаті:
Маша (Марiлiна)
Эта прекрасная дама ходила вокруг да около Студии с тех пор, как встретилась с анонсом американских балов, и пришла наконец на занятия, как только нашелся кавалер...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 6; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 337
[24 Січ 2013 17:47:50]:Гостей - 337 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . >>

Анонсы занятий 2013-14: продолжающая группа

Автор Повідомлення
Tari

Дата 21 Жовт 2013 20:44:10 Виправив: Tari

Дамы и господа из продолжающей группы, завтра у вас будет редчайшая возможность увидеть на занятии всех трех преподавателей!
Так как это последнее занятие перед ампирным соушлом, будем вспоминать все, что не вспоминали ранее: техники раннего французского вальса и лендлера, схемы Триоле и Вальса герцога Кентского. Немного поиграем в "монстра" из первой и второй французских кадрилей, повторите схемы. И, конечно, традиционные 15-20 минут мазурки в конце занятия.

Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Tari

Дата 28 Жовт 2013 13:20:52

Завтра отдыхаем от ампирной техники. В программе - полька и полька-мазурка (техника, ведение, фигуры с вариациями), относительно новая кадриль "Треугольник" и традиционно немножко мазурки. Ведем я и Минако.

Minako

Дата 28 Жовт 2013 20:11:52

От себя добавлю: народ, завтра последнее занятие месяца. Позакрывайте завтра по возможности финансовые вопросы за октябрь, буду вам очень признательна.
Minako

Дата 31 Жовт 2013 13:14:38

В ближайшее ВС занятия не будет. Ждем всех тут: http://olddance.org/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=684
Tari

Дата 4 Лист 2013 13:53:22 Виправив: Tari

Завтра ждем всех выживших после интенсива, равно как и всех прочих, на очередное занятие. В программе: техника польки, фигуры и взаимодействие в паре. Для закрепления и интереса вспомним-выучим (у кого как) симпатичную полечную кадриль-компиляцию The Amalgamated Manifest Destiny (по ссылке видео, настоятельно рекомендую к просмотру). Завершаем занятие традиционной мазуркой: шаги, променад и тур-сюр-пляс.

Karmine

Дата 4 Лист 2013 18:25:11

Да! The Amalgamated Manifest Destiny! Мы по ней уже ностальгировали на МК)

http://nautilus.olddance.org
Вячеслав

Дата 5 Лист 2013 07:38:47

Цитата. Karmine:
The Amalgamated Manifest Destiny! Мы по ней уже ностальгировали на МК)

Не ностальгировали, а опознали в некоторых фигурах.
Minako

Дата 9 Лист 2013 19:35:25

Завтра на общем занятии мы танцуем кадриль Треугольник и КД к новогоднему балу.
На отдельном занятии работаем над полькой, мазуркой и потанцуем французскую кадриль с американскими вариациями от Глорфа.
Minako

Дата 10 Лист 2013 10:30:03

Нашлась картинка по теме:
Minako

Дата 10 Лист 2013 10:38:21

Minako

Дата 10 Лист 2013 21:43:20

Если кому интересно: в ветке анонсов младшей группы я выложила схему кадрили Треугольник и видео первых 3-х фигур кадрили Летучая Мышь в колонну. Обратите внимание - много отличий от нашей привычной версии, а у нас есть желание станцевать ее на НГ в новой версии. Так что на старшей группе мы тоже обязательно ознакомимся с этим вариантом.
Minako

Дата 11 Лист 2013 20:11:54

Завтра на занятии мы продолжим изучать полечную кадриль The Amalgamated Manifest Destiny, познакомимся с кадрилью Летучая Мышь с построением в колонну (есть видео в анонсах младшей группы) и закончим все мазуркой.
Minako

Дата 13 Лист 2013 10:23:35

Дорогая моя старшая группа, мне искренне надоела наша посещаемость и недисциплинированность. Если так пойдет и дальше, мы сначала снимем занятие в будни, а потом и вообще расформируем старшую группу.

Это первое предупреждение.

Если ситуация в этом месяце не изменится, будем что-то менять.
Black Blade

Дата 14 Лист 2013 02:12:48

Юль, при худшем стечении обстоятельст будут занятия только в младшей группе?
Minako

Дата 14 Лист 2013 08:24:08

Black Blade Пока об этом рано думать. Для меня лично это худший вариант развития ситуации. Первым шагом будет сокращение занятий до 1 раза в неделю, но и этого очень хочется избежать.
Вячеслав

Дата 14 Лист 2013 08:51:57

Цитата. Minako:
сокращение занятий до 1 раза в неделю

При таком раскладе ни о какой технике говорить тогда не придется. 1 раз в неделю - это потусить и развеяться, а не работать над мастерством.
Minako

Дата 14 Лист 2013 09:55:54

Вячеслав
Это ты мне рассказываешь? Думаешь я не понимаю?
Потому и говорю, что я этого не хочу. Но на занятии должно быть минимально 1 каре, иначе группа нерентабельна.
Хельга

Дата 16 Лист 2013 18:21:33

Завтра на общем занятии мы будем разучивать оставшиеся фигуры вариации кадрили "Летучая мышь." После общего занятия нас ждет ответственный момент: запись кадрили "Треугольник", повторение "Мистера Бевериджа" и немного польки
Minako

Дата 17 Лист 2013 19:56:12

Сегодня на занятии было принято решении о том, что занятия в старшей группе в декабре будут только при предоплате и окупаемости. Мы в ближайшую неделю пропишем, чем будем заниматься на занятиях до конца года. Также укажем дни станцовок к балу и дату новогоднего соушла. Вы сможете оплатить абонемент на месяц либо желаемое количество занятий. Если сданых денег к началу месяца будет недостаточно для открытия группы - мы раздаем все обратно и у нас останется только начинающая группа.
Tari

Дата 18 Лист 2013 12:35:06

Завтра мы доводим до ума полечную кадриль Destiny и нашу новую версию "Летучей мыши", импровизируем на польке и галопе. Ведем я и Минако.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії