Постаті:
Катруся
Катруся – натура увлекающаяся, и чтобы уделить внимание всем ее хобби, понадобилось бы больше двадцати четырех часов в сутках. Помимо танцев она любит театр, путешествия, экскурсии по Киеву, интеллектуальные игры. А когда она решила собственноручно сшить платье к своему первому балу, то поняла, что это занятие ей тоже нравится...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . >>

Внестудийные встречи и мероприятия для студийцев - 3

Автор Повідомлення
Iden

Дата 30 Бер 2015 19:58:58 Виправив: Iden


Попиарю немного одно событие, к которому сам имею прямое отношение.

Что: концерт, в котором принимает участие ваш покорный слуга (акустический формат).

Цена вопроса: в афише указано. +шляпа, пущенная по залу

Когда и где: тоже указано. К слову, части студийцев это место уже знакомо по регтайму и (потенциально) по продолжению кружка актёрского мастерства.

От себя добавлю, что это мой дебют в ТАКОМ формате.
Буду рад видеть!
Minako

Дата 31 Бер 2015 14:22:26

Iden
Успешного тебе дебюта!
Anny_Rua

Дата 16 Квіт 2015 15:21:02

Терапевтическая группа "Спонтанный танец"
ведущие - Катерина Золотарева (Ингода) и Наталья Кузьменко (Раданна)
занятия раз в неделю по четвергам

"Спонтанный танец - это не привычные нам "раз-два-три...", "шаг влево-два вправо", это своего рода психологическая практика."

будет полезна для танцоров - и для всех, "кому важно свое внутреннее состояние, хорошее самочувствие, яркая и насыщенная жизнь"

подробнее:
вк
фб


главная злыдня форума
*модератор*
Willy

Дата 13 Трав 2015 11:12:46

В Календарь такое добавлять смысла нету - все-таки, не наш период, но народ знать должен.

Те из Мечтателей, которые помнят эйфорию после проведения масштабного и бурного Киевского Бала - помнят и разговоры о том, что хорошо бы провести следующее мероприятие на еще более пафосном уровне - прежде всего, в плане зала.

Господин Черновецкий тогда любезно согласился предоставить нам Колонный Зал мэрии за 100 000 грн. К сожалению, со сбором взносов вышла небольшая заминка, и мечта так и осталась мечтой.

ОДНАКО!

Много чего успело поменяться, и мечтатели из МедУнивера устраивают там благотворительный бал 16-го!

Для тех, кто по каким-то причинам не имеет возможности участвовать - есть шанс там все же побывать.
В пятницу, в 18-00, будет тренировка на паркете - ТАМ!

Удачная возможность приобщиться к совсем несложным фигурным СБТ-шным танцам в шикарном месте!



http://vk.com/charityball


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Tari

Дата 1 Лист 2015 20:10:36

C 7 ноября преподаватели Kiev Swing Dance Club Тарас Мельник и Виталия Бруханская организовывают месячный экспресс-курс по блюзу. Приходить можно совсем с нуля, но регистрация очень желательна.

Событие в Фейсбуке
Форма регистрации

Умения, которые вы получите на курсе, значительно расширят ваш репертуар на миксовых вечеринках и разнообразят танцевальную жизнь в принципе


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
El zorro

Дата 10 Лист 2015 22:52:21

Вечеринка в убежище Зорро

Человеку с двумя душами исполняется 31 год. По этому случаю неуловимый всадник приглашает друзей в свою пещеру 15 ноября.
Обычно подводят на таких мероприятиях дамы. Но в этот раз подвели кавалеры. Если не считать организатора, то на пять дам у нас вышло 0,5 кавалера. Так получилось, потому что я мало кого знаю лично. А из приглашенных у одного ДР у брата, у другого выступление перенеслось на более раннее время, два последних под большим вопросом. Потому пришлось обратиться за помощью. Кто из наших кавалеров (без пары) готов спасти ситуацию, пишите мне в личку.

Программа праздника

Вечер состоит из двух отделений и представляет собой не просто танцевальную вечеринку а танцевальный вечер-концерт. В первом отделении будут танцы и обеденный фуршет. Ибо в такое время все будут проголодавшимися. Во втором отделении ожидаются выступления "звезд эстрады" а обеденный стол сменится десертным.
Виновник торжества выступает в роли повара, кондитера, организатора, сценариста и одного из выступающих (если сил хватит)
В семье Зорро были кондитеры королевской семьи Испании. И передали потомку старинный рецепт натурального шоколада...

Место проведения
Зал школы танца "Декаданс"
ул. Дарвина, 6 (вверх от Бессарабской площади)

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!


Вершить справедливость, не обагряя клинка, невозможно (И. Альенде, "Зорро. Рождение легенды"
Karmine

Дата 12 Лист 2015 08:35:21


Новогодний концерт «Штраус в оперетте»

Под Новый год традиционно принято радовать родных, близких и друзей приятными подарками, теплыми словами и поздравлениями. Не останутся без сюрпризов и зрители Национальной оперетты. К Новогодним и Рождественским праздникам 25 и 26-го декабря театр снова устроит публике удивительную встречу с волшебной музыкой композиторов семьи Штраусов.

В новогоднем концерте «Штраус в оперетте» – лучшие музыкальные произведения семьи Штраусов: как те, что уже полюбились зрителям и будут выполнены на бис, так и те, которые прозвучат впервые не только в нашем театре, но и в Украине.

Изысканная, романтическая, наполненная флюидами позитива и добра музыка семьи музыкантов Штраусов обеспечит особое, приподнятое настроение, а коллектив Национальной оперетты удивит и порадует яркой, обновленной концертной программой, богатой на оригинальные номера, приятные неожиданности и незабываемые сюрпризы. Артисты театра, влюбленные в творчество Штраусов, сделают все, чтобы в этот праздничный вечер вы получили максимум эстетического и психологического удовольствия, отдохнули сердцем и душой. Также в программе вечера - выступление от студии старинного танца «La Rêverie».
http://operetta.com.ua/repertuars/view/shtraus-v-operet


http://nautilus.olddance.org
Anny_Rua

Дата 12 Лист 2015 22:11:39

26-го я планировала вечеринку


главная злыдня форума
*модератор*
Karmine

Дата 13 Лист 2015 00:29:47

Цитата. Anny_Rua:
26-го я планировала вечеринку

16 человек на нее не идет.


http://nautilus.olddance.org
Anny_Rua

Дата 13 Лист 2015 16:43:20

Karmine, не расписывайся, пожалуйста, за всех 16, особенно не зная обстоятельств


главная злыдня форума
*модератор*
Джулия

Дата 13 Лист 2015 17:05:45

А вечеринку на 27-е перенести никак нельзя постараться, как я уже спрашивала сразу по факту ее анонсирования? Дабы избежать всяческих накладок с выступлением,а?Это было бы просто чудесно!
P.S. Могу расписаться за себя однозначно: в день выступления я, к сожалению, не смогу пойти на вечеринку, даже если она будет днем, а не вечером. Хотя в целом в другой день - пошла бы.
Anny_Rua

Дата 13 Лист 2015 20:15:43

Джулия, не получается, увы
и la Ronda, которая рядом и с душевой, по данным на сейчас занята - может, еще отменят что-нибудь из занятий перед праздниками


главная злыдня форума
*модератор*
Reem

Дата 14 Лист 2015 00:31:09

Anny_Rua
ми на 26.12 купили квитки в Оперету ще в вересні


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Anny_Rua

Дата 14 Лист 2015 00:54:44

Reem, а чем одно другому мешает (кроме как выступающим барышням)?
как будто за свою долгую танцевальную жизнь никто не ездил с мероприятия на мероприятие
да, неудобно (мне бы не понравилось ) - но не смертельно


главная злыдня форума
*модератор*
Karmine

Дата 15 Лист 2015 02:11:30

Цитата. Anny_Rua:
как будто за свою долгую танцевальную жизнь никто не ездил с мероприятия на мероприятие

С прической? чтобы она развалилась нафиг за первые танцы и ее надо было переделывать? в Оперетте надо быть за полтора часа до выступления. А до этого еще часа два делать прическу, и еще час+ на остальные сборы... Ты сделаешь свою вечеринку утринкой, что ли?) я без претензий, просто голые факты.


http://nautilus.olddance.org
Anny_Rua

Дата 15 Лист 2015 19:49:59

я знаю, что такое дамские сборы на мероприятие, поверь мне
я как раз написала, что действительно неудобно это именно выступающим барышням

переносить вечеринку мне некуда, так что она либо будет днем 26-го, либо нет - уж как сложится


главная злыдня форума
*модератор*
Anny_Rua

Дата 23 Лист 2015 13:23:41

Всем тем, кто интересуется эпохой 1920-х, рекомендую серию мероприятий от Kiev Swing Dance Club:

"Впереди множество сюрпризов, среди которых тематические занятия, цикл лекций, посвященных культуре 20-х, которые помогут наилучшим образом подготовиться к ночи чарльстона и каждому создать незабываемый образ."


главная злыдня форума
*модератор*
Anny_Rua

Дата 25 Лист 2015 00:03:50

Лекции:

5 декабря - все о МОДЕ и ОДЕЖДЕ 20-х годов вам расскажет Дарья Пасечник.
Место: "Патефон", пр. Освободителей, 1.
Время: 18:00-20:00.
Стоимость: 30 грн. (если вы планируете остаться на вечеринку, то лекция с вечеринкой 50 грн.)

9 декабря - все о ТАНЦЕ вам расскажет Настя Горбань.
Место: кафе на "На Станиславского".
Время: 19:30-20:30
Стоимость: 60 грн. (на 50 грн. из этой суммы вы сможете заказать напитки или пирожные в кафе).

11 декабря - про ПРИЧЕСКИ 20-х вам расскажет и покажет Ника Федоринчик (да-да, вас ожидает небольшой мастер-класс).
Место: "Патефон", пр. Освободителей, 1.
Время: 19:30-22:00
Стоимость: 30 грн.


главная злыдня форума
*модератор*
Anny_Rua

Дата 25 Лист 2015 00:06:54

Мастерклассы по чарльстону:

Solo Charleston от Насти Горбань. Уникальная возможность расширить свои знания и выучить несколько новых фишек, чтобы сверкнуть ими на соревнованиях:
Когда: 6 и 12 декабря
Где: Дом Офицеров
Время: 12:00-13:30
Стоимость: предварительная оплата - одно занятие 100 грн., два занятия 190 грн. (оплата на месте - одно занятие 110 грн., два занятия 210 грн.)

Парный Charleston 20х годов от Тараса Мельника и Виталии Бруханской. Вы сможете покорить сердце любого партнера и завоевать любую партнершу.
Когда: 6 и 12 декабря
Где: Кловский спуск
Время: 10:00-11:30
Стоимость: предварительная оплата - одно занятие 100 грн., два занятия 190 грн. (оплата на месте - одно занятие 110 грн., два занятия 210 грн.)

Желательна регистрация

Обязательно знакомство с базой чарльстона - так что всем желающим самое время попросить Тари и Фьялара о мк для начинающих


главная злыдня форума
*модератор*
Harold

Дата 25 Лист 2015 18:31:09

El zorro
Не найкращий анонс. Будь ласка, виправ його на нейтральний, або я видалю пост.

UPD: Пост видалено.


.
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.023


© Olexiy Machekhin