Постаті:
Шаман
С дня первого своего прихода в Студию Шаман утверждал, что он всего лишь сопровождает свою жену Августу и танцами не интересуется...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>

Подяки

Автор Повідомлення
Reem

Дата 17 Трав 2010 17:33:06

Найщиріші подяки членам-кореспондентам.
Найближчим часом викладу наші "новини" (чи, може, не варто?), зараз просто не маю часу зібрати усі літери купи.

Ну і організаторам - просто невимовної сили подяки!
Соф'я Володимирівна


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Bars

Дата 17 Трав 2010 20:59:11

Огоромное спасибо всем тем, с кем мне посчастливилось провести эти незабываемые выходные. Пикник был прекрасен!


"Тот, в чьем сердце -- ад пустыни, в море бедствий не остынет,
Раскаленная гордыня служит сильному плащом."(с) Г.Л.Олди
Женя Лисичка

Дата 17 Трав 2010 23:45:32

Cпасибо всем, кто превратил эти выходные в незабываемый праздник


То, как люди перемещаются, - это их биография в движении. (с)
Iden

Дата 18 Трав 2010 00:21:29

Присоединяюсь к вышесказанному! Сказать, что это был отличный пикник - значит ничего не сказать!
Выражаю благодарности:
Алексею Алексанровичу, Людмиле Александровне и Полине Николаевне - за организацию всего мероприятия;
Александре Андреевне - за аккомпанемент на фортепиано;
Ольге Ярославне - за вечерний чай и пунш ;
Владимиру Владимировичу - за укрощение гитары;
Софье Владимировне - за "сводку новостей"
Владиславу Олеговичу, Владимиру Сереевичу и Фёдору Николаевичу - за вечерний поход на озеро;
Сергею Юрьевичу - зв партию в бадминтон;
Анне Владиславовне - за ракетки одну из которых мы "отоварили"
Всем-всем-всем - за чудесную атмосферу!
Я требую продолжения банкета!
Light

Дата 18 Трав 2010 23:35:08

Спасибо всем присутствовавшим на пикнике. Надеюсь в моем будущем будут ещё подобные мероприятия

ЗЫ Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за за удачное превращение обычных выходных в необычные, насыщеные впечатлениями, красками, событиями И ещё нижайший вам поклон, за то что выдержали всех нас, благополучно доведя мероприятие до завершения. Респектище вам


Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас... (С) Г.Л.Олди
Ana

Дата 18 Трав 2010 23:45:25

Аплодисменты организаторам, это было изумительно! Я буду в экстазе еще несколько дней. Эти выходные безусловно попадают мою в коллекцию избранных переживаний и эмоций. Каждая мелочь, о которой Вы позаботились, удивляла и приносила приятную усладу. Я словно перенеслась с помощью машины времени в обожаемый мной пассаж книги.

Алексей Алексанрович, Людмила Александровна и Полина Николаевна - спасибо, что подарили возвышенное и благородное настроение

Также спасибо всем дамам и гусарам мероприятия за поддержание праздника на высоте.
Ellina

Дата 19 Трав 2010 09:15:11

Цитата. Reem:
Найближчим часом викладу наші "новини" (чи, може, не варто?), зараз просто не маю часу зібрати усі літери купи.


Ну що Ви, ми ж чекаємо з нетерпінням
Linda

Дата 27 Черв 2010 21:33:31

Спасибо Минако и Аллану Питеровичу Кармину, также всем, кто им помогал, за Neverland! Шикарный формат для творческого воплощения нашего врожденного раздолбайства!
Хочу словесного сиквела для оставшихся нереализованных заветных желаний!!!


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 27 Черв 2010 21:34:44 Виправив: Linda

Отдельно благодарность тем, кто привез байдарки! Очень здорово было бороздить коварные водные просторы Тетеревского океана!


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Ellis

Дата 28 Черв 2010 00:50:49

Хочу искренне поблагодарить участников за тщательную подготовку в каждой команде, что в итоге привело к созданию почти полноценного игрового пространства, равного по закладке трехдневным полигонкам: истинных ценителей попутного ветра и легкой волны с байдарками (вот кого можно звать с собой на Ворсклу и в другие странствия!); тонко чувствующих как негативные изменения мира, так и ароматы травы индейцев; несравненный чайный домик под руководством Лизы (и поставленный за считанные разы общих сборов танец), шикарный костюм любезного капитана Крюка... и за общее настроение, которое внесло в картину мира дополнительные позитивные штрихи, и за общее Заветное желание (а о свойствах последних исполняться всем известно), и отдельно тем, кто участвовал в сюжетных ходах возвращения Неверлэнда к своей лучшей стороне, сохранения и приумножения силы мечты, фантазии и творчества.
Пусть всегда живет Волшебная Страна - отражение лучших сторон реальности
Iden

Дата 28 Черв 2010 10:03:13

Присоединяюсь! Спасибо всем - как мастерам за идею и воплощение, так и всем , кто участвовал и помог всё это дело реализовать.
Svest

Дата 28 Черв 2010 11:32:27

Фсем ОГЛОМНОЕ пасиба!
Karmine

Дата 28 Черв 2010 11:58:43

Svest
Такое же пожалуйста, Тяп-Тяп-Тяп-Ляп )))

Рад словам благодарности, хотя моя доля участия в этом всем едва ли составляла четверть (полезная).


http://nautilus.olddance.org
Light

Дата 29 Черв 2010 03:44:46

Мероприятие получилось великолепно. Спасибо всем кто был. Всё мероприятие прошло как одна, захватывающая сказка.


Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас... (С) Г.Л.Олди
Женя Лисичка

Дата 29 Черв 2010 12:43:30

всем большое спасибо!!!
организаторам - за то, что воплотили это все в жизнь и за терпение
феечкам - за создание волшебной атмосферы и чайный домик с липовым чаем и вкусностями (в нем так приятно было отдыхать
пиратам - за чудесную постановку, антуражные костюмы... и, конечно, корабль, который получился выше всяких похвал
потеряшкам - за интересные выдумки и переделки сказкок
индейцам - за зрелищные обряды и фаер-шоу
а также отдельное спасибо:
Вилли за фотосессию
Тарочке и Юле за моральную поддержку в борьбе с муравьями после купания
капитану Крюку - за галантность и шляпу для фото
гитаристам - нашим и винницким - за душевные песни у костра;
и всем, кто был - за компанию Спасибо-спасибо


То, как люди перемещаются, - это их биография в движении. (с)
Willy

Дата 30 Черв 2010 16:23:19

Столько благодарностей - вполне заслуженных - что остается только присоединиться ко всем ним целиком!

Отдельный респект пиратам - песня и исполнение просто класс
http://photofile.ru/users/willy2000/video/v14665420ae1/view/

И ответное мега-спасибо всем участникам экстремальных фотосесий!

http://photofile.ru/users/willy2000/3836057/


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Minako

Дата 2 Лип 2010 10:36:21 Виправив: Minako

Что ж, пришло время и мне написать свои благодарности:
В первую очередь я хочу сказать огромное СПАСИБО очень творческой и глубокой личности - Яскру. Без тебя не было бы этой сказки, не было бы этого праздника и просто чуда. Я знаю, как тяжело тебе далась подготовка, со сколькими новыми и старыми проблемами тебе пришлось столкнуться. НО! Ты выстоял! Ты победил!

Во-вторую очередь - СПАСИБО всем тем людям, которые помагали в организации, вдохновляли и просто поддерживали нас в период подготовки:
Таре, Лизе, Элис, Шаману, Джулии...

Спасибо нашим гостям из Винницы - клубу "Белый Волк". Это было прекрасное знакомство, надеюсь у нас впереди еще будет много общих проектов!

Отдельные спасибы за игровые эпизоды и просто ярких персонажей:
Огромный РИСПЕКТ от мастерской комманды Гудвину в роли Капитана Крюка!!! И троекратное Гип-Гип УРА! Под твоим руководством пираты были просто великолепны!
Спасибо за шикарный отыграш и образы пираток Яне, Баньши, Джулии! Девочки - вы были прекрасны!
Лайт и Оборотень, спасибо вам огромное за тот труд, который вы вложили в постройку корабля. Вы и сами знаете, какой он произвел фурор)))) Вас запомнят надолго) Молодцы!
Всем пиратам спасибо за игру, за постановки и песню, за атмосферу и просто за то, что вы были такими чудными)
Отдельное спасибо самой яркой потеряшке - Гайке и ее помошнику Тяп-Ляпу (Свесту). Ребятки, я наслышана о ваших подвигах, вы хорошо справились и воплотили в своей игре истинных потеряшек.
Всей комманде потеряшек (Лисичкам, Вилли, Сережке, Маше и др.) - спасибо за ваши образы!

Индейцы!
Мои любимые индейцы! Ну, вы и так знаете, как я вас люблю))) Вы все молодцы) Спасибо вам за ритуалы, танцы, музыку, за "бамбук" и "зима близко", за прекрасный коммандный отыграш, за соревнование арм-рестлинга" и чудный тотем)))
Спасибо Митрику за стучание на барабане))), Наташе - за ритуалы и прекрасный танец, Ване - за мужество и стойкость в соревновании, Кустику (Тонку) - за тамагавки и за "они вытоптали мой ганджубас")))), девочкам Оле и Алене - за прекрасный фаер и хорошую игру))), Речной Сельди (Андрею) - за помощь и хорошую игру!

Огромное и неописуемое СПАСИБО комманде фей!
Девочки, если бы не вы... ну вы поняли)
Вы прекрасно смогли совместить организацию бала с игрой, чудно феерили и порхали, кружа головы всем кавалерам)
Отдельные спасибы: Таре - за напоминания схем и руководство танцами, Лизе - за чудный чайный домик, который удался на все 100!, Мидлтон - за прекрасную грамоту, Нойзи-Шаману - за яркость образа, за ведение бала и за создание хорошего настроения во время праздника))), Пикси, Эль, Деянира - вы помагали не меньше, за что вам тоже спасибо)
За очень удачный и яркий образ, за творческий подход и организацию фейского бала, за активную и удачную игру, за моральную поддержку и вдохновение отдельное спасибо Королеве Мэб - Элис!

Но и группа гражданских была не менее яркая и запоминающаяся)))
Линда и Алсвид - вы прекрасны) Я вас люблю)))) Спасибо вам за чешские танцы и за отменную игру! Линда - твоя роль и ее исполнение выше всяких похвал, Алсвид - (и где ты только нашел наше поле ганджубаса?) ты был великолепен)))))

Спасибо нашим гостям из Лугнасада за участие и мастерклассы! Мы как всегда были рады вас ведеть)

Огромное спасибо Жене, стараниями которого у нас были работающие колонки!!!

Если вдруг кого забыла - не обижайтесь, вспомню и обязательно допишу))))

До новых встречь, Тетерев!
Goodwin

Дата 2 Лип 2010 21:21:11

Спасибо экипажу "Веселого Роджера"! За танцы, за сплоченность, за походы по реке, за командный дух и за тотем крюка, столь умело спертый у Пена из под носа! Снимаю перед вами шляпу!
...шляпа не спешит возвращаться на место, ибо помимо основного экипажа к нам в ходе игры присоединилось много достойных корсаров и каждый из них был поистине яркой личностью!
...шляпа уходит в маневр, а вместо нее, сестры-лисички получают по прянику, за то, что не давали капитану заскучать и уж тем более зазеваться))
...а пока мы с потеряшками занимаемся перетягиванием шляпы, а малыш Вилли смачивает мой камзол керосином с криками "Кэп, ваш наряд сильно изменился! Он сегодня необычайно ярок!", успеваю отпустить реверанс в сторону своих не взрослеющих противников (Тяп-Ляп, рогатку то спрячь, ага? ;-> ) и улюлюкающих поклонников (индейцы, канкан с вами на берегу реки был самым синхронным из всех, что мне доводилось танцевать))) )
...шляпа почти что возвращается на законное место, вот только голова уходит в поклон нашим замечательным феечкам! Ваши улыбки, ваша Игра, ваше угощение, ваши танцы...и ваш "НЭВЭР-НЭВЭР-НЭВЭР-ЛЭНД!"))) Великолепно!

Но что же это? Алан и Минако все еще на земле? Нука, подхватили мастеров на руки и подбрасывать до тех пор, пока не закончат подготовку своего следующего проекта! Аррррр! Якорь мне в бухту!

PS: Кузьмич! Спасибо за флаг!


Beginning our story...
Karmine

Дата 2 Лип 2010 23:31:39

Minako
Всегда пожалуйста)

Goodwin
Якорь тебе в бухту, милый?)


http://nautilus.olddance.org
Harold

Дата 3 Жовт 2010 20:45:20

Цитата. val:
Вітаю всіх учасників факультативу. Сподіваюся що вам сподобалося.


Так, мені дуже сподобалось! Дякую вам за нові враження.


.
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.056


© Olexiy Machekhin