Постаті:
Іван
Знакомство реверийцев с этим кавалером состоялось на шотландской танцевальной вечеринке, организованной "Лугнасадом" в конце 2007 года. Иван поразил всех своей смелостью: не зная ни шагов, ни схемы, он стал в сет на "Герцога Пертского"...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>

Подяки

Автор Повідомлення
Karmine

Дата 20 Лют 2011 21:45:58

Его Покойное Высочество благодарит Элли за безумную идею бала по Стендалю, которую сформулировал бы как "бал, где посреди танца могут зарезать, а в буфете отравить".
Славику и Джулии огромная благодарность за суровую организаторскую работу! Всем сочувствовавшим и помогавшим - спасибо за неравнодушие и усилия.

Главное, что хочется сказать - все участники были прекрасны! Визуально, особенно в сочетании с этим новым залом, получилось просто обалденно!
Было приятно потанцевать со всеми, с кем нас свели ангажементы и наития -- особенно понравилось веселое мясо в Кадрили "Где Дамы?" и цветовые сочетания платьев там же.
Генерал Ланге, быть Вам и дальше полковником ввиду моей преждевременной кончины, но новое звание за великолепное ведение бала Вы точно заслужили)
Герцогиня Сансеверина, не знаю, за Вашу ли благосклонность или за благосклонность оперативно представленной принцу племянницы, Фабриццио мы бы даже выпустили.
Графиня Бальби, эти Ваши волшебные завитки на платье.. они просто уводят разум из этого мира и в царства фей... Вы были великолепны.
Маркиз де ла Моль, отлично поиграли с Вами в политику, надеюсь, договор о браке все еще в силе)
Граф Моска был настоящим моском моих алчных империалистических намерений, да и выглядел на свои годы, за что Дэну отдельное спасибо и уважуха!
Морелла... я тебе во снах являться буду. Или в потустороннем мире закошмарю, после твоего расстрела!

Прочие персоналии - персонально, их много, и они интимны

Еще раз спасибо всем!


http://nautilus.olddance.org
Bars

Дата 20 Лют 2011 22:41:32

По поводу наличия на балу унылого карбонария вспоминается анекдот:

- Почему Ильин, стрелявший в Брежнева, промахнулся?
- Все рвали у него из рук пистолет: "Дай мне, дай мне стрельнуть!"


"Тот, в чьем сердце -- ад пустыни, в море бедствий не остынет,
Раскаленная гордыня служит сильному плащом."(с) Г.Л.Олди
Tari

Дата 21 Лют 2011 00:01:32 Виправив: Tari

Охапка благодарностей от Матильды де Ла-Моль.

- Всем причастным к организации - за организацию. Отдельная благодарность - за роскошное помещение.
- Элли - за возможность сыграть дрим-роль; надеюсь, Матильда получилась адекватной... гм, ну хоть чему-нибудь адекватной.
- Маркизу де Ла-Моль и его супруге; повторю в письменном виде, что лучших родителей я не могла бы даже выдумать. Очень рада знакомству.
- Жюльену Сорелю и маркизу де Круазенуа - за создание дивных образов байронического долбогероя и светского хлыща льва, а также за дуэль с предсказанным исходом
- Люсьену Левену - за терпение; простите, мсье Левен, но вы были слишком удобной мишенью для насмешек Матильды
- Полковнику Ланге - за взятие Берлина Парижа Quadrille Des Dames и прочие тактические и стратегические бальные успехи.
- Французам - за изысканность манер, итальянцам - за темперамент и непосредственность, Парме - за волшебный воздух.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
VeraNika

Дата 21 Лют 2011 01:03:41

Говорят, что первый бал - самый незабываемый. Мой первый таким и был. Но второй ничуть ему не устпупил. Дамы были изысканы, кавалеры галантны. Даже когда меня подводил слишком уж благонравный покрой, они не позволили мне пасть в глазах света - за что всем огромное спасибо!

Удалось даже поиграть - совсем немного, но я премного благодарна всем партнерам.

Зал волшебный - жаль, что маленький.

Всем спасибо и за танцы и за игру.


Ложь такая прекрасная вещь, что не стоит ей злоупотреблять.
Harold

Дата 21 Лют 2011 01:05:49

Дякую всім за бал.
Особлива подяка організаторам за проведену роботу і дуже стильну поліграфію.
Славіку — за знайдену залу.

Всім-всім — за прагнення зробити бал красивим завдяки своїм костюмам, антуражу і зачіскам. Окремо дякую завитим кавалерам. Дуже стильно виглядало.

Люді, Лізі, Оленці і Наташі — за пошиті чохли на стільці (до речі, де ще один?)

Шкода, що не привезли дзеркал (своє ми чесно забули). Сподіваюсь на хороші фотографії.


.
Natalie

Дата 21 Лют 2011 11:19:14

Спасибо огромное и низкий поклон организаторам прекрасного бала, спасибо посетившим его гостям , создавшим удивительное настроение и атмосферу.
Все было очень, очень красиво!
Linda

Дата 21 Лют 2011 11:45:48

Всем спасибо за бал, это было чудесно. Дамам, правда, было холодно, особенно в помещении для переодевания, но красота зала это компенсировала. На мой взгляд, зал не такой уж и маленький (я боялась, что будет как на Уайльде): при таком количестве участников и вовсе идеальное сочетание.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Minako

Дата 21 Лют 2011 13:41:37

Бал прошел великолепно! Зал просто поразил своим великолепием, само помещение тоже. Вот только периодическое появление "цивилов" напоминало про свадебный переполох в Качановке)
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации.
Лично от меня еще спасибо Люде за поддержку Аленки и помощь ей в пошиве наших платьев.
Вечер удался на славу, а музыка из кадрили "Где Дамы" звучала у меня в голове еще весь вечер)
Люда

Дата 21 Лют 2011 15:55:14

Minako спасибо за "спасибо" - приятно, я очень старалась и немного переживала, чтоб все закончилось благополучно. Хотя, конечно, без Аленкиных золотых ручек и четкой организации ничего бы не получилось


*
Ellina

Дата 21 Лют 2011 21:07:47

Наконец-то я добралась до клавиатуры

Огромное спасибо Джулии, Яскру и Славику за помощь и сотрудничество. И огромное спасибо полковнику Ланге, который нас так выручил, когда племянник герцогини, увы, не смог посетить бал

Джина, Принц, Моска, господа дуэлянты и секунданты - вы были прекрасны! Макс, тебе глубокий реверанс за терпение и кучу просмотренного материала

Мне очень интересно узнать кто чего наиграл, поэтому давайте я создам тему, а вы напишите хоть пару слов, чего ж произошло, кроме убийства принца
Linda

Дата 21 Лют 2011 23:26:17

Кстати, хочу также отдельно поблагодарить организаторов за отличный тайм-менеджмент. Насколько я поняла, программа танцев не только не сокращалась, а наоборот - увеличивалась! По-моему, это уникальный случай.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Karmine

Дата 21 Лют 2011 23:39:43

Linda
Да-да, я хотел даже еще один Вальс-котильон Его Высочества добавить) но мне фаворитка сказала, что это будет volpe.


http://nautilus.olddance.org
Linda

Дата 22 Лют 2011 00:04:23

так ведь был добавлен один Вальс-котильон. В смысле еще один хотел добавить? Un peu trop...


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Karmine

Дата 22 Лют 2011 00:14:34

Да-да, четвертый, я же все таки Куаттро Фроммаджио!


http://nautilus.olddance.org
Harold

Дата 22 Лют 2011 00:16:57

Цитата. Linda:
Кстати, хочу также отдельно поблагодарить организаторов за отличный тайм-менеджмент. Насколько я поняла, программа танцев не только не сокращалась, а наоборот - увеличивалась! По-моему, это уникальный случай.


Дякую за високу оцінку і довіру організаторів в формуванні і веденні програми.

Karmine, ваша високість, флуд не тут.


.
Karmine

Дата 22 Лют 2011 00:19:18

Harold
Mi scuzzi....

В общем, я присоединяюсь к благодарности за толково составленную временную схему, так сказать, и беру себе на заметку.


http://nautilus.olddance.org
Linda

Дата 22 Лют 2011 00:23:03

Цитата. Harold:
Дякую за високу оцінку і довіру організаторів в формуванні і веденні програми.

Намек понял. Спасибо Гарольду за отличный тайм-менеджмент.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 22 Лют 2011 00:26:28

Цитата. Linda:
Намек понял. Спасибо Гарольду за отличный тайм-менеджмент.


Насправді, складала здебільшого Еллі. Я її стримував. Можливо і дарма, але хто знав, що вахтерка залюбки б нас залишила ще на годину.

Тему підчистив, повідомлення винесені у флуд.


.
Люда

Дата 22 Лют 2011 10:11:49

Величезна подяка організаторам за чудову ідею балу і вдале її втілення.
Спасибі просто надзвичайне всім-всім-всім, хто доклав свої ідеї та труд до створення такої краси. Студійці, гості та помічники - ви всі неймовірні молодці!


*
Karmine

Дата 22 Лют 2011 10:55:17

Спасибо всем за спасибо (с) Люда, особенно в плане полиграфии.
Есть куда расти эти гадские акуты и циркумфлексы, но в этот раз я даже своей работой заметно доволен.


http://nautilus.olddance.org
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.061


© Olexiy Machekhin