Постаті:
Ксюша
В школе тренер по бальным танцам сказал Ксюше, что танцевать она не будет никогда. С этим заблуждением она прожила почти всю сознательную жизнь...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>

Подяки

Автор Повідомлення
Linda

Дата 22 Лют 2011 11:25:38

Цитата. Karmine:
Есть куда расти эти гадские акуты и циркумфлексы,

Да, да, вот именно, циркумфлексы!!! Не знаю, как там полиграфия, но на сам текст в методичке смотреть без содрогания невозможно. (Я балувана, знаю). Да и схемы танцев на сайте стоило бы вычитать и унифицировать. Три-четыре разных варианта написания таких терминов, как demi promenade или balancé - это не комильфо


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Karmine

Дата 22 Лют 2011 12:08:59

Linda
Да, вот так оно и выходит, сидишь, вручную два раза перебиваешь каждое слово, чтобы эти все закорючки влезли, и нет же, все найдут одну страницу, на которой это не сделано, и будут говорить, какая ужасная вся методичка)))


http://nautilus.olddance.org
radisson

Дата 25 Лют 2011 00:07:44

Юрочке Крабу, замечательному партнеру и замечательному математику, мои наилучшие пожелания в день рождения! Успехи умножай на вечность!


Руслана
Crab

Дата 25 Лют 2011 17:23:59 Виправив: Crab

radisson

спасибо!
Willy

Дата 3 Бер 2011 19:30:52

Не могу промолчать и не сказать пару слов про вчерашнее занятие старшей группы.
Более сумбурного и яркого действия я и не припомню
Масса сюрпризов и неожиданностей, но ведомые твердой рукой и несгибаемой волей нашей самоотверженной Тары, мы таки победили эту, блин, мазурку! Браво!
Это незабываемое ощущение - не ремесленеческий прогон давно известной схемы, а реконструкция старинного танца, в которую вовлечены все участники! Это многого стоит! Тара, ты молодец!

А одну из фигур победил персонально я Большое спасибо за поддержку и вдохновение Пионеру!

А последнее, но отнюдь не самое маленькое спасибо - Тари, которая очень удачно взяла с собой полную велосипедную флягу простой воды, которую мы успешно израсходовали на свои балетки.
К сожалению, после последнего "прихорашивания" зала на 4-м этаже его пол находится в состоянии, абсолютно непригодном для танцев. Очевидно, придется "в боевом режиме" использовать все те предложения по борьбе со скользскими полами, которые недавно обсуждались на форуме .
Вода помогает ровно на 3 мин, и после этого подошвы балеток почему-то оказываются отполированными до зеркального блеска


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
lady_middleton

Дата 9 Бер 2011 23:38:32

Большое спасибо кавалерам за поздравление с праздником Весны!
И идея, и исполнение, комплименты и стихи, и, конечно, ВАЛЬС были прекрасны!!!!



Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Галя

Дата 10 Бер 2011 01:05:31

ВЕЛИЧЕЗНЕ СПАСИБІ кавалерам за чудове привітання з 8 Березня !!!
*окрема подяка - Саші(Iskander) за імпровіз-концерт вкінці заняття!!!
radisson

Дата 17 Бер 2011 01:09:27

Дорогие жители града La Reverie!
Хочу поделиться приятными и радостными для меня наблюдениями изменений, происшедших в нас за полгода моего знакомства с вами.
Настойчивое внимание замечательных, незаменимых и несравненных Гарольда, Тары и Минако в соединении с потрясающей работоспособностью, неуемной танцевальной жаждой всех нас, дает вдохновляющие результаты.
Мне приятно ощущать, что пары в танце все больше и больше напоминают цельный организм. В нас все больше естественности, раскрепощенности и все меньше напряжения, страха. Уверена, постепенно мы познаем, что такое "отличное взаимодействие в паре".
Есть надежда, что наше упорство и вдохновение сделают пластичность, координацию, четкость движений безупречными и радующими глаз.
До совершенства далеко, но все перечисленное вселяет в меня веру, что придет время, когда музыка овладеет нашим телом и оно будет танцевать То, что
Слышит.
P.S.Может где-то я и загнула, но мне очень хотелось сказать всем что-нибудь приятное в благодарность.


Руслана
Harold

Дата 28 Квіт 2011 00:21:54

Ще раз хочу подякувати за чудові вітання і подарунки усіх причетних.
Мені дуже приємно. Завдяки вам цей день народження став особливо теплим.


.
Karmine

Дата 28 Квіт 2011 10:05:46

Цитата. Harold:
Завдяки вам цей день народження став особливо теплим.

Що, в першу чергу, відбилося на торті... Жартую, жартую) ми старалися )


http://nautilus.olddance.org
Harold

Дата 19 Трав 2011 22:35:42

Сьогодні наша студія отримала анонімну грошову пожертву. Сума доволі значна. Ми вперше отримуємо таку допомогу, то ж це дуже несподівано і надзвичайно приємно.

Від усіх студійців дуже дякую невідомому благодійнику за внесок у розвиток історичного танцю.


.
Вячеслав

Дата 22 Трав 2011 20:50:07

Бал был замечательным! Большое спасибо организаторам и всем, кто был в нем задействован. Все было очень хорошо.
Christabel

Дата 22 Трав 2011 21:33:16

Бал был просто великолепен. Огромное спасибо Евгении Витальевне, Елизавете Александровне и Владимиру Юрьевичу - и всем прочим, кто помогал организовывать это чудо.
Не могу не отметить замечательного помещения - на моей памяти, лучшего зала (учитывая отдельные буфет и салон!) еще не было. С чем и поздравляю организаторов - и студию
Как водится, благодарю всех кавалеров за головокружительные танцы, а дам за приятные беседы. И наоборот, дам за зажигательный полечный котильон - а кавалеров за интересные беседы
Отдельная благодарность за цветы в финале. Софья Сергеевна, это было совершенно неожиданно и потому крайне приятно. И Вы не представляете, КАК эта роза подошла к моему наряду
Karmine

Дата 22 Трав 2011 22:03:30

Бал удался, не считая мелочей - все было качественно. Проделана огромная работа, результат отличный) Спасибо всем, кто принимал участие в организации сообразно их вкладу!

Мы, как проезжающие мимо иностранные гости, не оценили большинства перипетий киевской жизни и внутреннего общения киевлян, но радушию хозяев и изысканности собрания порадовались немало.

От имени де Бальзака и пани Ганской.

И да, так приятно, что и в Малороссии стране, где кабаны пьют горилку из шароваров и моют сало ценят высокое искусство мысли де Бальзака. Почините дороги, и мы к вам еще вернемся. А то вы ими победили Наполеона... и мы доедали после бала его остатки.


http://nautilus.olddance.org
Iden

Дата 22 Трав 2011 22:22:41

Всем (организаторам - ву первую очередь))) ) спасибо за чудесный бал!
lady_middleton

Дата 22 Трав 2011 22:50:14

Безмерно благодарна всем за сегодняшний вечер!
Искренне Ваша, Софья Сергеевна.
реверансы
Цитата. Christabel:
Отдельная благодарность за цветы в финале. Софья Сергеевна, это было совершенно неожиданно и потому крайне приятно.


Всегда пожалуйста! Я очень рада! (Но это все придумал наш дорогой Иван Иванович! Затейник! )


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Галя

Дата 23 Трав 2011 00:24:25 Виправив: Галя

Приєднуюся до слів подяки
СПАСИБІ - УСІМ, І КОЖНОМУ - ОСОБИСТО !!!
Masher

Дата 23 Трав 2011 00:32:41

Это был настоящий бал! Большое спасибо всем организаторам и незримым помощникам, которые работали на кухне, тем, кто приложил свои умелые руки к созданию прекрасных вещей на благотворительность, а также Бибикову и Софье Сергеевне за гостеприимство в столь прекрасном зале. К сожалению, не успела почувствовать в полной мере атмосферу Киева, возможно к следующему моему приезду из Петербурга мои ощущения будут более полными. Искренне ваша Урусова Екатерина Николаевна.
P.S. Приехала из Питера с мужем и своим самоваром ))
Linda

Дата 23 Трав 2011 09:37:51

Да, всё было чудесно - и бал, и зал, и атмосфера, и гости! Жаль, что некоторые из организаторов (Пионер) были настолько замучены нарзаном подготовкой, что уже не могли наслаждаться общением и танцами в полной мере (но, увы, такова судьба организаторов). Всем-всем-всем спасибо!
И отдельно Таре и Юле Миддлтон - за персональный орден, буду им гордиться, к тому же его до меня невероятным образом успел надеть и потерять сам Бальзак...


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Ellina

Дата 23 Трав 2011 09:53:58

Огромное спасибо организаторам за прекрасный бал! За интересную танцевальную программу! И спасибо кавалерам, в паре с которыми было так приятно этой программе следовать

Отдельное спасибо за возможность хоть немного поиграть. Получила море удовольствия
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.080


© Olexiy Machekhin