Постаті:
Альона
Алёна с детства увлекалась чтением, отдавая предпочтение сказкам, а затем – фантастике. Любовь к книгам привела её к восхищению танцами и нарядами, а в Студию она попала после вампирского бала, где её поманил хорошо знакомый нам "Суслик"...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 3; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>

Подяки

Автор Повідомлення
Катруся

Дата 23 Трав 2011 11:25:20

не буду багатослівною
ВЕЛИЧЕЗНЕ дякую всім, хто зробив мій ПЕРШИЙ бал і всім, хто зробив його таким особливим
Cezik

Дата 23 Трав 2011 16:46:24 Виправив: Cezik

Спасибо организаторам за колоссальную работу!
Спасибо помощникам организаторов за великолепное воплощение их идей в жизнь!
Спасибо Его Превосходительству за гостеприимство!
Спасибо гостям за чудесную, праздничную атмосферу и улыбки!
И даже тем, кто был не совсем в формате, тоже спасибо, ибо их было очень не много.
(от чувств-с)


http://vkontakte.ru/id69465365
Alienna

Дата 24 Трав 2011 10:42:20

Хотела выразить благодарность от Винницкой команды.. Для некоторых приехавших это было первое боевое крещение серьезное мероприятие подобного плана.. Безумно понравились: антураж, стол (особенно мороженое!!), оркестр, танцы (спасибо всем, кто подсказывал фигуры, простите, что я себе подобное иногда позволяла), этикет (порадовал наш Сережка (не могу не похвастаться), который отказался садиться в присутствии дам, не смотря на то, что ему стало плохо), безумно понравилась идея с лотереей,я ничего не выиграла, но было интересно посмотреть какие призы подготовили участники..
Я даже не знаю, что еще сказать.. Огромный светлый и мягкий "МУРР" всем, кто прибыл на бал!!


Как в сказке - всё чудесатее и чудесатее..
Люда

Дата 24 Трав 2011 15:10:52

Всім величезне спасибі за прекрасний бал!
Є що згадати, є над чим подумати...

вибачте, що я так довго добиралася до форуму...


*
Selket

Дата 24 Трав 2011 22:05:16

Хочется высказать огромное организаторское спасибо Тере и Хозяину, которые согласились взять на себя блок настольных игр и великолепно его провели!
Tara

Дата 31 Трав 2011 00:08:22

От организаторов и от меня лично большое спасибо Илье, который взял на себя тяжелую работу промптера и ведущего бала, за усердную подготовку, регулярное посещение МК, чтение своих книг господина Цорна, креативное участие в сыгровке и многое другое. А так же извини меня за ранее написанное нетактичное и нетолерантное сообщение.


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
val

Дата 10 Лип 2011 23:09:32

Спасибо организаторам Вальсовой Вечеринки за замечательную подборку разнообразной интересной музыки. Спасибо всем киевлянам и винничанам за приятную атмосферу дружеской встречи. Очень рады были вас видеть. Желаем всем, только приумножать пыл и творческую енергию которой вы без сомнения обладаете в достатке.
Alienna

Дата 11 Лип 2011 10:21:32

Огромное спасибо за вальсовую вечеринку!!
Давно я так не отдыхала!! Это было нечто!!
Надеюсь, что это не последняя вечеринка на это лето!!


Как в сказке - всё чудесатее и чудесатее..
merandolina

Дата 11 Лип 2011 16:00:49 Виправив: merandolina

Я тоже поспешу выразить свою благодарность организаторам вечеринки и всем, кто вчера вечером разделял радости танца)))
Смотрю и влюбляюсь в вас, особенно в танго!!! Кьяра, вы просто божественны в этом танце!
Отдельное спасибо мужественным кавалерам которые всё же вытаскивали на площадку не смотря на испуганные глаза и крики "я не умею" и блистательно кружили. Это было настоящее диво-дивное и чудо-чудное)


"А мы богаты душевно? - Нет. Мы богаты духовно, а душевно мы больны..."
Tari

Дата 11 Лип 2011 16:15:09

То ли я соскучилась по нашим сборищам, то ли все действительно было идеально
Спасибо кавалерам, с которыми было приятно танцевать, и дамам, на которых было приятно посмотреть.
И отдельное спасибо организаторам за очень и очень удачный плейлист.


Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Tara

Дата 12 Лип 2011 00:08:48

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Вечеринка была чудесной!


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Reem

Дата 24 Лип 2011 12:59:06

Мінако!
Дякуємо!
Тетерів - неймовірно класне місце! Навіть не зважаючи на комарів
Гра - чудова!
Танці, Олімпійські змагання, співи у вогнища... Дякуємо всім (і особливо всім організаторам) за такий чудовий захід та атмосферу!

Ну і окрема подяка за класну погоду, але кому її виражати - не знаю, тому теж - Мінако, це тобі

Сім'я Євгеніксів


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Reem

Дата 24 Лип 2011 13:33:28

і ще раз окрема подяка Бактерії та Антісанітаріксу - жаба чудова!
(Дитя пару тижнів тому всі мізки прогризло "давай купимо подушку-жабку... давай купимо подушку-жабку", тож ви посприяли здійсненню маленької дитячої мрії)


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Karmine

Дата 24 Лип 2011 15:59:00

Аве мне!
Аве Минако, аве всем!
Прекрасная игра, я-то знаю, как непросто организовать всю эту тучу мелочей, которые потом кажутся незаметными (они именно потому и кажутся таковыми, когда все тщательно организовано) - и Минако, Макс, Гудвин и Свест все это сделали прекрасно (я во всем этом безобразии почти не принимал участия).

Еще раз благодарю за службу своих преторианцев! Аве, легионеры! Макс, спасибо за добычу обмундирования, Яна и Володя, отдельная благодарность за постройку лагеря, Гарда, Яна и Илья - за построение войск, муштру и патрули!

Цезарь в восхищении царем Салагосом и его прекрасной царевной Ириной, их потрясающими Играми - так уж и быть, прощаю второе место Рима))) С удовольствием увидел бы вас у себя на каком-то проекте, буде он материализуется )
Всем участникам Олимпийских игр - слава, аве и почет, созерцая это зрелище, я ощутил себя настоящим Цезарем на трибуне.

Вождь Жукосвестшишникс, ты был бесподобным малайзийским транвеститом со своими косичками, ну и "Тихо в лесу" незабываемо. Галлы - вы достойные противники, не только благодаря зелью, а благодаря вашему духу свободы и веселья! Аве, галлы!

Клеопатру похвалю лично, скажу лучше, что весь Египет был чарующим, таинственным и коварным ) Цезарь влюблен)

Отдельный восторг и благодарность Антисанитариксу (не уверен, что запомнил ролевой ник правильно) - будут тебе твои рыбные магазины и цена 7 систерциев)

Греческая команда поддержки - очаровашки

Брут, дочь мой, я уже скучаю без надобности звать дегустатора всего подряд)


http://nautilus.olddance.org
Karmine

Дата 24 Лип 2011 18:02:47

Ну а теперь благодарности будет раздавать царица Египта.
Спасибо организаторам за игру и за Игры! Все было восхитительно. Кроме ночной температуры. И как вы, галлы, при такой выживаете?
Клеопатра в восхищении силой духа и волей к победе галлов, которые волею случая отстаивали на Олимпийских играх честь Египта. Вы-отличная команда!
Спасибо моей верной свите,вождю, царю Салагосу и его дочери, Панорамиксу, друидам за яркие образы.
Цезарь-вы достойный противник и отличный кутюрье!
В общем, спасибо всем-всем-всем: галлам, римлянам, египтянам, грекам и германцам!
Всегда ваша, Клеопатра!


http://nautilus.olddance.org
Karmine

Дата 25 Лип 2011 09:51:04

Пока все отсыпаются, перейду к благодарностям неигровым, что часто забывается в вихре эмоций и общения со знакомыми людьми.
Самая главная и весомая благодарность Вадиму за электрическое освещение и оснащение мастерской группы внушительным транспортным средством (хороший пример того, как можно серьезно отнестись даже к несерьезным мероприятиям!)
Спасибо инженерам-зодчим трона вождя и лестницы Какофоникса.
Спасибо всем, кто создавал пиршественный стол и волшебное ощущение неведения, откуда взялись вкусности, когда они просто есть и их можно взять.
Еще одна благодарность, которую вроде как осознают, но не отмечают - спасибо всем, кто носил тяжести (питьевую воду, например). Без вас они бы лежали там, где есть, а не там, где надо.


http://nautilus.olddance.org
Den Gordon

Дата 25 Лип 2011 09:55:37

Спасибо мастерам за подготовку, организацию, проведение игры.
Спасибо римским легионерам, которые так показательно боялись меня, Обеликса. Респект и уважуха Брутелле - очень красочно отыгрывала, что ей тяжело, когда я клал на нее свой "камушек"
Огромнейшая благодарность нашим девченкам, которые устроили танцы. Это было просто чудесно.
И отдельное спасибо Гарде за "Янычара", чудесный голос и музыкальное сопровождение на обратном пути!)


Animo non Astutia
Ната Лисичка

Дата 25 Лип 2011 20:56:45

Спасибо!!
Во-первых, мастерам, у которых после срыва первой версии хватило сил и нервов сделать вторую.
Во-вторых - всем тем, кто доехал. Народ, с вами было очень приятно и играть, и просто общаться. Вот честно - не могу вспомнить ни одного плохого момента.
И персонально:
- землячкам - царице Клеопатре, самой гуманной царице в мире, заботящейся о своих подданных ( отдельное спасибо за вечную молодость)и Шепсит Шемеи, которая мне всю игру напоминала загадочного сфинкса, а еще обеспечила местом в палатке/роскошных палатах с видом на Тетерев
- Чертополохиксу - за возможность прикоснуться к тайнам друидской магии, и его ученицам, которые достаточно дружелюбно отнеслись к чужестранке (правда, перед тем намекнувшей, что на стипендию она не претендует)
- сборной Германии - за командный дух и возможность хвастаться первым местом на Олимпийских играх
- царю Салагосу - за лабиринт (жаль, чуть-чуть не хватило до победы)
- Гудвину - за очаровательного Панарамикса/Санта-Клауса, теплую спинку у костра и песни утром
- Яне за сказку про енота, который на самом деле не совсем енот, и его мать, которая на самом деле тоже не совсем его мать...
- дизайнерам-модельерам - Яскру за создание коллекции платьев для Клеопатры ( а также за то, что "АВЕ МНЕ" раздавалось не слишком часто
)и Ксюше-Ингридиенте за антураж к олимпийским играм
И еше раз - всем-всем-всем - спасибо за замечательные выходные!!!
Goodwin

Дата 26 Лип 2011 23:51:46

Здряаааствуйте…

Спасибки всем участникам за соучастие в безобразии, спасибки Цезарю за концентрацию безобразия, доченьке Клеопатре за красоту безобразия, главе деревни за поддержание безобразия в безобразном состоянии, друидам за терпение происходящего безобразия, отдельный поклон Эллис за финальный «разруль» безобразия, Лисичке и Леди Мидлтон за теплоту ночного безобразия, центуриону Гарде за музыкальное сопровождение безобразия по дороге домой.

И конечно же бааальшущее мерси Минако за организацию всего этого безобразия))

Это было лучшее безобразие лета и оно мне очень понравилось! Давайте еще!))


Beginning our story...
Karmine

Дата 27 Лип 2011 00:13:34

Цитата. Goodwin:
Это было лучшее безобразие лета и оно мне очень понравилось! Давайте еще!

Дииийствииительнаа...!


http://nautilus.olddance.org
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.084


© Olexiy Machekhin