Постаті:
Шаман
С дня первого своего прихода в Студию Шаман утверждал, что он всего лишь сопровождает свою жену Августу и танцами не интересуется...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 19 . 20 . >>

Флуд и ничего, кроме флуда.

Автор Повідомлення
Linda

Дата 22 Бер 2008 00:37:38

Ну вот, наконец-то, свершилось.
В этой ветке приветствуется только флуд. По делу не приставать!


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Arthur

Дата 22 Бер 2008 01:29:03 Виправив: Arthur

Тогда, сразу вопрос - а что вы думаете о корпоскулярно-волновой теории света
Люда

Дата 22 Бер 2008 08:42:33 Виправив: Люда

Arthur
Вона існує


*
Linda

Дата 22 Бер 2008 09:26:13

Цитата. Arthur:
а что вы думаете о корпоскулярно-волновой теории света

лично я думаю о ней наверняка примерно тоже самое, что ты думаешь о гетеродиагетическом нарраторе


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
DAverk

Дата 22 Бер 2008 13:09:39

тітонька, а з ким це ви щойно розмовляли?


Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Linda

Дата 22 Бер 2008 13:28:23

тамбовський вовк тобі тітонька


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Шаман

Дата 23 Бер 2008 00:15:08

Брикнер! Брикнер! Брикнер!
Куда не плюнь - лепрехун!


"Были и мы рысаками..."
Arthur

Дата 23 Бер 2008 02:33:03

От лепрехуна слышу
Один мой знакомый, Гуглом зовут, сказал, что никакого гетеродиагетического нарратора не существует, а с корпоскулярно-волновой теорией света все обстоит совершенно противоположным образом и это прекрасно
Crab

Дата 23 Бер 2008 04:05:55

Цитата. Arthur:
Один мой знакомый, Гуглом зовут, сказал, что никакого гетеродиагетического нарратора не существует

Плохо Вы с ним знакомы.
Термин этот существует и его значение быстро и прекрасно находится в google (вместе с другими интересными вещами из той же науки)
Linda

Дата 23 Бер 2008 13:47:26

Цитата. Arthur:
Один мой знакомый, Гуглом зовут, сказал, что никакого гетеродиагетического нарратора не существуе

Если гугл чего-то не знает, это не значит, что такого феномена не существует. А гетеродиагетический нарратор существует, также как и гомодиагетический, а также их разновидности, например интра-гомодиагетический. Впрочем, я их не люблю, они пижоны. Я люблю простых и честных - всеведущего нарратора, ограниченного всеведущего и, конечно, рассказчика от первого лица.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 23 Бер 2008 13:53:22

Шаман
Я доберусь еще до тебя, маленькое зеленое чудовище, я тебе припомню каждую лишнюю букву твоего мерзопакостного имени, кельтская мифология еще явится к тебе ночным кошмаром и тот самый злополучный вепрь оживет и будет преследовать тебя по пятам по мрачным тропам твоих снов, и вообще ты можешь завтра зайти к Киму после работы?


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
val

Дата 23 Бер 2008 13:56:35

Цитата. Linda:
лично я думаю о ней наверняка примерно тоже самое, что ты думаешь о гетеродиагетическом нарраторе

Не знать основ физики стыдно. А переводить обсуждение на свою специальную тему еще более некрасиво. Еще скажи что ты не знаешь принципов работы доменной системы интернет
О
Цитата. Arthur:
корпоскулярно-волновой теории света
я думаю следующее- поскольку в мире есть некоторое количество вещей котрые могут быть и тем и тем одновременно к примеру: "Ведь я же женщина!" "Ведь я же человек!" в зависимости от ситуации. Способность света быть и волной и частицей не выглядит такой уж удивительной.
По поводу
Цитата. Linda:
гетеродиагетического нарратора

я думаю что это транскрипция латинско-английского термина с помощью русских букв. Что это такое подробнее узнавать не хочу ибо от этого ни моя картина мира ни принципы маршрутизации пакетов во всемирной сети не изменяться.
Linda

Дата 23 Бер 2008 14:17:49

val
Нет, я просто офигеваю от твоей логики.
Если ты еще раз внимательно прочтешь мою фразу... (вот пожалуйста):
Цитата. Linda:
ично я думаю о ней наверняка примерно тоже самое, что ты думаешь о гетеродиагетическом нарраторе

..то ты, может быть, заметишь, что её смысл сводится к "лично я о ней не думаю". Всё.
Надеюсь, у меня есть право не думать о корпоскулярно-волновой теории света?
Я не сравнивала значимость указанной теории и указанного нарратора для истории цивилизации в целом и чьей отдельно взятой картины мира в частности и не призывала никого обсуждать нарратологию, соответсвенно, и тему не переводила, а если бы перевела, то особенности форумного общение таковы, что желающие могли бы радостно обсуждать с Артуром физику, а другие радостные - со мной нарратологию. А мы с Артуром вместе и со всеми радостными желающими - гугл.
Так нет же. Даже в ветке "флуд" нашлись желающие сказать, мне что красиво, а что нет.
Всё, уйду отсюда, в жж, однозначно в жж.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 23 Бер 2008 14:26:11

Crab
наверное гугл тебя слушается, потому что ты знаешь, что я ошиблась в одной букве. Гетеродиегетический
(или просто, как всегда, проявляешь чудеса владения IT)


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Шаман

Дата 23 Бер 2008 18:34:32

Linda

Ургрожаем?! А вот уже и нужен
Как ведь планетка ружиться.....
К малому домой или из детсада забирать?


"Были и мы рысаками..."
Linda

Дата 23 Бер 2008 20:39:29

Цитата. Шаман:
Ургрожаем?! А вот уже и нужен

Угу, сплошная агрессия и нападки на окружающих. Это мой способ выражения любви к людям, если кто не в курсе
*с трудом преодолевая внутреннее сопротивление* ..и к лепрехунам.
Забирать из садика


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
val

Дата 23 Бер 2008 20:53:50

to Linda
Хорошо я тебя неправильно понял и захотел пошутить, извини меня пожалуйста- чувство юмора специфическое не всегда все понимают.
З.Ы. А я тебя и там доставать могу,
З.З.Ы.чисто теоретически, ибо склонностей к методичному доставанию не имею.
Linda

Дата 23 Бер 2008 21:37:15

val
уж в жж-то управу я найду как на спорадическое доставание, так и на методическое Чисто теоретически, конечно.
Ладно, будет считать конфликт исчерпанным. Не поговорить ли нам о погоде??


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Crab

Дата 23 Бер 2008 23:53:12

Linda
Я искал сразу в англ. варианте, и поэтому google мне подсказал, что есть ошибка в одной букве. Я, впрочем, решил что все нормально, и это особенности транслитерации термина.
Linda

Дата 24 Бер 2008 01:07:30

Цитата. Crab:
Я, впрочем, решил что все нормально, и это особенности транслитерации термина.

Неа, это особенности моих с ним взаимоотношений. Я часто, чтобы рассмешить студентов, обзываю его "гетеро-диабетиком" (не люблю я эту выдуманную Женеттом терминологию), и вот, пожалуйста, доигралась. Забыла, как на самом деле. Только после того, как написала пару сообщений, вдруг осознала, что проверочное слово - диегезис, конечно. Мораль: наезды на нарраторов не остаются безнаказанными!


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 19 . 20 . >>
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.042


© Olexiy Machekhin