Постаті:
Макс
Хотя в Студию Макс пришел только осенью 2010 года, его с полным правом можно назвать ветераном танцевального движения Киева...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>

Флуд и ничего, кроме флуда.

Автор Повідомлення
Harold

Дата 6 Жовт 2009 13:26:49

Specially for You:
Цитата. lady_middleton:
На самом деле, народ, давайте выяснять двусмысленности сразу, на месте, чтобы не таить обид...


Наступного разу не бійся і не лінуйся одразу перепитати що малося на увазі.


.
Orange

Дата 6 Жовт 2009 13:43:42

Цитата. Harold:
А твоє повідомлення взагалі схоже на шантаж, хоча я і не схильний його так сприймати.


Вот и именно поэтому я и написала:

Цитата. Orange:
Я не ставлю ультиматумы и не торгуюсь, я просто хочу человеческого отношения.


А вот пример того, как может выглядеть шантаж:
"Немедленно признай, что мы правы, иначе мы уйдем из студии!"
То, что я хотела сказать:
"Пожалуйста, признай, что наша точка зрения тоже имеет право на существование. Мы в студии не случайные прохожие и заслуживаем того, чтобы нас воспринимали всерьез"

Неужели разница не очевидна?


"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Harold

Дата 6 Жовт 2009 14:02:48

Вам уже неодноразово було показано і доведено що вас сприймають нормально. Вас поважають, до вашої думки, як і до думок інших, прислухаються.
Ви не помирилися з Алсвідом? Будь-ласка, ось вам анонси хто буде вести заняття і можливість оплачувати по півмісяця, хоча введення такого способу оплати приносить прямий збиток — допоки ми не виходимо на 0.
Вам ще не подобається як він себе поводить на занятті? Але на моїх заняттях ви з ним рівноправні і, я переконаний, цілком здатні вирішувати непорозуміння самостійно. Саме це моє (і не тільки моє) переконання у вашій зрілості, здібності самостійно вирішувати подібні проблеми і мало б свідчити що вас сприймають серйозно, як дорослих людей.
У нас на занятті лише Катя шкільного віку, всі інші — дієздатні дорослі люди, які за наявності бажання і здорового глузду цілком здатні вирішувати між собою будь-які питання.
Чи може ви думаєте що мені з Ліндою і Алсвідом легко все узгоджувати? Ні, не легко. Але у спілкуванні з ними, як з колегами по цій роботі, як і у спілкуванні з іншими реверійцями, я виходжу з принципу взаємоповаги попри всі очевидні розбіжності у світогляді і т.ін.
Просто забажайте не мати подібних проблем і ви легко їх позбудетесь. Але не завдяки публічним обговоренням, а завдяки зміни точки зору.


.
Orange

Дата 6 Жовт 2009 14:25:25

Цитата. Harold:
Але на моїх заняттях ви з ним рівноправні

А вот этот момент нигде не проговаривался. Это многое меняет.
Потому что его указания воспринимались именно как указания одного из руководителей.


"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Harold

Дата 6 Жовт 2009 14:57:28

Так само як на заняттях Лінди чи Алсвіда, або у тій частині, де Кіт показує Чарльстон, а Єрні падебаски, я — лише один з учнів.

Я був би дуже радий, якщо проблема полягала лише у цьому непорозумінні.


.
Orange

Дата 6 Жовт 2009 15:06:50

Цитата. Harold:
Я був би дуже радий, якщо проблема полягала лише у цьому непорозумінні.


Для меня на 95% процентов.


"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Linda

Дата 6 Жовт 2009 16:13:59

К сожалению, я вынуждена возразить сразу Гарольду и Апельсинке, хоть мне это очень неприятно делать, так здесь уже наметился компромис. Но этот момент приниципиален, по крайней мере для меня.
Вел или не вел Алсвид занятие - горазде менее важный вопрос, чем главное, что уже было сказано выше: Алсвид не хотел никого обидеть, не видел готовых к танцу Шамана и Апельсинки, не пытался никого устранить от танца. Это очевидно, это видели все, кто был рядом, в том числе и я. Если Шаману и Апельсинке показалось, что в его фразе было по отношению к ним какое-то неуважение, что-то обидное и т.п., то им именно показалось. Это вполне нормально, это может случиться со всяким, мне самой регулярно что-то кажется, чего на самом деле не существует. Как совершенно правильно заметил Шаман, есть такая вещь звездная болезнь, и есть она не только у самого Шамана. Многим кажется, что мир вращается вокруг них, что все только на них и смотрят, замечают каждое их действие, встречают бурными аплодисментами (или злобными комментариями, кому что) каждый их шаг по планете. Human nature.

Но я полностью поддерживаю высказанную выше мысль - выяснять такие моменты сразу. Просто переспросить, "что ты имеешь в виду", обратить внимание на то, "что мы тоже хотим танцевать", уточнить диспозицию и т.п.
И это не зависит от того, кто сказал - руководитель или нет. Каждый из нас способен сазать другому что-то обидное (сам того не желая или наоборот, очень даже того желая). Худшее, что вы можете сделать, это запустить снежный ком, подобный этому. Я сейчас обращаюсь не лично к кому-то, а просто ко всем.

Так что полностью поддерживаю:
Цитата. Harold:
Наступного разу не бійся і не лінуйся одразу перепитати що малося на увазі.

Цитата. lady_middleton:
На самом деле, народ, давайте выяснять двусмысленности сразу, на месте, чтобы не таить обид...


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 6 Жовт 2009 16:38:58

Я не бачу, де ти мені заперечуєш, але якщо це важливо, напиши мені десь приватно.


.
Anny_Rua

Дата 25 Лист 2009 10:38:30

Шаман, просим-просим явить воскресный экспромт широкой общественности еще раз


главная злыдня форума
*модератор*
Шаман

Дата 26 Лист 2009 20:57:46

И снова играет гобой,
И пары сгоняют в каре,
И Гарольд такой молодой,
И Алсвид скачет буре!

(с) Шаман


"Были и мы рысаками..."
Minako

Дата 26 Лист 2009 23:03:19

Цитата. Шаман:
И Алсвид скачет буре!

(с) Шаман

Не правда. Еще был соавтор)))
Шаман

Дата 26 Лист 2009 23:34:11

а, где она правда?


"Были и мы рысаками..."
Джулия

Дата 27 Лист 2009 08:32:38



И Линда грезит о том дне,
Где все станцуют, как по нотам,
Освоив технику вполне...
Ах, слава нашим рифмоплетам!
Anny_Rua

Дата 27 Лист 2009 10:44:05

Шаман


главная злыдня форума
*модератор*
Minako

Дата 27 Лист 2009 15:42:36

Джулия
Супер)))
Linda

Дата 27 Лист 2009 22:53:25

Видна нам юношей краса, их резвые прыжки -
Тут рифмоплётам есть где разогнаться.
Но грёзы дев, что так туманны, далеки...
Не лучше ли им тайной оставаться?


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Шаман

Дата 1 Груд 2009 17:41:28

Еще никогда ни один доклад на ВК не вызывал столь бурного обсуждения!


"Были и мы рысаками..."
Linda

Дата 1 Груд 2009 22:38:38

Вот ведь какая потребность в культуре назрела...


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 2 Груд 2009 18:11:36

Вопрос к Таре и другим Сусаниным и специалистам по Левобережке. От гимназии или по близости есть какая-нибудь маршрутка прямо на Дарницу, к Детскому миру? Или проще будет вернуться к метро и проехать 1 остановку?


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Kit

Дата 2 Груд 2009 18:22:54

LindaТолько от Левобережки. Соответственно - проще на метро.
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... 20 . >>
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.044


© Olexiy Machekhin