Постаті:
Іто і Ельвіра
Ито и Эльвира давно в Студии: Ито дебюрировал в начале 2006 года на Вечере вальсов, а Эльвира - в декабре того же года на "Хогвартском балу". Они увлекаются спортивным ориентированием и радиопеленгацией, в которых достигли значительных успехов, особенно Эльвира, которая получила звание заслуженного мастера спорта Украины, а в 2017 году была награждена как лучшая спортсменка Киева среди всех неолимпийских видов спорта...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Різні обговорення

Автор Повідомлення
Minako

Дата 23 Груд 2009 13:04:36

Щоб не засмічувати важливу гілку форума, пропоную вести дискусії тут. А оскільки обговорення танцювальних заходів і студійних справ не флуд, то створила окрему тему.
Отож:
Цитата. Kit:
(Давайте будем честными, экс-старшая группа лажает не хуже и не меньше новичков. И то, что они лажают не технику, а фигуры, ничего не меняет)

Давайте уточним, некоторые из экс-старшей группы...

Все же старички лажают меньше. Не обижайте ветеранов)))))

Цитата. Люда:
выношу предложение организаторам народного праздника, реализовать свое же предложение "доступными средствами", чтоб в итоге в зале оказались только люди, со схемами (от меня пожелание - и техникой) знакомые

К сожалению без поддержки руководителей студии и скоординированной подачи материала этого не добиться. Но есть цель и будут искаться средства. Все, что я смогу - сделаю, не сомневайтесь. Степень отсева людей (или вообще его необходимость) тоже будет решаться организаторами+руководителями студии.
В зависимости от того, какие приоритеты и пожелания будут заявлены к этому мероприятию, от этого и будет формироваться концепт и программа.
Kit

Дата 23 Груд 2009 13:42:55

Minako
я имела в виду тех, кто перестал ходить на занятия
Willy

Дата 23 Груд 2009 23:02:24 Виправив: Willy

Kit
Я на занятия хожу. Регулярно. Раз в месяц.
Ты хочешь разбить мне сердце и сказать, что я фигово протопал на простых шагах все 3 кадрили?


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Kit

Дата 24 Груд 2009 03:15:38

Willy
Я не танцевала с тобой кадрили, даже в одном каре не стояла, так что ничего не буду говорить по этому поводу.

А переходить на личности мне бы не хотелось
Minako

Дата 24 Груд 2009 12:18:53

Kit
Как показывает практика, в нашей студии очень много легко-обидчивых личностей )))
Anny_Rua

Дата 25 Бер 2010 13:45:00

Цитата. Minako:
У меня в планах: июнь - народный праздник на реке Тетерев. Июль - вечер кадрилей (опенэйр).


у нас сейчас в планах значится вальсовая вечеринка на конец мая-июнь
но, думаю, это будут или крайние выходные мая (если народ не убъется о пикник) или буквально первые июньские; ну и дальше хочется делать вальсовые опен-эйры
так что по датам все равно стоит обсудить


главная злыдня форума
*модератор*
Minako

Дата 25 Бер 2010 14:17:27

Anny_Rua
Я не против. Но пока не могу точно сказать даты. Это зависит от многих факторов и далеко не полностью от меня)
Будем стараться не толкаться))) Все поместимся, лето большое.
Anny_Rua

Дата 25 Бер 2010 14:44:09

Minako, как показывает практика, нам лучше определяться примерно за 3-4 недели - а то иначе все время кто-то из некиевских пролетает мимо вечеринки


главная злыдня форума
*модератор*
Minako

Дата 25 Бер 2010 14:53:54

Anny_Rua
Думаю, к концу апреля я смогу сказать более внятно. Тетерев будет как и в прошлом году 3 или 4 выходные июня. Танцы в СБ. Заезд ПТ-СБ. Выезд - СБ-ВС.

Вечер кадрилей может вообще быть в будний день. Я обычно летом на выходных в Киеве не сижу. Да и подвинуть опенэйр не проблема. Так что разберемся. Ориентироваться я буду на степень готовности к нему народа. Если кадрили будут сильно хромать, то может и на август прийдется перенести. (хоть и не хотелось бы, там уже и так планы есть весьма маштабные).
Anny_Rua

Дата 29 Бер 2010 11:35:02

похоже, нужно внести ясность, чтобы не запутывать новых в студии людей:
вальсовые вечеринки типа "3/4" и "французской весны" - это не студийное мероприятие, а наша с Кит частная инициатива (список студийных мероприятий обычно вывешивается на сайте к началу очередного сезона, т.е. к сентябрю, и анонсы на них появляются в теме "Наши проекты")

мы эти вечеринки делаем в том формате, который интересен нам лично, и очень рады, что кому-то еще это нравится

пытаясь поучаствовать в возрождении вальса как социального танца, мы их и проводим в стандартном для social dance режиме, не заморачиваясь дресс-кодом, строгим бальным этикетом и допуская бОльшую долю хулиганства, нежели уместно на мероприятиях студии


главная злыдня форума
*модератор*
Harold

Дата 21 Трав 2010 19:00:47

Гм, маленьке оголошення.
Розшукуються люди, які почувають до мене образу.

Якщо комусь здається, що особисто я особисто до нього вчинив несправедливо, дайте, будь ласка, знати в приват. Аська і пошта зліва на сторінці.


.
Venchence

Дата 6 Лист 2010 00:06:35 Виправив: Venchence

Ребятке!
Мне дали запрос на комерческое выступление. С костюмированными танцами и минимальной развлекательной программой. Детали буду узнавать завтра.
Но прежде чем вообще говорить на эту тему, было бы неплохо узнать кто из студийцев, обладающих костюмом и достаточными для показухи танцевальными навыками заинтересован подобным образом подзаработать денег.
Сразу скажу, что я выступлю максимум контактным лицом, что означает, что организацией выступления я заниматься не стану.
Скидывайте заявки на мыло ilyuha-m(СОБАЧКА)yandex.ru


Да, черт побери, я - зануда!
Anny_Rua

Дата 26 Груд 2010 15:56:30

Цитата. Kit:
только почему свадьбу?


я имела в виду свадьбу Веренса - на нее больше гостей можно напридумать)


главная злыдня форума
*модератор*
Kit

Дата 26 Груд 2010 23:21:09

Anny_Rua
Дам и господ? Лучше не стоит))
Anny_Rua

Дата 26 Груд 2010 23:37:24

Kit, да можно и без них обойтись)
только свадьбой


главная злыдня форума
*модератор*
Kit

Дата 27 Груд 2010 00:48:53

Anny_Rua
а после них все были несколько не в форме)
по-моему, можно просто устроить какой-нибудь ланкрский праздник
Tara

Дата 27 Груд 2010 15:31:51

Просьб к тем, кто собирал методички и "правды" после бала: я бы с удовольствием забрала бы себе по экземпляру на память. В среду буду на занятии если что


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Люда

Дата 27 Груд 2010 15:38:55

Tara, интересно, и кто же обычно подбирает после бале все, что наоставляли, а потом носится со всем этим добром
"Правду" уже в воскресенье разобрали. Методички еще есть, правда немного помятые... Если Гарольд в среду поедет - передам, а нет - так уже после НГ или можно у нас дома забрать

Кстати, осталось еще 2 методички. Кому?


*
Karmine

Дата 27 Груд 2010 15:46:47

Мечтайлумские тоже еще остались, штук 20, кстати)


http://nautilus.olddance.org
Tara

Дата 27 Груд 2010 15:56:42

Цитата. Люда:
Tara, интересно, и кто же обычно подбирает после бале все, что наоставляли, а потом носится со всем этим добром

Да, нелегкая это работа - из болота тянуть бегемота быть руководителями студии
Цитата. Люда:
"Правду" уже в воскресенье разобрали

Прям таки не одной не осталось??? Я ее даже в глаза не видела На балу я где-то бегала, когда о ней говорили, думала хоть постфактум почитать, а тут такое горе...Ну дайте, что-ли, кто-нибудь отксерить


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.030


© Olexiy Machekhin