Постаті:
Саша (Тонк)
Саша (Норвел Тонк) пришел к танцам благодаря звукам музыки, которые в буквальном смысле слова заманили его на мастерклассы Вионы во время Фестиваля Старинного Танца во Львове...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Різні обговорення

Автор Повідомлення
lady_middleton

Дата 10 Серп 2011 00:57:38

Цитата. Anny_Rua:
можно сделать какое-то танцевальное мероприятие как ДР Студии, а можно просто какие-то посиделки с рассказами "а помнишь, как все начиналось..." и рассматриванием фото- и видеоархивов

А совместить то и другое?


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
merandolina

Дата 10 Серп 2011 10:41:53

Отличная идея))) Мы с удовольствием поздравим Вас)))))


"А мы богаты душевно? - Нет. Мы богаты духовно, а душевно мы больны..."
merandolina

Дата 12 Серп 2011 10:00:36

Ребятки, очень нужны НОТЫ лендлера "Звуки музыки"... Возможно у кого-то есть или знаете где достаться-скачать....???


"А мы богаты душевно? - Нет. Мы богаты духовно, а душевно мы больны..."
Willy

Дата 12 Серп 2011 12:48:04

Да, вопросик на засыпку
Вот, например, здесь есть Ф. ШМИТТ. Шесть пьес из цикла "Маленькие пьесы", 6. Лендлер
Но тот ли этот лендлер - нужен ответ более музыкального человека


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Хельга

Дата 25 Вер 2011 19:23:19

Ребята, в настоящий момент мне не удалось набрать подростковую группу. Есть предложение: у нас осталось 3 проплаченных дня, если у кого-то есть планы для осуществления которых нужен зал, то я могу завтра поговорить с администратором о переносе этих 3х дней на вечернее время. Зал находится в 600 м от м Позняки. Кто заинтересовался, напишите какие дни/время вас бы устроили
Anny_Rua

Дата 26 Вер 2011 09:39:44

Хельга, их обязательно нужно использовать до конца сентября?


главная злыдня форума
*модератор*
Anny_Rua

Дата 30 Вер 2011 13:28:25

раз уж мы пользуемся термином "ведение", то предлагаю называть вещи своими именами
полностью это выглядит как "ведение-следование", поэтому дама не "ведется", а следует
(жаль, что подпись "да, я зануда!" уже утащил Илья )


главная злыдня форума
*модератор*
Harold

Дата 30 Вер 2011 13:29:35


дякую


.
Alienna

Дата 30 Вер 2011 16:34:32

Anny_Rua, спасибо, будем учиться не вестись, а следовать.. )


Как в сказке - всё чудесатее и чудесатее..
Anny_Rua

Дата 21 Жовт 2011 17:00:45

по окончании завтрашнего ВК предлагаю посидеть (или даже потанцевать, если мы придумаем, что именно, и подо что ) вокруг пирога/тортика
все желающие могут воспользоваться возможностью поздравить меня с прошедшим днем рождения


главная злыдня форума
*модератор*
Anny_Rua

Дата 24 Жовт 2011 01:02:16

убедительная просьба к широкой танцевальной общественности: не путать промптера и распорядителя бала

распорядитель (конферансье в более поздних вариантах) - это тот, кто ведет мероприятие: как минимум - объявляет программу, как максимум - держит внимание публики в промежутках между танцами/шоу-номерами
промптер - это человек, громко объявляющий схему в процессе танца; как правило, это профессиональные танцмейстеры


главная злыдня форума
*модератор*
Christabel

Дата 24 Жовт 2011 18:50:29

Дорогие реверийцы и друзья Студии,
я вот уже созрела (вернее, окончательно созрею к середине-концу декабря) делать продолжение Вечера импровизационных танцев. В связи с тем, что середина и конец декабря - плодотворное время для многих-многих проектов, хочется заранее узнать о планах других, чтобы ни с кем не пересечься и прийти друг к другу в гости Насколько я помню, в декабре должен быть студийный сказочный бал (кажется, большинство сошлось на Школе в Кармартене?); Аншанте тоже собиралось что-то делать.

Темой вечера хотелось бы сделать старомодное венское кафе (и воссоздать его в меру наших возможностей) в эпоху расцвета кальмановской и легаровской оперетты между мировыми войнами. Музыка - немецкоязычная (или инструментальная "типично венская" - "типично венская" включая француза Вальдтейфеля и нашего Чайковского); примерно 1860-1940х годов. В основном - вперемешку немецкий свинг (оркестр Марека Вебера и другие) и песни из оперетт в примерно равном количестве. Господа, не умеющие танцевать свинг - не волнуйтесь, я сама не умею его танцевать, но свинговые оркестры записывали вальсы тоже - а под прочее очень весело прыгать польку или просто колбаситься)))

В общем, Штраус, оперетты и свинг - самое то в святочную пору *да, это была самореклама* - соглашайтесь и приходите к нам
Ellis

Дата 24 Жовт 2011 19:02:39

Цитата. Minako:
Кому это вообще может быть интересно, при условии, что всем заявившимся обязательно нужно будет поучаствовать хоть в одной постановке?

Дуэт принцессы и оловянного солдатика - моя давняя мечта спеть. Если это еще актуально, Минако, то я прочитала запись 3-месячной давности и думаю, что идея шикарная в целом !
Kit

Дата 24 Жовт 2011 19:15:41

Если большинство и сошлось на Школе в Кармартене, то я об этом не знаю
Karmine

Дата 24 Жовт 2011 19:30:04

Цитата. Kit:
Если большинство и сошлось на Школе в Кармартене, то я об этом не знаю

Об этом никто не знает. Вот нам уже не принципиально, когда делать Десятое Королевство, мы его просто делаем потихоньку. Если студии интересно, мы сделаем к НГ, если интересно весной - сделаем весной)
Против импровечера ничего не имеем, хотя и не уверены, что пойдем, мало ли что там будет еще в декабре.


http://nautilus.olddance.org
Anny_Rua

Дата 24 Жовт 2011 19:37:04

Цитата. Karmine:
Об этом никто не знает.


а мне казалось, об этом забыл только Гарольд на открытии сезона...


главная злыдня форума
*модератор*
Karmine

Дата 24 Жовт 2011 19:39:27

Цитата. Anny_Rua:
а мне казалось, об этом забыл только Гарольд на открытии сезона...

А мне казалось, что Гарольд просил решать это без него, но я бы не хотел говорить о Гарольде в третьем лице) и предпочел бы дождаться его слова по этому поводу.


http://nautilus.olddance.org
Anny_Rua

Дата 24 Жовт 2011 19:40:56

после того, как забыл, что решение уже есть - просил


главная злыдня форума
*модератор*
Harold

Дата 24 Жовт 2011 21:21:51

Цитата. Karmine:
предпочел бы дождаться его слова по этому поводу.



Власне, дарма. Я ж уже казав, що не хотів би вирішувати таких питань.
Справді, на початковому занятті я забув, чим закінчилось обговорення тем новорічного балу.
Не маю нічого проти Кармартену, якщо Кіт все ще хоче її робити (враховуючи це непорозуміння і активність учасників паризького балу).
Але мені не дуже подобається кількість учасників обговорення подібних тем. Останнім часом складається враження, що бали потрібні більше організаторам, ніж учасникам.


.
Kit

Дата 24 Жовт 2011 21:54:28

Harold
Есть другой вариант - участники хотят участвовать, но им более или менее все равно, в чем именно участвовать
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.057


© Olexiy Machekhin