Постаті:
Алекс (Ардеран)
Алекс, выпускник музыкальной школы и инженер-конструктор в сфере электроники, был когда-то коренным жителем сети, задававшимся вопросом, есть ли жизнь в офф-лайне...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . >>

Hallowe'en-2010

Автор Повідомлення
Karmine

Дата 31 Жовт 2010 00:19:59

Integra
К сожалению, у нас уже физическая вместимость зала превышена человек на пять, и мы просто принципиально не допускаем зрителей (не считая нескольких VIP-персон, вроде Даньки).


http://nautilus.olddance.org
Anny_Rua

Дата 31 Жовт 2010 00:25:19

Minako, там же смайлики стояли
мы ни минуты не сомневаемся, что есть люди, которые хотят играть, и, более того, получат от этого в итоге удовольствие


главная злыдня форума
*модератор*
Integra

Дата 31 Жовт 2010 00:26:00

Ну что ж, спасибо, не судьба
Жду следующего бала


Движение творческих романтиков therron.net
Daeven

Дата 31 Жовт 2010 00:32:28

1. Шутка состояла в предложении сделать карточки, при том что сама идея полезна. Я прекрасно понимаю, в том числе как человек, занимавшийся организацией, что в последнюю ночь заставлять организаторов печатать эти карточки неправильно и ни у кого на это рука не поднимется.

2. Не шутка состоит в том, что правила не были согласованны, из-за чего в последнюю ночь вопрос таки внезапно возник и неоднократно еще возникнет на самом мероприятии.

Поскольку организаторы большой проблемы в этом не видят и на провокации не ведутся разрабатывают свой метод разруливания ситуации по ходу, виртуально пожимаю им руку и иду спать.
Предлагаю на этом считать тему закрытой.
Karmine

Дата 31 Жовт 2010 00:56:15

Integra
Пишите заранее) у нас еще будут вечера готики)

Daeven
Организаторам все едино, каков тот нефритовый дракон, что взлетает в закатном небе.


http://nautilus.olddance.org
Фьялар

Дата 31 Жовт 2010 01:53:53 Виправив: Фьялар

Эээ... а что такое физическая вместимость зала? И сколько квадратных метров покрытия отводится на одного участника?
Harold

Дата 31 Жовт 2010 01:55:36

Цитата. Фьялар:
Эээ... а что такое физическая вместимость зала? И сколько квадратных метров покрытия отводится на одного участника?


Скажу тобі по секрету... власники зали зазвичай вважають що нас приходить 30-40.


.
Фьялар

Дата 31 Жовт 2010 02:04:33

Які вони... довірливі...
Але я запам'ятаю цей факт.
Karmine

Дата 31 Жовт 2010 09:39:10

Если что, рабочая версия "Это у вас в глазах двоится!"


http://nautilus.olddance.org
Karmine

Дата 31 Жовт 2010 10:41:08

ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!!
Те, кто еще не был в Доме Учителя или уже забыл - мы заходим через боковой вход, возле забора, и говорим, что идем в "Кияночку" - никакой "студии Ревери".
С 15-00 до 15-15 вас будет встречать кто-то из наших, кого мы поймаем наименее одетым, и отводить на место.
Еще можно звонить на
066 03 77 999 , 093 680 37 96 - Яскр


http://nautilus.olddance.org
Вячеслав

Дата 31 Жовт 2010 12:48:33

Цитата. Фьялар:
И сколько квадратных метров покрытия отводится на одного участника?

Как в троллейбусе - 5 человек на квадратный метр.
Karmine

Дата 31 Жовт 2010 14:05:40

Фьялар
А вот по душности помещения увидишь)


http://nautilus.olddance.org
radisson

Дата 31 Жовт 2010 22:14:00

После бала:
"Миссия моя кончена; я окинул ее взором, один, и бил в ладоши, и кричал, ай да Кармин! ай да сукин сын!»


Руслана
Minako

Дата 31 Жовт 2010 23:06:40

Поздравляю, уже все позади) Вы молодцы, ибо смогли воплотить несколько совершенно свежих идей собственного производства, и за это отдельное спасибо!
Спасибо за ваш труд и желание что-то делать для студийцев и наших гостей.
На балу каждый имел возможность получить удовольствие и от танцев, и от игры, и от общения, и от творчества, и от необычной Хеллоуинской музыки) Так что я уверена, кто хотел - тот получил сегодня от праздника максимум позитива. Я - точно)
Karmine

Дата 31 Жовт 2010 23:16:01

Gg...

В смысле.. остатки ума потрачу на то, чтобы сказать, что основную техническую и организаторскую работу сделала Джулия, в частности, составила основную программу танцев, собрала материалы для "Флирта цветов" (Алхимической дискусии), общалась с полиграфией - я осуществил только общее руководство и прояснил несколько ключевых моментов, ну и верстку материалов)


http://nautilus.olddance.org
Bars

Дата 31 Жовт 2010 23:41:07

Премного благодарен всем за возможность присутствовать на этом мероприятии. За возможность пережить такой прекрасный праздник в хорошей компании.
Отдельное спасибо всем тем, благодаря кому я оттанцевал почти все танцы временами не зная\путая их схемы.
Искренне ваш, Джонатан Харкер.

З,Ы: отдельное спасибо за 2 композиции Раммштайна, и за возможность их столь безумно оттанцевать =)


"Тот, в чьем сердце -- ад пустыни, в море бедствий не остынет,
Раскаленная гордыня служит сильному плащом."(с) Г.Л.Олди
Karmine

Дата 1 Лист 2010 00:05:27

Огромное спасибо всем, кто подхватил атмосферную составляющую и отыгрывал и пытался даже применять карточки)

Лично огромное спасибо тем, кто подхватил организационные заботы: Таре, Минако, Алсвиду, Лизе; уголку стим-панка в составе Гудвин, Дэн, Сарф, Ардеран за помощь в электротехнике!

Спасибо барышням, ведавшим фуршетом за аккуратный и динамически наполняемый стол! И сестре Кит за то, что вызвалась оперировать музыкой в последний момент.


http://nautilus.olddance.org
lady_middleton

Дата 1 Лист 2010 00:28:53 Виправив: lady_middleton

Джулия и Яскр - вы молодцы! "Классно-классно-классно!.. А зима близко..."
Большое спасибо всем-всем-всем за великолепный праздник! Все было чудесно!
В такой теплой атмосфере даже замораживать и леденить сложно...

Искренне Ваша, уже растаявшая Снежная Королева.


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Karmine

Дата 1 Лист 2010 00:30:16

lady_middleton
Ну, вы обледенили совершенно в правильной ситуации) Весьма теплая Снежная Королева получилась) эту тему надо развивать обязательно. И танго еще не последний раз применили.


http://nautilus.olddance.org
Iden

Дата 1 Лист 2010 09:02:43

Для начала - несколько "именных" благодарностей:
Яскру и Джулии - за организацию и проведение замечательного мероприятия;
Юле (Флоренс) и двоим товарищам из Лугнасада (к сожалению, не помню их по именам) - за кадриль Варьете Паризьен, станцованную на четверых Вот уж где была всем импровизациям импровизация!!!
Баньши - за в последний момент выбитое место в Вирджиния Рил (причём в чтвёртой, самой угарной паре! )
Кристабель - за песню. Не знай я про эту задумку заранее - это для меня был бы шок. Не ожидал такого "пополнения" в твоём репертуаре!
Дамам, танцевавшим со мной импровиз - отдельное спасибо! Заранее прошу прощения, если что не так...
А, впрочеи, почему только импровиз - спасибо всем дамам, с которыми довелось танцевать. Жаль, что со всеми не довелось потанцевать, но дам много, я один, время бала ограничено...
Всем-всем-всем - просто за то, что были и помогали создавать атмосферу на балу.
С уважением, так и не вернувшийся на Луну мистер Кейвор.
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.030


© Olexiy Machekhin