Постаті:
Сета (Свєта)
Сета играла на виолончели в музыкальной школе и была членом турклуба. Поэтому, когда ее отец узнал, что она начала заниматься старинными танцами, он стал ждать появления фотографии, на которой Сета в бальном платье и с виолончелью за спиной поднимается на гору...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 15 . 16 . >>

Hallowe'en-2010

Автор Повідомлення
Tara

Дата 16 Вер 2010 23:58:28

Цитата. Azeroth:
Не забываем "Колобка", "Курочку Рябу", "Репку" тоже подойдут под все вышеперечисленное, или мб он забыл дописать?

...особенно круто смотрелось бы Змей Горыныч и Гарри Поттер...

Если тебе не нравится концепция вечеринки, то поддерживая Яскра, скажу: ты можешь или сделать лучше или просто не идти на эту конкретную вечеринку. А выражаться так на форуме, это и есть то "какашкометание" о котором ты говорил, тем более не обоснованное, потому что мастер всегда прав!
Если ты пока не видишь себя в этом проекте, то так и скажи, как это сделала Эллис.


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Джулия

Дата 17 Вер 2010 00:11:54

Тара +1
Саша, я считаю, что твой сарказм тут неуместен.
Azeroth

Дата 17 Вер 2010 00:12:53 Виправив: Azeroth

мастер на полигоне.

Вечеринка делается на базе студии, и студийцы имеют права принимать участие в обсуждении проекта.

Это студийное мероприятие, а не мероприятие творческой группы. И я хочу, чтоб студийцы поучаствовали в нормальном проекте, а не чтоб полстудии "не увидели себя в проекте" и не пришли на него.


.
Azeroth

Дата 17 Вер 2010 00:13:38 Виправив: Azeroth

Цитата. Джулия::
Саша, я считаю, что твой сарказм тут неуместен

так доходчивее, чтоб разговор с темы не съезжался.


.
Harold

Дата 17 Вер 2010 00:16:31

Цитата. Azeroth:
И я хочу чтоб студийци поучаствовали в нормальном проэкте, а не чтоб пол-студии "не увидели сбе я в проэкте" и не пришли на него.


Можна ще спробувати запропонувати інший проект. Допоки пропозиція Яскра єдина.


.
Azeroth

Дата 17 Вер 2010 00:19:23 Виправив: Azeroth

Цитата. Harold:::
Можна ще спробувати запропонувати інший проект. Допоки пропозиція Яскра єдина.

увы, но свободного времени, на это у меня нет.


.
Harold

Дата 17 Вер 2010 00:27:20

Цитата. Azeroth:
увы но свободного времени, на это у меня нету


Значить залишається допомагати порадами і голосувати ногами.

Для проведення заходів збираються творчі групи з кількох організаторів, яких об'єднує втілення спільної ідеї. Такі групи завжди розраховують на підтримку і допомогу всієї Студії.


Організатор в праві визначати базовий матеріал для свого проекту. Йому можна і варто допомагати.

На жаль чи на щастя, але вибору на 31 жовтня у нас нема — запропонована тільки одна концепція.


.
Karmine

Дата 17 Вер 2010 04:34:29

Стоило уехать в командировку...
*Польщенный вздох*
Давно такого не было, лет пять - ну просто снова чувствую себя в мейнстриме общественного внимания и влияния)))

Отвечу пока что так:
1. Я согласен с тем, что написанный мной текст скорее атмосферный и заковыристый, чем предельно ясный; прошу дождаться списка персонажей и правил ролевого взаимодействия (причем именно взаимодействия, а не квестов!)
2. Разброс ролей был тщательно продуман и взвешен; концепция Хэллоуина предполагает бардак-карнавал, и это я сделал; персонажи подразумеваются ключевые в первую очередь, а не второ- и третьестепенные;
3. Еще раз подпишусь под п.1 КВЕСТОВ НЕ БУДЕТ в принципе; максимум, что будет, это возможности персонажей;
4. Если кого-то волнует, на что это похоже, я и сам вспомнил, откуда мог содрать готовую идую - была такая серия "Баффи", где все на Хэллоуин стали персонажами, которых изображали.
5. Предлагать кардинально изменить концепцию я считаю равносильным заявлению изменить все мероприятие в целом, а не "замечанию".
6. Когда у меня на глазах насилуют русский язык, мне становится дурно.
7. Я был бы рад, если бы больше студийцев высказали лично свое мнение по поводу того, видят ли они себя в таком событии или нет; и неплохо было бы увидеть хоть несколько предварительных заявок от тех, кто вообще заинтересовался, - это помогло бы мне проработать сырой материал до готовности.

e-mail: ak-of-ash@rambler.ru
ICQ 244927830


http://nautilus.olddance.org
Ellina

Дата 17 Вер 2010 07:23:56

Этот спор уже не первый год и даже наперед можно сказать, что кто скажет
В общем, если кто-то хочет поиграть и ищет компанию, обращайтесь. И список персонажей был бы очень уместен. а то глаза разбегаются
Джулия

Дата 17 Вер 2010 09:58:43

Цитата.Karmine : "Я был бы рад, если бы больше студийцев высказали лично свое мнение по поводу того, видят ли они себя в таком событии или нет"

Вполне вижу, и даже в деталях...
Люда

Дата 17 Вер 2010 10:09:32

Ми з Гарольдом не плануємо бути, бо маємо в цей день родинне свято.


*
lady_middleton

Дата 17 Вер 2010 11:23:33

Цитата. Karmine:
видят ли они себя в таком событии...

Конечно!
А вот кем еще надо подумать!


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Linda

Дата 17 Вер 2010 15:36:03

Цитата. Karmine:
6. Когда у меня на глазах насилуют русский язык, мне становится дурно.

ДА!! ДА!! Кто-то сказал то, на что мне не хватило смелости!!!
Азерот, твои слова вообще невозможно воспринимать всерьёз из-за вопиющей безграмотности.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 17 Вер 2010 15:37:38

Karmine
Я вижу себя в проекте


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Azeroth

Дата 17 Вер 2010 16:21:23 Виправив: Azeroth

Цитата. Linda:::
ДА!! ДА!! Кто-то сказал то, на что мне не хватило смелости!!!
Азерот, твои слова вообще невозможно воспринимать всерьёз из-за вопиющей безграмотности.

прям так нечитабельно?

когда придраться не к чему придираются к правописанию, смысл тут и так "только тупой не поймет".

пс: жаль, что у вас не хватило смелости.


.
Alex

Дата 17 Вер 2010 16:22:49

планирую быть, разве может быть иначе


Критиковать — значит объяснять автору, как сделал бы я, если бы умел.(Карел Чапек)
Karmine

Дата 18 Вер 2010 02:07:59

Azeroth
Ой, я могу ко всему придраться так, что форума не хватит, но зачем?) Вот уж, и правда, дурная трата времени. Я в форумных разборках принимал живейшее участие еще в начале 2000-х годов и мне это наскучило осенью 2004-го, и возвращаться к этому пока что не собираюсь))).
Кстати, я тупой, я так и не понял, к чему ты все это пишешь? Твое замечание учтено не будет, потому что я хочу именно смешанный бал.

2Всем
Список персонажей и танцев прорабатывается и будет выложен в течение выходных на обозрение студии (или, скорее, студий). Спасибо, что отметились, я уже вернулся из своей стимовой действительности в нашу игровую реальность, работаю над проектом.


http://nautilus.olddance.org
Harold

Дата 18 Вер 2010 09:04:28

Цитата. Karmine:
Я в форумных разборках принимал живейшее участие еще в начале 2000-х годов и мне это наскучило осенью 2004-го, и возвращаться к этому пока что не собираюсь))).


Ну молодець, молодець. Досить уже.
Закривайте, будь ласка, тему.


.
Karmine

Дата 18 Вер 2010 13:51:27

Harold
Я б волів викладати матеріали у процесі розробки сюди, - чи створити для них нову тему?


http://nautilus.olddance.org
Harold

Дата 18 Вер 2010 14:08:16

дивись як тобі зручно


.
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 15 . 16 . >>

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.047


© Olexiy Machekhin