Постаті:
Діма
Дима, математик и программист, закончивший также и музыкальную школу, где он играл на скрипке, занимается рукопашным боем, любит спорт, компьютерные игры и классическую музыку. Свой танцевальный путь он начал в 2016 году с танцев эпохи регтайма, а затем пришел и в Студию...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Заняття

Події

Бібліотека

Друзі і колеги

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

VK

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 1
[ leolads3 ]
Найбільша кількість відвідувачів: 337
[24 Січ 2013 17:47:50]:Гостей - 337 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . >>

Подяки-2

Автор Повідомлення
Linda

Дата 24 Вер 2016 23:43:09

Большое и эмоциональное спасибо всем за Вечер вальсов! Тема оказалась очень удачной (надо повторить! :write
Спасибо Тоске Зеленой, Безразличию, Вдохновению, Позитивчику, Бунтарству, Нахальству и всем-всем-всем за яркие образы.
Вечно ваш Когнитивный Диссонанс.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Karmine

Дата 25 Вер 2016 00:37:31

Спасибо организаторам, Гарма поздравляем с первым мероприятием!
Всем гостям спасибо, особенно тем, кто был выразителен.

Нам понравилось.

Яскр и Джулия

http://nautilus.olddance.org
Karmine

Дата 25 Вер 2016 00:37:32 Виправив: Karmine

PS. Но мне все равно.

Хельга

Дата 25 Вер 2016 09:06:33

Организаторы, спасибо вам за интересную идею и всем присутствующим за ее воплощение!
UraKozachok

Дата 25 Вер 2016 20:46:34

Вечер был замечательным!
Мне всё понравилось, всё было супер! Я потанцевал в этот раз с самыми разными дамами и это не может не радовать.
Особенно понравилась музыка, Вальс Людовіка XV, один из моих любимых.
Ещё спасибо за трек "Yann Tiersen – La valse de monstres".
С этой музыки ровно год назад я начал учить танцевать вальс на "Ракушке".
Приятно было потанцевать, вспомнить то время вновь.
Ещё хочу отметить особо тематику вечера. "Эмоции" - это отличная идея! Придумано оригинально!
Спасибо так же за конкурсы, котильоны, необычный котильон "эмоции", где выбор дамы/кавалера происходил за счёт опознания эмоции.
Такого я ещё нигде не встречал )
Спасибо дамам, что танцевали со мной, не смотря на то, что я давно не танцевал вальс и не совсем правильно делал его шаги, хоть в схемных танцах я знал последовательность хорошо. И из-за этого я доставил Вам небольшие неудобства.
Надеюсь, дамы простят мне мои ошибки. Все мы ошибаемся.
Спасибо Евгению (Гарм), Оксане, и другим организаторам.
Спасибо фотографу за то, что он был )
Спасибо Юлии Минако за то, что были учтены пожелания.
Жаль, что вечер кончился, но он не мог длиться вечно.
Буду ждать следующих мероприятий!

"Майбутнє належить тим, хто вірить у красу своєї мрії"

Елеонора Рузвельт
Ralenna

Дата 22 Жовт 2016 23:17:36 Виправив: Ralenna

Do or die, потому что сейчас или никогда! Сказала леди Ренива и засела за список благодарностей.
Первая и главная - леди Хенне Кута. Без нее я бы никогда не сподвиглась отвлечься от высокой магии и вылезти из Иафаха
Ведьмам Семилистника. Девочки, вы лучшие. Я могу говорить много и долго, но никаких слов недостаточно для того, чтобы описать значение вашей помощи, поддержки и чувства закрытого тыла!
Леди Кайле Мурайе и леди Фатем шуан Махаро. Вы приняли брошенный вызов, подали руки помощи и великолепно отыграли свои партии!
Леди Гледди, активно включившейся в подготовку карнавала и подстраховавшей нас во всех тонких моментах.
Сэру Рогро, чьи поддержка, помощь и гимн послушников Иафаха в немалой степени сделали карнавал именно таким, каким он стал.
Трактиру "Обжора Бунба". Только здесь можно вкусно покушать, узнать все новости Ехо и внезапно встретить друга детства.
Буривуху Тайного сыска, без которой квест рисковал "засыпаться".
Семейству Мелифаро, которое придало обществу невероятное оживление даже без применения магии (всем присутствовавшим представителям клана, да).
Всем, включившимся в квесты и отыгравшим их.
А также всем, кто не побоялся надеть лоохи и прийти на наш карнавал
Karmine

Дата 23 Жовт 2016 12:35:26

Благодарим Мастеров Изящного Воплощения Видений за этот чудесный Карнавал! Видели всех, как наяву! Пестрота нарядов заставляла стыдиться даже мозаичную мостовую Ехо, а вихрь танцев превосходил буруны искрящегося залива Гокки.

Отдельная благодарность мадам Жижинде за оперативную доставку еды в танец!

(Оксане и Тонку виват за неизменное качество. И поздравляем леди Рениву с дебютом, как создателя, всех остальных причастных, за то, что гармонично приложили руку. Также всех, для кого этот бал был первым студийным)

Джулия и Яскр

Іскра

Дата 24 Жовт 2016 20:43:10

От всей души благодарю Мастеров зрелищ и увеселений за незабываемый карнавал! Ещё одно маленькое чудо, а для меня лично - ещё одна сбывшаяся мечта! Всё было просто велимколепно

Отдельные благодарности леди Рениве за приглашение в орден и леди Сотофе за мудрое наставничество
Хельга

Дата 11 Груд 2016 21:52:16

Огромное спасибо организаторам за внесения в мою жизнь кусочка сказки и всем кто помогал создать ее!

Отдельная благодарность за находку "Беседы". Выглядело очень вдохновляюще! Надо будет разжиться временем и выучить
Trinn

Дата 12 Груд 2016 00:51:58 Виправив: Trinn

Минають дні розкішного кохання,
Минають дні журби,
Минають дні великого страждання,
Важкої боротьби...

Одна по них у нас луна остане
Із тих минулих днів,
Що в серце наше мов весна загляне,
Мов привид майських снів.

Минають дні розкішного кохання,
Минають дні журби,
Минають дні великого страждання,
Важкої боротьби...

Вільгельм Габсбург (Василь Вишиваний)

Я і балъ, все ж та сама студія) Копіпаста з вк)
Фотоапарат я забув вдома. Так що без картинки.
Про емоції -
Коли ти емоційна творча особистість, то інколи в тебе настрій міняється як погода (а в мене давно так, чи погода пов'язана з моїм настроєм, чи мій настрій з погодою). Вибачте всі ті хто став жертвою цього явища.
Коли ти довгий час не ходиш на тренування, коли не потикаєш свого носа з хати довгий час, а потім раптом приходиш на бал то ти знов закохуєшся в партнерок з ким танцюєш. От знаєш людину вже декілька років, спілкуєшся і раптом "А вона (тут ім'я) красива, дуже-дуже, до запамарочення", краснієш, в тебе піднімається температура. Звісно потім береш себе знов у руки. І справа ж не в сукні (можна і без неї %)) - а в посмішці, очах... Потім починаєш думати, а що робити... з цим настроєм).
Про танці - все добре, але інколи коли в залі на 4-5 танцюючі дами до 10 кавалерів в окремих танцях, з'являються думки що дами ходять на бали заради картин(фото) (це мені доречі дві дами і підтвердили). Якось у мене двоякі почуття після цього. Ну і звісно самом треба (вчитись заробляти багато $$$) ходити на тренування.
Про квести - у мене було два неодназначних для мене завдання. Перше - так як мій персонаж був послом Австрії в Росії, у мене був лист від імператора Миколи 1-го до імператора Австрії (потім Австро-Угорщини) Франца-Іосіфа, так виявилось що міністр зовнішніх справ був проти агресивної політики Росії на Балканах (бо РІ створювала підконтрольні їй національні держави), мій персонаж же був за те щоб імператор сам вирішив (звісно, з огляду на підтримку Османів з боку Англії і Франції, ця б війна могла стати світовою, якби була участь Австрії). Лист був якраз втрачений під час одного танців (якраз коли одна з дам мені нагадала про невеличкий сум (зрадниця), якого вона мені завдала)) і був знайдений другом імператора, котрий почав вважати посла зрадником) і грозився поліцією (хоча це взагалі то і є одні з обов'язків посла)). У кінцевому випадку лист був переданий імператору і заангажованість міністра не могла вплинути на рішення його імператорської величності. Ось так, емоції, розгубленність через невдачу у прекрасної дами, квест був виконаний).
Другий - мені чомусь потрібно було одній ерцгерцогині сказати що принц, за котрого вона (батьки) планує вийти заміж - не хороша людина. Виходячи з того що рівень мій був набагато нижчий, я не бачив етичності казати про таке дівчині. Але розказав що він був жорстокий на полюванні, виявилось що момент з полюванням був не тільки в мене в думках. (Єдиний момент коли це було б "етично", на мою думку, це якби мій персонаж був закоханий у цю ерцгерцогиню( і він їй теж був би до вподоби) і планував би вкрасти і втікти, а потім вже через декілька років просити про помилування))
Дякую оргам за чудовий вечір і бал! Дамам котрі не боялися бути партнерками в танцях теж велике дякую (я вже відчуваю брак практики в танцях і те що я вже декілька місяців не ходжу на тренування )

Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
Seleney

Дата 13 Груд 2016 00:40:23

Для меня идеальный бал – это когда вечером тебе сложно говорить с людьми из реальной жизни, и когда утром он является твоей первой мыслью. Элли, спасибо большое, что воплотила мою мечту в жизнь и доверила эту роль!
Все участники были великолепны, но я бы хотела особенно поблагодарить:
- моего будущего супруга, который стал самой важной частью этого бала
- папеньку и маменьку, без которых не получилось бы полного погружения в роль
- Тааффе, который так мешал нам с Императором поговорить наедине, но в конце вечера восстановил справедливость в одном вопросе (он знает, о чем я)
- Графа Буоль-Шауенштейна за «Беседу»
- мою замечательную старшую сестру, которая, кажется, не особо была расстроена выбором Императора
- Людвига Гессенского – идеального и галантного кавалера.
Интереснейший опыт был с диалогами, поэтому не обессудьте те, кого мы выгоняли из комнаты и от окон )))
Что тут еще добавить – с нетерпением жду Австро-Венгерский бал!
Іскра

Дата 13 Груд 2016 21:21:19

Когда я стащила с себя всю внешнюю красоту, то первая мысль была "Never again!"

Но сегодня я уже полностью пришла в себя, посмотрела фотографии с бала, и подумала: "Здорово-то как было! Хочу ещё!"

СПАСИБО большое организаторам за огромную работу, энтузиазм, волшевство, и всем-всем за помощь и подсказки новичку, а также за настроение, атмосферу, интриги и красоту!
Linda

Дата 17 Груд 2016 00:25:57 Виправив: Linda

Большое спасибо всем участникам вечера поэзии, а особенно хозяевам за гостеприимство, Яскру - за Тот Самый Монолог, Джулии - за впечатляющее разнообразие, Шаману - за впечатляющее безобразие сценку с Мальволио, Оксане и Тонку за диалог-с-бревном, всем-всем-всем - за внимание, а кошке - за ее дикие глаза, когда она все это слушала.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
lady_middleton

Дата 17 Груд 2016 10:18:42

Цитата. Linda:
Большое спасибо

Присоединяюсь!
Спасибо, Линда, за прекрасную идею вечера и великолепное исполнение, за искрометный юмор и экспромты в стихах! (Думаю, Шекспир бы одобрил и у вас таки много общего! )
Вы все были невероятно прекрасны! Артистичны!
Достоверны в своих ролях (и даже кошка отчетливо поняла насколько этот мир - театр!)
Спасибо радушным хозяевам за гостеприимство (а их соседям за терпение! )
И всем-всем-всем, кто был и сотворил незабываемую атмосферу этого вечера! Вы чудо, и как здорово, что вы есть!

Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
UraKozachok

Дата 26 Груд 2016 00:03:34 Виправив: UraKozachok

Бал был просто роскошным!
Мне понравилось практически всё!
Костюмы, танцы, театральные постановки...
Что и говорить! La Rêverie, как всегда, молодцы!
Я очень рад, что имею возможность ходить в эту прекрасную студию, наслаждаться прекрасными балами, танцами.
Тем более, что тема Шекспира мне особенно близка, как большому любителю театра.
Спасибо Линде, Минако, Августе, Шаману за организацию прекрасного бала!
Спасибо прекрасным дамам, спасибо Наде (Ейсмонт) за фото-съёмку.
Трагедия хоть и проиграла, но очень старалась.
Огромное спасибо Насте (Естер) за прекрасное выступление. Это было непревзойдённо!

"Майбутнє належить тим, хто вірить у красу своєї мрії"

Елеонора Рузвельт
Iden

Дата 26 Груд 2016 00:46:41

Завтра, завтра, завтра...
Мой список тех, кому я благодарен, будет оглашён.
Daeven

Дата 26 Груд 2016 00:55:02

Такого "завтра" никогда не будет.
DAverk

Дата 26 Груд 2016 01:33:58 Виправив: DAverk

Дякую організаторам за творчий задум та його реалізацію! За театральні постановки й інтермедії, за несподівані сюжети! Шекспіротерези з цукерками-персонажами - просто нема слів!
Дякую усім за нетанці і танці, і окремо кільком чарівним дамам, яких вдалося у вальсі закружляти у невпинному швидкому русі - мені цього дуже не вистачало останнім часом. Пробачте, що без фігурних витрибеньок, а простим невпинним кружлянням.
Дякую Паку за дінь-дон, бо крім сну, який наслала Титанія, налякана моїми "успіхами" в протидії комедії - це були єдині чари, які на мені випробували. Жодна відьмочка навіть не спробувала нагодувати мене бодай чим-небудь. )
п.с. Леді Макбет , Ваша кров в мене на руках

Усім гарного відпочинку і щасливих свят!

Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Ettariel

Дата 26 Груд 2016 12:47:15

спасибо участникам и организаторам за атмосферу карнавала пьес! Было весело, красочно, по-шекспировски комично до слез, а трагедия очень старалась но не смогла окутать нас печалью))

Елена
Іскра

Дата 26 Груд 2016 15:10:15

Совершенно незабываемые впечатления, СПАСИБО студии Ревери в целом, и отдельно - команде организаторов Трагикомического бала за феерическое завершение года!
И всем участникам тоже спасибо - за сказку, за чудеса, за красоту, за радость, и за грусть, и особенная благодарность труппе комедиантов за то что не слили игру
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Анна (Эля) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 05.12.2017
Казковий бал 17/12/2017 в розділі Події
Оновлено: 02.12.2017
Салон у міссіс Годсден в розділі Події
Оновлено: 14.11.2017
Щасливий 12 сезон! в розділі Новини
Оновлено: 14.11.2017
Бал у замку на Колвірі в розділі Події