Постаті:
Іван
Знакомство реверийцев с этим кавалером состоялось на шотландской танцевальной вечеринке, организованной "Лугнасадом" в конце 2007 года. Иван поразил всех своей смелостью: не зная ни шагов, ни схемы, он стал в сет на "Герцога Пертского"...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 1; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 337
[24 Січ 2013 17:47:50]:Гостей - 337 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Подяки-2

Автор Повідомлення
Хельга

Дата 26 Квіт 2015 23:00:33

обязательно, я же еще и не узнала всех своих ошибок)
Trinn

Дата 27 Квіт 2015 11:52:57

Дякую усім оргам (Олі як головному організатору, Оксанці, Тонку як хостерам вечора культури, Оксанці і Тані як наших улюблених викладачів молодшої групи і Мінако - старшої, Яскру за допомогу з костюмом і лекцію про Віденьский конгрес, Мар`янці,...)їм та іншим (кого забув додати) за можливість поринути у епоху, по котрій я чесно був найменше підкований), я хоча і не грав значну і канону роль, але зміг дивитись на дійство трохи зі сторони, зіграти трохи з цієї самої сторони (у нас була своя сайд-сторі, про котру я написав у вк). Ще дякую оргам за можливість долучитись до вечора культури, я обіцяю що продовжу підтягувати свої лексичні навички і завжди згоден долучатись до співпраці і далі. Ріші за чудову фотографію "наполеона" і за привида котрий часто був поряд з Річардом). Своїм "сестрам" і персонально Рені за листа і гру (хоча, я боюсь вони ще не зареєстровані тут). ну і місіс Паркер, тобто місс Кітті Бенет (Фіні) теж за гру і за те що вона просто "няша") , реверійним сородичам по королівству) Тігрі, Насті-Леса, Віллі за співгру і співучасть в сайд-сторі), прекрасній Джорджіані за танці) (Річард у захваті)) і усім-усім за атмосферу і дійство. Ще дяка Насті-Естер за фортепіані етюди і Свесту теж... (вибачте мене за деякі емоції у зв`язку з цим, мені було дуже важко було втриматись), містеру Вікхему (Назару) за намагання відіграти тру-евіл-ловеласа (я практично повірив)), містеру Джонсу (нашому "Термінатору")) за те що він відіграв таку напищену "бяку"), Жені Летяку за допомогу з кріпленням підтяжок, Наташі Зінкевич за підказки з лажами.... і взагалі всім-всім.
Дякую! Вибачте, за трохи сумбурний текст, я ще й досі під емоціями, вибачте якщо когось забув, я вам теж дякую за те що ви просто були.

Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
Daeven

Дата 28 Квіт 2015 11:00:18 Виправив: Daeven

Большое спасибо всем организаторам Меритонского бала за замечательное мероприятие!

Миссис Беннет была настолько увлечена, что выносила мозг Мистеру Беннету и прочим родственникам занималась устройством удачных партий для Мэри и Китти гораздо меньше, чем собиралась изначально.

Спасибо всем участникам за атмосферность и прекрасные образы!
Спасибо кавалерам за танцы!
Отдельное спасибо моим родственникам, всему клану Беннетов!

Миссис Беннет
Ester

Дата 14 Трав 2015 23:45:59 Виправив: Ester

Добравшись наконец до форума, выражаю много-много самых искренних благодарностей организаторам Меритонского бала, а также всем причастным к его организации!
Если бы список шёл в хронологической последовательности, то всё, пожалуй, началось бы с Оли, которая фактически подобрала мне роль (самой мне бы в голову такой вариант не пришёл, а в итоге он вышел, по сути, самым оптимальным на тот момент, и интересным, конечно).

Выражаю также отдельную благодарность за техническую подготовку к балу Минако, Марианне, Катрусе и Тари)
Хотя я уже давно отметила высокий уровень кооперации в "Ревери", но испытать эту приятную опцию пребывания в Студии на себе в самые ответственные и важные моменты перед балом было очень важно.

Что касается игрового взаимодействия на балу, то тут, конечно же, особую благодарность выражаю моему прекрасному семейству Беннет ^^ Практически без каких-либо особых предварительных сыгровок на самом балу в полной мере удалось ощутить, что семейство действительно есть, и не на словах или в кастинге, а на самом деле, атмосферно и энергетически)) Очень благодарна вам (а особенно матушке и старшим сёстрам), что "играли" меня как персонажа, это очень существенно погружало в атмосферу эпохи и во внутренний мир самого персонажа. Хотелось поддерживать на должном уровне эту атмосферу))

Вообще, о самом бале хочется отметить, что Атмосфера - она действительно была. Показателем этого является прежде всего тот факт, что даже когда случались какие-то "пожизнёвые" разговоры или моменты, я всё равно чуствовала себя Мэри Беннет в Меритоне, а всех окружающих людей - персонажами бала. Это было что-то очень настоящее) Полное погружение))

Конечно же, спасибо нашим преподавателям, благодаря которым я чувствовала себя на балу абсолютно уверенной в танцевальном плане. С самого последнего занятия перед балом и до самого бала я ни разу не повторяла ни один танец из программы, и всё равно была уверена, что с танцами всё будет отлично - и всё благодаря нашей предварительной подготовке.

Также спасибо всем моим танцевальным партнёрам, кавалерам, которые не оставили без внимания бедную "скучняшку" Мэри)) Я серьёзно собиралась вролиться на полную и просидеть большую часть бала на лавочке со скучающим видом. Так вот, спасибо тем кавалерам, из-за которых мне это не удалось (а если и удалось, то ненадолго)). Особое спасибо пану Войчеху за внезапную и незапланированную мазурку)) Этот танец, правда, был очень важен лично мне, а не Мэри, но Мэри тоже получила удовольствие))

Также очень хочется поблагодарить всех, кто был организаторами буфета! Собственно, буфет был на этом балу тем местом, из-за которого я, как дама, не огорчалась, когда меня не приглашали на танцы. Потому что неприглашение означало, что можно спокойно пойти и поесть замечательных вкусняшек Ну это же просто прекрасно))

В общем и целом - спасибо всем, с кем так или иначе удалось повзаимодействовать, потанцевать, поиграть, просто вместе получить удовольствие от бала, всем, кто так или иначе принимал участие в создании атмосферы мероприятия и сделал его технически возможным и хорошо отлаженным.

Это был мой первый в жизни исторический бал, и волнение, конечно же, присутствовало - прежде всего, из-за фактора неизвестности и наличия множества деталей, для меня новых и непроверенных. Но ожидания оправдались даже в большей мере, чем я рассчитывала, и это не может не радовать.
Когда бал закончился, мне было даже немного жаль. За эти несколько часов я настолько свыклась с окружающей меня чудесной атмосферой, что даже дурное самочувствие (и личная драма Мэри) не смогло испортить самых тёплых и приятных впечатлений от присутствия на балу. Мне не хотелось возвращаться "обратно", а для меня это очень значительный показатель успеха ролевого мероприятия. (Для меня это было важно, потому что часто от успеха первого мероприятия определённого рода зависит и желание участия в последующих подобных).

Спасибо ещё раз всем, это было чудесно!
Бокал лимонада и всех обратно!))
Я хочу с вами танцевать и играть ещё))
Ester

Дата 18 Трав 2015 14:24:33 Виправив: Ester

Кьяра, мои очередные многосердечек вам за вчерашнюю вечеринку!)
Даже при катастрофически малом количестве людей, удовольствие получить всё равно удалось)
И спасибо тем немногочисленным кавалерам, которые старались за двоих (а то и больше)). Впрочем, дамам тоже спасибо))
Было весело и классно)
Буду ждать следующих вечеринок) Судя по всему, это будет явно один из моих любимых форматов))
Anny_Rua

Дата 18 Трав 2015 23:22:54

Ester, рада, что понравилось
а народу было чуть меньше, чем в среднем в последнее время бывает на вечеринках

главная злыдня форума
*модератор*
Harold

Дата 23 Трав 2015 21:01:59

Дуже дякуємо організаторам і всім причетним. Ми вже традиційно пробакланили всю підготовку. Тим приємніше було загальне враження.
Спасибі!

.
Karmine

Дата 23 Трав 2015 21:34:58

Цитата. Harold:
Дуже дякуємо організаторам і всім причетним. Ми вже традиційно пробакланили всю підготовку. Тим приємніше було загальне враження.

Вы такой любезный мужчина! Это что-то!

http://nautilus.olddance.org
Seleney

Дата 24 Трав 2015 10:52:20

Благодарю организаторов за возможность оказаться в совершенно новой эпохе с потрясающей атмосферой, покреативить с нарядами на предмет стилизации, попытаться выучить на месте (ну хоть немножко) такие замечательные танцы, как Onestep и Twostep.
Особая благодарность супругу Гансу Генриху XV, который поддерживал меня в танцевальных экспериментах и научил интереснейшим фигурам.
Актерская труппа "Бодрая мясорубка импровизации" – Вы просто непревзойденны!
Iden

Дата 24 Трав 2015 11:46:09

Итак, благодарности:
Яскру-Баберлею-донне Розе - за организацию всего этого безарбузия, идейное руководство, шикарнейший образ. И отдельный респект - за исполнение песни! хорошо, что не было эквилибристического танцевального номера со всеми гостями - как в фильме
Джулии-мисс Делэй - за дополнительное вдохновение идейному лидеру (мы-то знаем, без кого всего этого не было бы! )
Фьялару-Кригсёночку-Криггсу, Гарольду-Чеснэю Старшему, леди Миддлтон-истинной донне Розе, Свесту-Джеку, Тонку-Чарли, Катрусе-Бетти и Оксане-Энни - за отличный отыгрыш и харизму!
Бойцам невидимого фронта - буфетчикам, Марианне-миссис Брассет, её сестре и Назару Гарольду Младшему - за отличную реализацию оного буфета.
Центру Козловского, руководству - за помещение. Интересно, сумеем ли мы туда упаковать четыре каре?
Андрею-барону Дансени и Вере-леди Беатрис - за игровое общение (так уж получилось, что с вами общался больше всего). Ну и за неигровое - разговор о Толкиене в перерыве между отделениями удался на славу!
Тане-мисс Стирлинг - за фееричное повествование о кубинских ромовых контрабандистах, долетевших доплывших дошедших по воде невесть как добравшихся до побережья Британии и радостно распивающих там ром, попутно перестреливаясь с местной полицией.
Всем-всем-всем - за присутствие и свой вклад в атмосферу Праздника!
Anny_Rua

Дата 24 Трав 2015 13:10:23

и большое спасибо Оксане за музыкальное сопровождение перерывов

главная злыдня форума
*модератор*
Рена

Дата 27 Трав 2015 23:37:36 Виправив: Рена

Дублирую благодарности из вк сюда:

Организатором огромное спасибище за отдельный тайный и прекрасный мир в центре суетливого города!
Было действительно прекрасно!!
Все очень красивые, , зал (хотя маловат ), хорошая музыка, прекрасные сценки... ооо, это было великолепно! Каждый, кто отыгрывал свою роль, вызывает лично у меня восхищение)) Яскр - это просто гениально!!! мега няшечка))) и мимика, и интонации, и отыгрыш вне сценок, и танцы с песней, очень круто!
Спасибо вам с Джулией за сегодня! Столько работы и подготовки...
Тренерам благодарность за их энергию и силу, что вы тратите на нас, противных)) Спасибо, Тари и Фьялару за небольшую базу "новых" танцев, что далась на основных занятиях, это позволило станцевать "степы" и матчиш даже мне, не посещающей спецкурс)
Кавалерам спасибо за приглашения)
Дамам за их наряды, прически и вообще созданный антураж)
Спасибо всем огромное, короче говоря, я в полном восторге!
Iden

Дата 7 Черв 2015 21:56:55

Хочу ещё раз, на форуме, озвучить благодарность Тари и Фьялару за интенсив. Живо, энергично, интересно, нескучно, познавательно и полезно! Так держать!
Tari

Дата 7 Черв 2015 23:00:20

Iden
Спасибо, что пришел Формат интенсивов, вероятно, будем применять и в дальнейшем.

Одно неосторожное jete-assemble - и ты преподаватель.
"Танцевать!!!" (Королевские Танцоры)
Ester

Дата 8 Черв 2015 00:17:56

Тари, Фьялар, огромное спасибо за интенсив по регтайму!
Очень полезно и здорово было повторить ещё раз всю программу в насыщенном режиме.

Цитата. Tari:
Формат интенсивов, вероятно, будем применять и в дальнейшем.

Это радует!))
Рена

Дата 13 Черв 2015 21:27:22

Спасибо "капитану" за круиз)
А точнее больше спасибо Кьяре и Фьялару за возможность потанцевать на "параходе") Место шикарнейшее, все очень здорово было, атмосфера легкого отдыха и веселья после дня впечатлений на океанском лайнере, где все становятся немножко ближе) Здорово и танцевать было, и наблюдать за танцующими, и просто гулять по нашей "Аквитании"!
Спасибо Тари и Фьялару за тренировки, интенсив и мк!
Традиционно, дамам благодарности за их прекрасный вид, кавалерам за приглашения, фотографам и бару тоже много спасибо)
Было очень здорово!
Pioner

Дата 14 Черв 2015 03:22:38

Огромное спасибо организаторам нашего феерического плавания, которые не сдались после апрельской неудачи, а уверенно вели Аквитанию к успешному выходу в атлантику. Кьяра, Фьялар и Тари - вы лучшие.

Очень жаль, что состояние горла не позволило мне порадовать (или как выразился мистер Брук, "удивить") романсом или арией, я надеюсь, что все еще впереди.

Всегда ваш, Федор Шаляпин
Karmine

Дата 14 Черв 2015 22:48:26

Спасибо организаторам оригинального танцевального события, пароход шикарный, спасибо нашим Каслам за весь курс, за новые танцы, и всем, с кем нам довелось потанцевать!

Джулия и Яскр

PS. Лучше мероприятия, на котором ты орг, только таковое, на котором ты не орг!

http://nautilus.olddance.org
Ester

Дата 15 Черв 2015 01:30:16 Виправив: Ester

Кьяра, Фьялар, Тари - огромное спасибо вам за чудо под названием "Аквитания")) Это невероятно атмосферное мероприятие останется одним из самых красивых, необычных и интересных для меня)) Уже ради одного этого стоило проходить наш замечательный регтаймовый спецкурс (хотя, конечно же, не только для этого)), за который тоже, в очередной раз, большущее спасибо!
Для меня это было поистине волшебное завершение сезона)

Также спасибо всем танцевальным партнёрам (кавалеры замечательно и ловко справлялись с колоннами посреди зала, а некоторые ещё и "обыгрывали", и это было так весело))), а ещё дамам, которые все были невероятно красивы. В свободное от танцев время я просто любовалась образами, и это уже само по себе создавало львиную долю атмосферы (например, от Катруси, Оли, Нади вообще было глаз не оторвать). Вообще, это мероприятие, как по мне, было настоящим праздником для глаз в плане красивых образов))

Отдельное спасибо фотографам, особенно чудо-Рише за персональный фотосет)) ^_^

Очень хотелось бы повторения чего-нибудь в этом стиле когда-нибудь в будущем))
Jara

Дата 15 Черв 2015 11:39:11

Помимо благодарности за организацию "Аквитании" (даже тяжело что-то добавить к предыдущим благодарностям), примите мою личную огромную благодарность за марш The Liberty Bell!
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019
Іто і Ельвіра в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.07.2019
Діма в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.07.2019
Кім в розділі Обличчя Студії