Постаті:
Юля (Ледi Мiдлтон)
Юля всегда воспринимала танцы как прекрасную, но недостижимую мечту...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 7; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 45
[2 Лист 2020 11:27:02]:Гостей - 45 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Балачка
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Подяки-2

Автор Повідомлення
Iden

Дата 16 Черв 2015 00:33:47

Спасибо организаторам за отличное мероприятие!
Ну а гостям - за атмосферу!
Отдельно отмечу помещение - как сам факт, что оно на корабле, так и то, что там красиво и уютно. И колонны не мешали.
P.S. Близость воды и хороший кондишн нивелировали жару и потенциальную духоту! (раздевалка не в счёт! )
Anny_Rua

Дата 16 Черв 2015 01:35:30

спасибо всем, кто был с нами в этом плавании!

огромное спасибо моему соорганизатору Фьялару - без него бы это мероприятие вряд ли состоялось
спасибо Тари за танцы эпохи регтайма
спасибо Пионеру за готовность создавать и поддержать атмосферу
спасибо Кит за помощь в поиске музыки
спасибо Рише и Арите за прекрасные фотографии

спасибо дамам за наряды и прически в духе эпохи и кавалерам - за смелость в новых танцах

спасибо всем за антуражность и атмосферность - и за то, что есть для кого такие мероприятия делать
спасибо за наше общее исполнение моей мечты 6-7 летней давности

Цитата. Ester:
Очень хотелось бы повторения чего-нибудь в этом стиле когда-нибудь в будущем))

уже есть несколько новых задумок по тому же периоду

Цитата. Jara:
примите мою личную огромную благодарность за марш The Liberty Bell!

принимаю
я чуть было не поставила их два - в разном исполнении))

главная злыдня форума
*модератор*
Ester

Дата 5 Лип 2015 14:19:53 Виправив: Ester

Традиционные благодарности Кьяре за вчерашнюю вечеринку))
И место очень понравилось (для этого количества людей, по-моему, вполне удобно).
И не менее традиционное спасибо всем партнёрам))
В очередной раз убеждаюсь не только в чрезвычайной приятности вечеринок, но и в полезности (открыла для себя некоторые новые танцевальные скиллы (за что нашим замечательным кавалерам ещё раз спасибо, конечно же) ).
Karmine

Дата 26 Лип 2015 11:25:31 Виправив: Karmine

Дэви Джонс и Амелия благодарят всех, тому пришлось честно поработать над проведением соревнований за звание "КаКа": Ловкачку Сильвию (Літеня), Джэза Крюка (Гудвин), Джимми (Тонк), Буревестника (Риддик), и Минако, которая разбирала и давала танцы (хоть и не дошла до острова)!!!

Капитаны были прекрасны (в смысле, сразу после меня), в особенности Черная Борода (Фьялар) и коварное Приовидение (Катруся), и, конечно, ШишкебабХайр ад-Дин (Свест); капитан Блад (Лайт), спасибо, что походил с Амелией на байдарках, и вообще, катамаран, это супер; капитан Генри Морган (Иван), я умолчу о том, кто спонсировал бордельных пираток ой.

Вообще, все были молодцы, многие в особенности. Мое исподнее я еще припомню аргонианской деве Даки (Надя), но таверна была превосходной!
Бордель, мдаа.. весьма, эм, репрезентативный, да. В особенности, некоторые дамы, например, Корасон (Вероника), которая не отступила от принципов, когда почти весь бордель ушел в пираты. Отличная идея с твистером. Маман (Оля) была внушительной и обаятельной.

Хорошо отдохнули, повеселились, жаль, почти не поиграли в настолки.
Ждем еще идей от команды "Мрійники")

http://nautilus.olddance.org
Trinn

Дата 26 Лип 2015 11:58:00

Дякую всім (хоча дехто ще на Тортузі) за вчорашній бал\гру, вибачте за те що більшість часу був вареним, дивлячись на сьогоднішню погоду ми тільки один день не вгадали), чесно я не думав що мене сонечко так зварить. Незважаючи на те що я практично не грав (тільки раз спробував зробити альянс проти Барбаросси, котрий як мені почало здаватися почав захоплювати острів - вже практично тримав торговий відділ, бордель і таверну. Нажаль моя голова не хотіла по такій жарі взагалі працювати і тому шановний Чорний борода, я не міг надумати план. Але ви все рівно перемогли і я задоволений, так як людину я дуже поважаю свого капітана, і тому підкупити мене гиблий номер, але який пірат відмовиться від рому від нелюбимого але дуже поважного Барбароси (все ж таки я боцман-капелан християнин, але все рівно це була велика честь). Я все ж знаю що КК (адмірал піратів) потрібен мати і деякі якості котрі не притаманні благородній людині, ну і досвід. Чорній Бороді, не зважаючи на те, яка це страшна людина, це притаманне. Ще, я підговарював нічних феечек стати піратами і... точніше а... вони ними були (якраз ті кого я підговарював, не помиляюсь я в людях))).
З гравців я б хотів виділити: Свєста (та взагалі всю його команду) і Катрусю (і її команду), ну і Чорну Бороду (Ф'ялара) з його харизмою) (все ж таки гра команди в багато чого залежить від лідера і розподілення обов'язків) і Ріддіка (йому окреме дякую за допомогу з "ложою" тобто тентом). Велика подяка оргам і за організацію цього піратського Манчкіна в реалі. Недоліком була бойова система з мітками (можливо потрібно було якось обмежити кількість походів до капітана тентаклів), котрий теж був прекрасним) Обговорення цього листа прошу у флуд).
ПС: Подяка Вадиму та Вероніці з Марією, за доставку мого звареного тіла додому.

ППС: Забув, ще дякую Таверні, особиста Надії (Дакі) та Єгору (котрий навряд нас читає, я знаю) за Таверну

Боцман-капелан "Арабелли" Джон Трін

ПППС: Дякую свойому капітану за Байдарку, вибач що з мене вареного була невелика допомога.

Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
Катруся

Дата 26 Лип 2015 12:32:38

Буду краток (с)
Величезне дякую оргам, співоргам і усім причетним, що Тортуга таки ожила))
Дякую всім, хто не лінувався грати і підтримувати образи, хто плів інтриги і творив атмосферу, хто сміливо поринав у пригоди і хто допомагав потім з них винирювати.
Моїй команді намагалися підкласти найбільше морських свинок, а значить вважали за сильних суперників і боялись. Ура, чарівним дівчатам, які можуть заставити себе боятись
Найбільша дяка за атмосферу деяким капітанам (і страшним і милим) та їх помічникам (тут вже тільки страшним =р), доброму Деві і шалено-прекрасній таверні (підкорили з першого оголошення)
Iden

Дата 26 Лип 2015 15:05:29

Хочу сказать спасибо своей команде!
Джиму-Сергею – за сообразительность, оперативность, полезную помощь в разруливании ситуации!
Сирше-Наде – за надёжный тыл (человек, который, если что, всегда подстрахует). Ну и... я жду фото!)
Джереми-Жене – за боевой настрой и обеспечение "матчасти".
Спасибо капитанам и их командам,а также Дейви Джонсу за отыгрыш и харизму. Банально, но что тут ещё добавить?)
Отдельная благодарность борделю и маман во главе. Маман – за позитивное общение-взаимодействие. Остальным… Просто за взаимодействие! И… Это… Капитан Морган знает, куда прятать монеты, чтобы его нельзя было обокрасть даже в интимные моменты!!!
Торговки… Ну, с вами, думаю, у нас отличное и взаимовыгодное сотрудничество получилось. Я, кажется, кому-то ещё танец должен? Верну, как только снова буду на Тортуге!
Таверна. К сожалению, мало пришлось у вас побывать, но меню у вас восхитительно! (как всегда!)
Лайту-Бладу – отдельное спасибо за корабль и путешествия на нём в компании прекрасных дам!
Ну и как же забыть наших оргов?
Максимальнейшие и щедрейшие благодарности:
Оксанке-Сильвии – за то, что, будучи главоргом, достойно вытянула мероприятие, невзирая на все помехи, и достойно разруливала игровые ситуации (зачастую – горячие!)
Тонку – как минимум за ближайшую поддержку главоргу, «волевое» участие, несмотря на болезнь; ну и могу только предполагать, в чём ещё он помогал Оксане.
Минако – за отличную как всегда танцподготовку
Яскру – за самый троллоло-персонаж и добавление самому процессу подготовки нужной атмосферы пиратского раздолбайства и дионисейского угара.
Фьялару – за его вклад в подготовку к Событию
Гудвину – за харизматичную и дико угарную начитку! ))))))))

Никого не забыл? На всякий случай: благодарю каждого присутствовавшего за свой (каким бы большим/маленьким он ни был) вклад в атмосферу мероприятия!
Ralenna

Дата 26 Лип 2015 20:58:36

Мероприятие позади, настало время для благодарностей Всем, причастным к созданию праздника огромное спасибо! Отдельно хочется выразить восхищение создателям реквизита и строителям городка, ваши творения превзошли все мои ожидания. А личные благодарности указаны в порядке географическом:
- Марта! Я просто не знаю, как бы выжила на этом острове без тебя!!!
- Мадам Марго, с вами приятно работать, конкурировать, ссориться, мириться, плести интриги и разрабатывать бизнес-планы;
- Прекрасной даме из заведения напротив, без которой в нашем "бардаке, а не борделе" было бы совсем не так интересно и уютно, а так же мы бы лишились возможности запечатлеть для истории множество ;
- Очаровательным Амелии и Мел Хоггарт, Джемийе Хук, Лайане Шарвиль и всем-всем-всем, чьи улыбки и смех сделали черный рынок гораздо светлей;
- Дэйви Джонс, спасибо за возможность отдохнуть, поиграть и даже выиграть (с сарочкиным счастьем это бывает нечасто =Р )
- Капітану Хайр ад-Дину Барбароссе и его команде за экзотические фрукты, сладкие речи, настойчивые приглашения в хамам на корабле, азартную восточную торговлю и все тепло южных морей, которое вы подарили двум бедным одиноким вдовам
- Капитану Черной Бороде и его команде за шарм, красоту, слаженность действий, настойчивость в исполнении квестов (один бальзам чего стоил!!!), азарт в торговле и танцах, надежное плечо и крепкое рукопожатие. Господа пираты, с вами не страшно отправляться в плавание, хоть бы и за край света;
- Нашей незаменимой Даки за ласковый прием, крепкий ром, столь необходимый при общении с пиратами, дырки от бубликов и особенно за непревзойденную доску объявлений!
- Музыкантам за мини-концерт. Они так чудесно вписались в декорации острова, что вечер без их веселых песен был бы неполным.
Рена

Дата 26 Лип 2015 23:56:14

Спасибо большое за чудесный праздник!
Организаторам кланяюсь в ноги. Столько работы, декораций, задумок, няшных штук, сил и заботы! Огромное спасибо!!!
Первый раз участвую в ролевой "выездной" игре))) очень понравилось! немного поиграла, много удовольствия получила) К сожалению, сильно помешала жара, после первых танцев, думала тепловой удар хватит, но ниче, отлежалась, но после уже играть и танцевать хотелось меньше(
Всем отыгрывающим респект, очень здорово! Всем кто продумывал наряды, истории, характер персонажей огромное спасибо! Вы создавали романтический образ Тортуги))) а мне до этого еще стараться и стараться...
Особые благодарности капитанам!
К сожалению, на "Арабелле" капитана Блада таки не покаталась, но все равно это очень здорово!!! *_* Спасибо от дам, в частности от сестры, за эту уникальную возможность)
Капитану Моргану за умопомрачительный твистер, от которого потом приятно ломило тело)))
Капитану Барбароссе, имя которого никто не мог запомнить, поэтому называли и Сулейман, и Салах ад-Дин (есть к чему стремиться и чем гордиться ), за его шикарнейшую игру, абрикосы от Барбароссы , турецкое золото и просто море позитива) его же помощнику Аналаху за разговори и отдельное мега огромнейшее спасибо за транспортировку наших тел до метро! Сами, боюсь, не дошли бы...
Черная Борода шикарен, тоже отдельное спасибо за этого персонажа, одного из моих любимых из пиратской братии вообще)Прекрасной Амелии за украшение и, как я понимаю, навигацию команды))
Дейви Джонсу со своими нЭжными тентаклями и кабестаном, ты шикарен!)
Маман и девочкам с борделя, а в последствии командой Капитана Ани Провидение, за борьбу за равенство и женские права на море, хддд)) вы восхитительны)
Нашей таверне в лице Даки за холодный квас и замечательное оформление "заведения", Почти-честной Марте и Саре за веселье, зеркало и тень))) ваша игра прекрасна!
Отдельная благодарность Джеку Буревестнику за МК игры по костям, разговоры и поистине чудесный образ, радовавший глаз! Боцману-капеллану Тринну за водичку и компанию
Спасибо так же за живую музыку! Это так круто! мимими *_*
Очень жаль, что не могли остаться на ночь(((
И напоследок, еще раз больше спасибо оргам!!!
Jara

Дата 27 Лип 2015 17:39:29

Пару слов от Не-связанной-с-утками Даки.
Очень сложно упомянуть всё и не забыть никого, поэтому начну с благодарностей (в алфавитном порядке, так что можете сразу проматывать до своего имени):
Буревестнику. За такую отличную посещаемость таверны, кучу барахла для нее и пушечку. А также за рубашку, которая вернется чуть позже.
Оксанке и Тонку за то, что помимо всего, отдали мне на растерзание идею таверны.
Свесту и Катрусе. Вы очень помогли с сорвавшейся стойкой в последний момент!
Рише за очешуенную вывеску и пирог.
И всем, я знаю ваш вклад самый огромный ибо таверна без спроса не таверна.

Сначала было решено назвать субботу днем, в который было впихнуты все удовольствия, но не все, так что просто переименовали в отличный день. Постройка прекрасной халабуды, которую даже можно было назвать таверной - это стоит потраченных усилий. О ненадежных конструкциях говорят “держатся на честном слове”, моя же держалась на нескольких веревках и орде прищепок Дэйви Джонса. Мне было приятно, что люди приходили, рисковали заказывать что-то странное (не все правда...а-та-та...но вы же старались), оставались довольны и приходили ещё (заработанным турецким золотом можно прокормить пару детских садиков). На счет расползающихся слухов, нет, таверна не продается, но, в следующий раз начнем с расширения на фалафели.
Было конечно пару неприятных моментов, когда человек спокойно не может выйти в бордель, как его тут же обворовывают. Я не знаю кто ты, но это было свинство, так и знай! Узнаю, прострелю руки.))) Джим Блекмор, прости, ты попался под руку. С меня кружка рома.
Буревесник - спасибо за покупку. Надеюсь она тебя порадует!
Дэйви Джонс приятно, что ты плохо играешь в покер, и хорошо знаешь Лавкрафта)) Это почти перекрывает аргонианских дев.
Почти-честная Марта и Сара Розенберг, вы мой самые платежеспособные клиенты) Но даже вам не смогла помочь осуществить квест с борделем. Я вам кого-то ещё найду. Так и быть не буду продавать следующего ребенка в далекое рабство. Вырастим под боком.))
Капитану Бладу спасибо за прогулки на воде и приходи ещё на бублики.
Шери за битвы на водяных пистолетах, плавно переходящие на водяные бутылки и все это переходящее в “отрави лагерь речной водой”.

Что я могу сказать в завершении...Приходите ещё!
Літеня

Дата 29 Лип 2015 12:46:02 Виправив: Літеня

Вийшовши з трьохденного запою (ми боялись що з такою спекою рому на всіх може не вистачити, а його лишилось і на ніч, і зранку заначку знайшли ) хотіла би спробувати висловити усю вдячність що накопичилась за останні тижні і суботу зокрема) Знати б з чого почати.

Цей проект був для мене ускладнений тим, що з усіх оргів я найменше розбиралась в темі за яку ми взялись) Тому передусім дяка усій команді з капітанського мостика за те що витримували мою необізнаність і допомагали з логікою та фактажем. Безмежна дяка
- Ф`ялу за те що попри загруженсть на роботі був персональною енциклопедією з піратства і знаходив час на генерування ідей та конструктивну критику;
- Гудвіну за оголошку, купу ідей (зокрема за ідею твістера) та та фактично весь ігровий движок + за бомбову начитку правил;
- Яскру за сайт, оперативну верстку, допомогу в координації коли я ходила в рейд, завідування іграми та підстраховку з конкурсом капітанів;
- Мінако за нові пречудові танці, підбірку схем, викладання і підтримку (без вас було сумно, сподіваємось що наступного літа ви вже будете виїзні!);
- Тонку за те що був землею під ногами, за все що робилось попри фігове самопочуття, зокрема за всі перетаскані речі, переплавлену байдарку, збирання схем докупи і їх вичитку, ранкову домопогу з декоруванням, конструювання вказівника з флагштоком;
- Вероніці за ведення групи та глибинне пірнання в історію піратства - матеріали були цікавезні!
- і людині що зробила чи не найбільше для загальних декоративних потреб хоч і не виходило потрапити на сам захід - Рішу - за знайдені монети, за малювання чорних міток та мапи, за випалювання вказівників (тут варто подякувати ще Юлі з Харкова та Олегу), за скрині - сподіваюсь що наступний захід таки ні з чим не перетинатиметься і тобі вдасться на власні очі побачити як оцінюють твою роботу!

Продовжуючи тему рукотворчості: дяка
- Ріддіку за шатро для веселого будинку, функціонуючі гармати та міні-квест щодо них;
- Лайту - за тент для Чорного ринку, водяні пістолети та всю мороку з байдаркою та перетворенням двох плавзасобів на Арабеллу;
- Наді - за Таверну - твоїми зусиллями і продуманістю всього до дрібних деталей вона дійсно заслужила звання найкращої локації містечка;
- Насті Т. за купу підтягувань хвостів - від прапора до декору Рундука Дейві Джонса;
- Олі, Ірі - за допомогу з мішками, Катрусі - за допомогу з другим прапором;
- Свєсту та Вадиму за конструювання "східного куточка" нашого заходу зі справжнім якорем та рабинями місцем для возлежання;
- Івану Дем`яновичу за вежу

Ну і, звісно, окрема подяка Вадиму за допомогу з транспортуванням речей, компанію в п`ятницю (та відрище стиглого та смачного золота )

Дяка всім-всім учасникам заходу за те, наскільки потужно ви пройнялись атмосферою і наскільки ви вкладались аби її оживити. Дяка
- неперевершеній Анні Провидіння та усій її команді за найкращу аферу дня, командну зіграність і чарівні образи як дівчат мадам Марго, так і піраток;
- Чорній Бороді та його бійцям за найактивніше виконання квестів - і вітання з перемогою! (окрема дяка пом.кепа Амелії за те що витягнула координацію команди поки кеп повертався з рейду);
- шановному Хайр-Ад-Діну та його команді за настільки пробивну й харизматичну гру що пів-Тортуги перейняло ваш акцент і досі періодично на нього зривається, а друга половина і досі переконана що весь острів вже викупили ці східні багатії (а також за створення незапланованих артефактів типу Шапочки старшого сина самого Сулеймана Великого);
- капітану Моргану та команді за зіграність та цікаві інтриги (начувана про способи здобуття гармати);
- капітану Бладу за романтичність образа та сумлінне возіння людей в рейди попри все що відбувалось на суші, а його команді за відчайдушну боротьбу зі спекою

Дяка усім в міру мирним мешканцям містечка за створення основи для гри і вживання в складні образи, зокрема координаторам локацій:
- Сарочці та Марті за добросовісну торгівлю та зразкову гонитву за вигодою завдяки вам ринок таки був ще тим випробуванням для команд
- Дейві Джонсу за витривалість (я не уявляю як по такій спеці мало бути в тих тентаклях) та за те що встояв під напливом народу в другій половині гри
- Дакі за все те неймовірне що відбувалось в таверні (одна лише черга до вашого закладу - найкращий показник популярності!)
- Мадам Марго за оперативне вживання в роль і плітки, інтриги, змови (а також за спокійне сприйняття уходу з закладу більшої частини працівників)
+ Вітання Ірусі з дебютом в ролі мапера) як же чудово що в тебе все вийшло, ще й помічника знайшли!)

Плюс величееееееезна подяка нашій музичній команді, ShamRocks - крім подяки за виступ, хотіла сказати що ваші ходіння в рейд під шанті попри всю спеку подій на суші доповнювали враження "піратського містечка, де життя йде своїм ходом" і деяким командам головне фан та власна нажива а не якісь там вибори КаКи

Дяка фотографам Надійкам, Рії, Юлі та Єгору за те що маємо змогу згадувати найяскравіші моменти та шикарні образи

з.ю. дяка Ріші, Сергію та Еліс за те що прийняли нічну пісенну варту та знайшли час щоб хоча б розділити післясмак піратства + Моргану, Хайнді та Чорному Бороді за вечірні пісні
з.з.ю. вибачте якщо когось забула, ще раз дякую всім-всім-всім!

"От і стала вона Літавицею, що спадає з неба блискучою зіркою на землю. Поспішає вона на поміч нещасливим, подає їм утіху в добрій надії, подає їм розвагу в щасливому, радісному сні..." (с) В. Королів-Старий
Ester

Дата 31 Лип 2015 21:34:38 Виправив: Ester

В прошлом году у нас было "испытание водой", а в этом - почти что "испытание огнём". Честно говоря, во время игры думала, что запомнится только адская жарища и раскалывающаяся на части голова, но, как оказалось, - нет, запомнилось и много всего весёлого и хорошего.

Благодарность организаторам "Тортуги" - не только за то, что в принципе устроили весёлое и душевное мероприятие, а в первую очередь за то, что выдержали его в сложных уcловиях.
Особенное спасибо, конечно же, героической Оксанке. Просто за всё (зачем описывать подробно - там было слишком много всего, и вот за это всё, в том числе и за то, о чём игроки, к организации непричастные, в принципе не знали и не могли знать, - спасибо!) Я не представляю, как ты всё это выдержала, да ещё и при такой жаре. Подготовка, танцы, квэсты, технические моменты, проблемные ситуации на самой игре, и так далее - всё держать в кулачке и ничего не упустить до самого конца. Респект!
Спасибо всем, кто так или иначе приложил старания к технической или информационной подготовке "Тортуги". Я не знаю всех и где конкретно была чья доля стараний, поэтому просто - спасибо всем. За танцы (Минако, Тонку, Оксанке на занятиях), за квэсты, за идеи, за антураж (тут я знаю только о вкладе Риши и Риддика), тем, кто был ответственными за локации - таверну, рынок, бордель, дэйвиджонсовское "логово" и т.д. (но особенно, всё же, держателям таверны!!) и так далее. Музыкантам вот ещё - за чудесную музыку и дополнение к атмосфере.

Спасибо нашей пиратко-команде, и, в особенности, нашему генератору идеи и концепта Катрусе - за идею классной интриги и воплощение её в жизнь. Мне очень понравилась сплочённость и сдруженность нашей команды, несмотря на отсутствие каких-либо доигровых сыгровок. Мы просто были своими друг для друга, и это было очень здорово. Решительная и бесстрашная Анна Провидение была для моей Атенаис чем-то вроде воплощения прекрасной и воинственной богини Сехмет на море и на земле, за ней она готова была пойти куда угодно и на что угодно, и точно так же ради тех, кто был ей верен.
А интрига у нас и правда была очень классная! (Позабавило, что кто-то подумал, что Анна Провидение завербовала большую часть "борделя" прямо на игре, хех. Но это было не так, конечно же).

Отдельное спасибо за конкурс капитанов. Это было очень прикольное зрелище. Каждый из капитанов, на мой взгляд, очень достойно показал особенность именно своей харизмы, выдержал образ. И хотя, конечно же, наш кэп была круче всех, но на всех остальных было тоже очень интересно посмотреть.

Ещё одно отдельное спасибо ярким и атмосферным образам игроков, например, Буревестника, Корасон, Дэйви Джонса, Чёрной Бороды и Амелии, Барбароссы и его помощника (которых было слышно непрестанно по всей Тортуге - я их даже по отдельности-то и не могла себе представить) и т.д.

Фотографам спасибо! Всем-всем.

З.Ы. Спасибо тем, кто угощал Хайнди ромом ^_^ (Ну, пока она была ещё Хайнди). И Марте за доброту душевную)) И Даки за твистер)) *бровэ-бровэ* (Это помимо крутой таверны, где был лёёёд).
З.З.Ы. Спасибо Тонку, за то что я впервые в жизни покаталась на байдарке (в пятницу).

Увы, потанцевать практически совсем не вышло (два танца на один бал - маловато, но причины были объективные), но зато есть множество других весёлых воспоминаний.
* * *

Всегда ваша,
навигатор "Красного Дракона" Атенаис Дрейк

* * *

Ну и совсем уже оффтопное, но от этого не менее искреннее спасибо за наш ночной "концерт-афтепати" - кэпам Моргану и Ч. Бороде, Ришке, Оксанке, Элис с мужем, а также всем, кто составил нам компанию.
Karmine

Дата 2 Серп 2015 12:08:45

Спасибо Кьярочке за прекрасную, душевную вечеринку!

Iden

Дата 12 Вер 2015 23:31:25

Кьяра, спасибо! Вечеринка была в какой-то степени "внезапной", но от этого не менее душевной и позитивной !
Леса

Дата 11 Жовт 2015 22:50:18

Огромное спасибо нашим новоиспеченным прекрасным оргам!!! Вы сладкие молодцы
Пускай вам и дальше сопутствует успех
Много конфетных обнимашек!
Мяу
Karmine

Дата 11 Жовт 2015 23:46:57

Дорогие дамы! В первую очередь, Эстер, которая создала основу мероприятия, Риша-декоратор-фотограф, Ника, мастерица по милым подробностям, Оксана, автор котильонов, Таня-преподаватель. Вечер был в прямом смысле превосходным, так как превзошел чуть ли не все подобные вечера на моей памяти а наши были очень крутыми в свое время - и это замечательно, прекрасно, что есть прогресс, есть энтузиасты, тонко чувствующие музыку, стиль, способные работать в команде в одном или параллельных направлениях; наконец, люди, которые искренне говорят, выходя в центр зала, "Мы, Студия Ля Ревери, приветствуем вас..."

Вы - часть этой Студии, вы настоящие, прошедшие первое крещение огнем, организаторы. У вас есть свое чувство красоты, и было приятно и душевно в нем потанцевать. Конечно, была усталость, некоторые недочеты, но скоро вы захотите делать что-то еще. Да, организатор внутри прыгает и кричит ву-ху, наконец-то убиваться буду не я!

Общая гостеприимная атмосфера: гладкое, непрерывное, без суеты, течение вечера, веселье, улыбки, легкая паника "ааа, сколько тут дам/кавалеров, кого я еще не танцевал(а)!"... Спасибо вам огромное! И всем, кто вам помогал.

Гости были великолепны, особенно некоторое. Ну, мистер Сгущенка, само собой, наш бог!

Яскр и Джулия

Iden

Дата 12 Жовт 2015 00:19:43 Виправив: Iden

Хочу сказать "Спасибо!" организаторам за отличный и душевный вечер! (лично я уже и не помню, когда последний раз не пропускал практически ни одного танца и перетанцовывал стольких дам! ) Поставлена и взята высокая планка, желаю в дальнейшем её не только повторить, а и превзойти!
P.S. Спасибо за "безболезненный экскурс" во времена дефицита. (я про постоять в очереди за сгущёнкой! )
Хельга

Дата 12 Жовт 2015 07:48:28

Спасибо, организаторам за Вечер вальсов! Он был очень "вкусным" во всех отношениях. Фото уголок и оформление зала выше всяких похвал. Жду вашего следующего мероприятия!

Спасибо кавалерам, которые перетанцевали превосходящее в несколько раз количество дам. Гостям - за интересные образы, общение и массовую заботу о белочке. Пчелке - за мед пункт, Ведьме - за эксклюзивную квоту в обновленном интерьере избушки.

Очень соскучилась по танцам. Хорошо, что в моей жизни есть "Ревери"
Trinn

Дата 12 Жовт 2015 08:32:53 Виправив: Trinn

Подяка Эстер, Ріші та Вероніці за свято (а також Оксанці, Тані та Ф`ялару). Дівчата, ви просто чудові. І це добре, що у вас така багата фантазія і ви спрацювалися, як команда (я це все ж таки читав на власні очі).
Це мабуть був перший мій вечір, де я більше часу приділяв гостям студії аніж студійкам.
Як автор "листа щастя") я задоволений тим що більшість моїх коллег дослухалися до моїх слів і танцювали з різними дамами і більшість (чи усі, мабуть) були задоволені.
Дяка також гостям котрі приїхали, прийшли..., нарешті ви до нас доїхали. Новачкам теж велика подяка (але приходьте на заняття студії).

Посольство Террон, маленька ініціативна група :)
Willy

Дата 12 Жовт 2015 11:08:03

Когда у любого давнего традиционного мероприятия появляется новая молодая команда организаторов - это неизбежно приводит как к минусам (в данном случае - не все треки ложились на схемы, иногда обрывались посреди проходки, несколько административно-хозяйственных накладок и миллион косяков, о которых знают только орги) - так и к плюсам, ведь новый взгляд на старые вещи, новые мелодии и новые идеи всегда желанны и перевешивают любые шероховатости!
Ну, и наработанный бесценный опыт, который орги с еще большим успехом смогут применить в своем следующем мероприятии - ждем-с!
Совсем было бы идеально, если бы в финале не забыли поблагодарить одного из организаторов - Андрея Тринна. Всегда хорошо, когда женскую эмоциональность дополняет мужской холодный расчет - лишь это гарантирует общий успех.

Жду новых анонсов!

С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 12 . 13 . >>

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події