Постаті:
Дарья (Ingrid)
Жизнь Дарьи очень насыщена: в ней находится место для увлечений историей, литературой, музыкой, живописью, астрономией, туризмом и, конечно, танцами. После занятий тайским боксом и pole dance Дарья перешла на линди-хоп, блюз и старинные танцы: в 2015 году, привлеченная красивыми фотографиями с мероприятий, она открыла для себя Студию и нынче является активным ее членом...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Технічні питання
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .

Нове на сайті

Автор Повідомлення
Linda

Дата 2 Черв 2009 00:14:43

Традиционно напоминаю, что по вашей просьбе я могу изменить статью о вас в "Обличчях Студии" - дополнить, сократить, переделать, исправить, срифмовать, поменять фотографию. Сообщайте о ваших пожеланиях.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Reem

Дата 11 Вер 2009 15:59:30

вкладки по Шерлоку Холмсу !неклікабельні", усі три - так і має бути?
Хотілося б хоч трошки більше інформації про анонсовані теми щодо балу


Apostacy. Heresy. To be pitied, not punished. (T. Jefferson, Notes on the State of Virginia)
Linda

Дата 11 Вер 2009 22:15:03

Нет, так быть не должно. Это глюки. Вы не должны были этого видеть.
Дело в том, что мы работаем над сайтом по Холмсу, который еще не открыт вашим взорам, ибо неготов. Это поддомен нашего основного сайта. Почему-то информация о том, что некоторые его страницы были обновлены, всплыла на главную страницу. Это странно, потому что для этого нужно было кое-где пствить галочки, а я их точно не ставила. Видимо, только Гарольд может объяснить, почеум так вышло.
А пока просто сделайте вид, что ничего не видите. Это полезное викторианское качество, которое нужно время от времени тренировать


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 5 Лист 2009 15:44:50

У зв'язку з епідемією спаму в форму реєстрації і зміни профілю користувачів вбудовано модуль підтвердження коду. Якщо не допоможе, доведеться його вбудувати ще й в форму відправлення повідомлень.


.
Linda

Дата 27 Лист 2009 21:44:42

почему вдруг для входа в галерею спрашивается пароль?


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Anny_Rua

Дата 27 Лист 2009 21:47:30

Linda
уже не должен
потому что после радактирования регулярно включаются вдруг настройки приватности, а я забываю это поверить


главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 2 Груд 2009 23:47:44

Про Обличчя Студии:

Теперь непосредственно в "Обличчях" будут только те, кто посещают занятия (я не говорю "регулярно". Хоть как-нибудь посещают). Но поскольку совершенно не хочется скрывать "обличчя" тех, кто занятия не посещают, но при этом на балах появляются, заведена новая рубрика "Наши друзья". Это дает возможность, например, снова перевести в открытый режим таких ветеранов, как Двалин или Лисенок.
На самом деле, никто и никогда из "Обличь" не был удален. Мы можем только перевести текст в скрытый режим. А так все есть, просто ждем возвращения или, отныне, хотя бы появления владельца "обличчя" на балу.

Традиционно напоминаю, что если вы хотите что-то добавить, убавить либо изменить в тексте про вас - обращайтесь лично ко мне.
Если вы хотите заменить фото - обращайтесь к Гарольду.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Linda

Дата 2 Груд 2009 23:50:43

И специально для новеньких:
Да, и вы тоже появитесь в "Обличчях", как только пройдете "крещение" первым балом. В тех случаях, когда мне не хватает данных для написание текста, я беру интервью. Готовьтесь


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Orange

Дата 3 Груд 2009 00:12:57

Цитата. Linda:
Традиционно напоминаю, что если вы хотите что-то добавить, убавить либо изменить в тексте про вас - обращайтесь лично ко мне.


Напоминаю тебе о своей просьбе


"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Kit

Дата 3 Груд 2009 00:45:41

Linda
а давай мы с тобой обсудим текстик про меня?
Linda

Дата 3 Груд 2009 15:45:54

Цитата. Orange:
Напоминаю тебе о своей просьбе

спасибо, таки вылетело из головы. Пошла править.

Цитата. Kit:
а давай мы с тобой обсудим текстик про меня?

Конечно. Но не здесь же.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Kit

Дата 3 Груд 2009 17:16:43

Linda
а я и не предлагала делать это здесь)
Linda

Дата 7 Бер 2010 10:55:19

Насчет "Лиц" и "Друзей" Студии.
Недавно я попыталась внести изменения в обе секции, чтобы они как-то отражали реальную ситуацию посещения на сегодня, но тут же возникли вопросы и что-то похожее на обиды. Из-за этого мы сейчас пытаемся выработать тут четкую концепцию, на каких основаниях мы добавляем, переносим, скрываем и снова открываем заметки про реверийцев. Как только мы её родим, снова будут изменения, но тогда уже будет всем понятно, что и как происходит в этом разделе сайта.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Вячеслав

Дата 7 Бер 2010 16:49:15

Предлагаю в "лица" писать тех, кто регулярно посещает занятия (хотя бы на половинном абонементе), а в "друзей" тех, кто ходит только на балы и предшествующие им мастер-классы. И кто ходит не регулярно.
Willy

Дата 7 Бер 2010 17:17:40

Цитата. Вячеслав:
хотя бы на половинном абонементе



Гм.. Без презренных денег, конечно, невозможно заниматься романтическим креативом, но что-то уж слишком приземленным такой критерий получается..

А следующий шаг - предоставление возможности за отдельную плату таки перемещаться с "друзей в "лица"?


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Вячеслав

Дата 7 Бер 2010 17:30:58

Цитата. Willy:
Гм.. Без презренных денег, конечно, невозможно заниматься романтическим креативом, но что-то уж слишком приземленным такой критерий получается..

Тут дело не в деньгах, а в регулярной работе над проникновением в тайны исторической хореографии, и овладевании мастерством.
Willy

Дата 7 Бер 2010 21:06:56

Цитата. Вячеслав:
дело не в деньгах, а в регулярной работе


Тю.. Вот и написал сразу бы про частоту посещения и глубину проникновения..

Что ж, надеюсь, роды концепции пройдут успешно, и она не превратится в очередной демотиватор - их и так в нашей жизни и работе хватает...


С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Linda

Дата 7 Бер 2010 21:53:11

Роды проходят нелегко. Казалось бы, такая простая вещь, а когда пытаешься продумать все нюансы, оказывается, их просто слишком много. Но мы постараемся вырулить. Спасибо за мнения.


Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.051


© Olexiy Machekhin