Постаті:
Даевен
Даэвен влилась в танцевальную среду в 2003 году, начав заниматься шотландскими и ирландскими танцами в "Лугнасаде", а нас впервые осчастливила своим присутствием на Рождественском Балу 2005 года...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 45
[2 Лист 2020 11:27:02]:Гостей - 45 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .

Заняття 2007/2008

Автор Повідомлення
Harold

Дата 21 Квіт 2008 21:31:58

Так, заняття буде.
Кому важко помиритися з релігійними почуттями — спробуйте поставитись до нього як до роботи.

.
DAverk

Дата 22 Квіт 2008 00:52:10

Зрозуміло. Дякую.

Приключения случаются из-за непродуманного планирования и недостаточной подготовки.
Linda

Дата 8 Трав 2008 17:36:58

а завтра (9 мая) будет занятие?

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Harold

Дата 8 Трав 2008 17:55:59

Так, буде. З 19-00.

.
Harold

Дата 10 Трав 2008 00:00:46

Наступне заняття — в неділю 11 травня о 12-00.

.
Вячеслав

Дата 15 Трав 2008 19:02:57

А где будет завтра проходить занятие? Нас уже выгнали из С/Ш №33 или еще нет?
Harold

Дата 15 Трав 2008 19:08:08

Ну якщо б вигнали, на сайті б з'явилась інформація. Допоки все без змін, але конфлікт триває.

Хочу також нагадати що недільне заняття переноситься на суботу 19-00

.
Harold

Дата 22 Трав 2008 14:45:09

На цьому тижні заняття проводяться в п'ятницю і суботу.
В програмі поідготовка до пікніка, програма буде багато в чому дублюватись.

Танці, винесені на Пікнік:

Вальс життя художника
Лендлер
Французька кадриль
Кембриджський вальс
Экосез
Русская кадриль
Кадриль-мазурка
Тампет
Летучая мышь

.
Шаман

Дата 22 Трав 2008 17:27:39

В эту субботу занятие тоже в 19:00?

"Были и мы рысаками..."
Harold

Дата 22 Трав 2008 17:28:38

так

.
Harold

Дата 30 Трав 2008 15:11:52

Сьогодні на занятті починаємо готуватися до народних потанцульок — Сет і шотландщина.

.
1976

Дата 30 Трав 2008 19:59:11

уважаемые руководители студии! простите за русский язык.я из россии.живу в киеве с недавних пор.можно ли попасть к вам на обучение?оооочень об этом мечтаю.как,где,когда?ответьте,пожалуйста!!!заранее спасибо
Harold

Дата 30 Трав 2008 22:34:24

Дорогая Наташа, новый набор в Студию будет проводиться в сентябре. В каком зале и по какому распорядку будут проходить занятия начальной группы сейчас, конечно, неизвестно.
Для того, чтобы начать заниматься в нашей Студии, вам нужно будет иметь:
1. Танцевальную обувь.
2. Кавалера (этого под себя подбирать не обязательно — пары непостоянны).

Если вам прямо вот сейчас и прям вот аж так не терпится, можете попробовать заявиться на ближайшее танцевальное мероприятие, которое пройдет через 3-5 недель (как раз решается в ближайшие дни) и присоединиться к подготовке к нему. Но примут ли организаторы (Полина - Daeven) вашу заявку без кавалера, я не знаю — попробуйте уточнить (в указанном профиле есть электронный адрес).

В любом случае, будем рады вас видеть.

.
Selket

Дата 31 Трав 2008 01:10:43

1976
у нас проводятся открытые неформальные занятия по средам в Мариинском парке на сцене с 7 до 9 вечера.
Можете начать от туда)
Для этих занятий условия те же, что и для основных: желателен кавалер и удобная обувь.
Harold

Дата 31 Трав 2008 12:21:07

Наступне заняття в неділю о 12.

.
Linda

Дата 3 Черв 2008 19:36:50

Гарольд, прошу тебя объяснить на форуме свою новую политику в плане опозданий. Теперь всегда зал будет закрываться через 15 минут после начала занятия?

Мне ужасно, просто смертельно, не хочется никакого негатива в данный момент, но я не могу не сказать, что лично я считаю закрытие зала мерой крайне неудачной. В воскресенье это было оскорбительно для тех, кто пришел позже, и неприятно для тех, кто занимался в зале. А по пятницам большинство приходят после работы и добираются до занятия в час пик - такая мера приведет к тому, что заниматься будет почти не с кем.
В воскресенье тоже бывают важные дела, но при этом, если человек придёт хотя бы на полчаса в конце занятия и выучит хотя бы один танец, это лучше, чем если он не придёт вообще и не выучит ничего.
Но это имхо. В любом случае, если ты считаешь, что опоздания - это большее зло, чем всё остальное, и с ними надо бороться жестко, то, естественно, как руководитель, ты имеешь право делать, что хочешь.
Но по крайней мере надо предупреждать, чтобы мы не тратили своё время зря на дорогу туда, куда нас не пустят.
Поэтому я и прошу объяснить предельно ясно, что будет дальше в студии по этому вопросу.

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
Minako

Дата 3 Черв 2008 20:40:22

ИМХО:
Лучше прийти, но опоздать, чем не прийти вообще.
Наши занятия добровольны и яляются хобби, приятным времяпроведением, и посему каждый, кто сдал взнос (у кого организаторы его приняли), обязан знать, за что конкретно он может быть не допущен на занятие. Ранее оговаривалось джинсы или отсутствие сменной обуви, для дам отсутствие регулярно ходящего кавалера (и из всех этих правил БЫЛИ исключения).
Я не против периодических мер воспитания студии, но о них нужно предупреждать. Иначе я бы не потратила в пустую 3 часа времени на дорогу туда и обратно, ибо зная заранее, что опаздываю и не буду допущена, осталась бы дома.
Harold

Дата 3 Черв 2008 21:21:16

Цитата. Linda::

Гарольд, прошу тебя объяснить на форуме свою новую политику в плане опозданий.

Нічого нового в цій політиці нема. В грудні був подібний випадок в неділю на сильній групі, в минулому сезоні у приміщенні Переплуття теж, пригадується, подібні заходи доводилось застосовувати, тільки не закриваючи двері, а недопускаючи до заняття.

Цитата. Linda::
В воскресенье это было оскорбительно для тех, кто пришел позже

Та невже? А мені взагалі чимдалі цікавіше щонеділі розкидати всі свої справи і проблеми, кудись дівати дитину, завжди (за винятком 2 запізнень на 2-5 хв) приходити вчасно і бачити, як, наприклад, в цю неділю, що на початок заняття приходить одна людина, на 5 хвилин пізніше ще троє, а всі інші підтягуються в процесі. При тому всі абсолютно знають що гардероби відкриваються за 10 хвилин до початку.

Всі мої прохання приходити вчасно, перевдягатись заздалегідь і т.ін. проминають повз увагу реверійців не відбиваючись зовсім на свідомості. Що мені ще робити? Доводиться ставити вас у симетричну ситуацію — змушувати чекати, руйнувати плани.

Ті, хто приходять за 10 хвилин до початку заняття вже примушені чекати 20-25 хвилин на його початок через тих, кому на все плювать. Ой, вибачте, через тих, у кого проблеми невідкладніші ніж у перших.

Я ще розумію коли у п'ятницю з роботи люди приходять, але в неділю на 12 запізнюватись на півгодини це чисте свинство.

Це саме стосується не тільки занять, а й виїздів, коли 17 людей в автобусі чекають одного-двох, і т.ін.
У нас в студії є унікуми, чиї вчасні приходи за рік-півтора можна порахувати на пальцях однієї руки.

Цитата. Minako::
Лучше прийти, но опоздать, чем не прийти вообще.

Краще прийти вчасно і, як показує практика, цілком можливо організувати свій час так, щоб приходити без запізнень. Ви всі дорослі люди.

Отже, допоки я відповідаю за приміщення і організацію занять, я і надалі залишаю за собою право не провести заняття якщо через 10 хвилин після його початку в залі не набирається достатня кількість людей для вивчення запланованих танців. Так само я можу зачинити двері для тих, хто запізнюється, особливо у вихідний день.
Майте це, будь ласка, на увазі і приходьте, будьте так ласкаві, вчасно. Наполегливо прошу вас про це вже два сезони і цензурних форм для прохань у мене лишається все менше.

Сподіваюсь на порозуміння і взаємоповагу.

.
Ettariel

Дата 6 Черв 2008 09:47:03

Гарольд, сегодня занятие к Шотландским играм будет в зале? в парке? Или об этом можно узнать у Дайвен?
Harold

Дата 6 Черв 2008 10:09:27

Сьогодні заняття має відбутися в залі. Але у нас черговий скандал з адміністрацією тому напевно я знатиму лише коли візьму ключі у вахтера.

95% - в залі.

.
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події